Пицца, бизнес-ланч Пицца, бизнес-ланч
Главная / Новости / Общество / Депутат от ЛДПР оказал содействие детско-юношескому центру

Депутат от ЛДПР оказал содействие детско-юношескому центру

14 июля 2017, 16:48
Депутат от ЛДПР оказал содействие детско-юношескому центру
Нельзя не отметить возрастающий интерес молодого поколения к спортивным направлениям досуга. Самое главное – что есть люди, готовые заниматься с детьми, передавать им знания, прививать любовь к активному отдыху и к здоровому образу жизни.

Однако не всё так хорошо, ведь помимо желания обучать ребят, требуется также спортивный инвентарь.

С просьбой оказать содействие для развития объединения «Туризм» к депутату Калининградской областной Думы от фракции ЛДПР Олейнику Андрею Ивановичу обратилось руководство муниципального автономного учреждения дополнительного образования «Детско-юношеский центр».

Спорт для представителя фракции – это не просто громкое слово, а стиль его жизни. Конечно же содействие было оказано. 14 июля 2017 года Андрей Иванович вручил необходимые спортивные принадлежности заместителю директора по учебно-воспитательной работе детско-юношеского центра Оксане Николаевне Ядченковой.

За поддержку спортивных начинаний администрация ДЮЦ приняла решение наградить парламентария благодарственным письмом.

«Спасибо за столь высокую награду и оценку моей деятельности. Я, как и вся фракция ЛДПР, поддерживал и всегда буду поддерживать здоровый образ жизни, поддерживать людей, которые думают о здоровье будущих поколений, о здоровье наших с вами детей. Огромная благодарность сотрудникам ДЮЦа в лице директора Гавриловой Татьяны Владимировны, тренера-педагога Наумова Владимира Сергеевича, благодаря которому значительно вырос интерес к такому направлению, как спортивный туризм, а также ещё раз говорю спасибо всем преподавателям, внедряющим новые направления в спорте!» - сказал Андрей Олейник в заключение встречи.
1 817 просмотров12 комментариев
1 голос
Другие новости по теме
Позиция компании ООО «МостДеталь» по мосту-долгострою в ГусевеПозиция компании ООО «МостДеталь» по мосту-долгострою в ГусевеОтрывок из книги «Пушки заговорили», где рассказывается о боях под ГумбинненомОтрывок из книги «Пушки заговорили», где рассказывается о боях под Гумбинненом«Семейные истории о войне»: Рубченко Иван Иванович«Семейные истории о войне»: Рубченко Иван ИвановичРепортаж Rugrad.eu о том, как проходили выборы на востоке областиРепортаж Rugrad.eu о том, как проходили выборы на востоке области
  1. Б
    Беспартийная
    14 июля 2017 18:16
    Другие партии как партии, а коммунисты вот что творят. На выборах буду за ЛДПР, а не за этих непорядочных.
  2. Г
    Глист
    14 июля 2017 18:27
    Спасибо Лиза, глитсы у нас вот тут
    Цитата: Беспартийная
    вот что творят
  3. Г
    Гость Виталий
    14 июля 2017 19:47
    Весь инвентарь в одном пакетике.
    И еще хочется сказать о Нуге Бесте Не стоит ходить к мошенникам и отдавать свои последние деньги.
  4. Э
    Электорат
    15 июля 2017 06:12
    Цитата: Беспартийная
    На выборах буду за ЛДПР, а не за этих непорядочных.

    Ой не смешите мои тапочки, верхушка красных ещё с 2013 года слила выборы и не собирается в них участвовать. В составе нынешнего совета нет ни одного коммуниста. Да и откуда взяться во власти красным, если лидер красных агитирует за единоросов.
  5. П
    Партиец
    15 июля 2017 23:37
    Оговорки по фрейду. Если такие коммунисты плохие неправильные, то почему вы на них обращаете внимание. Плохая реклама тоже реклама, я например, могу посоветовать другое видео посмотреть.
  6. Б
    Беспартийная
    16 июля 2017 06:13
    Цитата: Партиец
    Оговорки по фрейду. Если такие коммунисты плохие неправильные, то почему вы на них обращаете внимание. Плохая реклама тоже реклама, я например, могу посоветовать другое видео посмотреть.

    Давайте я освежу Вам память. Ярощук, Богданов, Силанов, Цуканов, Зацепин, Мокрецкая. - это все бывшие коммунисты. Все они, отступив от идеи коммунизма, сейчас во власти. Это четко доказывает. кто в 80-90-х верил коммунистам, тот жестоко ошибся. Коммунистам верить нельзя, предадут. Сегодня, по районам, может и остались правильные коммунисты, но вся ихнея верхушка давно в засос с действующей партией власти, они реверс и аверс одной монетки. Я могла бы ещё многое поведать о ваших местных перевертышах, но всему своё время.
  7. П
    Партиец
    16 июля 2017 07:50
    Цитата: Беспартийная

    Давайте я освежу Вам память. Ярощук, Богданов, Силанов, Цуканов, Зацепин, Мокрецкая. - это все бывшие коммунисты. Все они, отступив от идеи коммунизма, сейчас во власти. Это четко доказывает. кто в 80-90-х верил коммунистам, тот жестоко ошибся. Коммунистам верить нельзя, предадут. Сегодня, по районам, может и остались правильные коммунисты, но вся ихнея верхушка давно в засос с действующей партией власти, они реверс и аверс одной монетки. Я могла бы ещё многое поведать о ваших местных перевертышах, но всему своё время.

    Ярощук, Богданов, Силанов, Цуканов, Зацепин, Мокрецкая. - это все бывшие коммунисты. Однозначно вы правы!Перевертыши сейчас какой партией называются?
    вся ихнея верхушка давно в засос с действующей партией власти, они реверс и аверс одной монетки. -Опять вы правы. Но уже процентов на 50%
    Вывод - с низов, с "районов" еще можно КПРФ поменять, а на вашего Навального надежды нет. Или вашего жирика. Вы вообще что и кого предлагаете?
  8. Б
    Беспартийная
    16 июля 2017 07:58
    Цитата: Партиец
    Вы вообще что и кого предлагаете?

    Ну всему же своё время.
  9. П
    Партиец
    16 июля 2017 08:40
    Цитата: Беспартийная
    Цитата: Партиец
    Вы вообще что и кого предлагаете?

    Ну всему же своё время.

    Понял! Кто больше заплатит. А пока обос..ем главных конкурентов!
  10. Б
    Беспартийная
    16 июля 2017 11:36
    Цитата: Партиец
    Кто больше заплатит

    Поняла, наверное уже есть опыт продаваться? Дайте ссылку на методичку по продажности.
  11. П
    Прохожий
    16 июля 2017 14:47
    ПроституцияПолитика, это очень древняя профессия...😉
  12. И
    Изгоняющий беса
    17 июля 2017 09:42
    Цитата: Партиец
    коммунисты плохие неправильные

    Против этих ни чеснок, ни серебро. ни святая вода в часы рассвета не действует.