Автосервис Техник

Депутат от ЛДПР оказал содействие детско-юношескому центру

14 июль 2017, 16:48
Депутат от ЛДПР оказал содействие детско-юношескому центру
Нельзя не отметить возрастающий интерес молодого поколения к спортивным направлениям досуга. Самое главное – что есть люди, готовые заниматься с детьми, передавать им знания, прививать любовь к активному отдыху и к здоровому образу жизни.

Однако не всё так хорошо, ведь помимо желания обучать ребят, требуется также спортивный инвентарь.

С просьбой оказать содействие для развития объединения «Туризм» к депутату Калининградской областной Думы от фракции ЛДПР Олейнику Андрею Ивановичу обратилось руководство муниципального автономного учреждения дополнительного образования «Детско-юношеский центр».

Спорт для представителя фракции – это не просто громкое слово, а стиль его жизни. Конечно же содействие было оказано. 14 июля 2017 года Андрей Иванович вручил необходимые спортивные принадлежности заместителю директора по учебно-воспитательной работе детско-юношеского центра Оксане Николаевне Ядченковой.

За поддержку спортивных начинаний администрация ДЮЦ приняла решение наградить парламентария благодарственным письмом.

«Спасибо за столь высокую награду и оценку моей деятельности. Я, как и вся фракция ЛДПР, поддерживал и всегда буду поддерживать здоровый образ жизни, поддерживать людей, которые думают о здоровье будущих поколений, о здоровье наших с вами детей. Огромная благодарность сотрудникам ДЮЦа в лице директора Гавриловой Татьяны Владимировны, тренера-педагога Наумова Владимира Сергеевича, благодаря которому значительно вырос интерес к такому направлению, как спортивный туризм, а также ещё раз говорю спасибо всем преподавателям, внедряющим новые направления в спорте!» - сказал Андрей Олейник в заключение встречи.
Теги: ЛДПР ДЮЦ
754 просмотра   |   12 комментариев
1
Беспартийная
# 1Беспартийная
Другие партии как партии, а коммунисты вот что творят. На выборах буду за ЛДПР, а не за этих непорядочных.
14 июля 2017 18:16   ЦитироватьОтветить3
Глист
# 2Глист
Спасибо Лиза, глитсы у нас вот тут
Цитата: Беспартийная
вот что творят
14 июля 2017 18:27   ЦитироватьОтветить0
Гость Виталий
# 3Гость Виталий
Весь инвентарь в одном пакетике.
И еще хочется сказать о Нуге Бесте Не стоит ходить к мошенникам и отдавать свои последние деньги.
14 июля 2017 19:47   ЦитироватьОтветить3
Электорат
# 4Электорат
Цитата: Беспартийная
На выборах буду за ЛДПР, а не за этих непорядочных.

Ой не смешите мои тапочки, верхушка красных ещё с 2013 года слила выборы и не собирается в них участвовать. В составе нынешнего совета нет ни одного коммуниста. Да и откуда взяться во власти красным, если лидер красных агитирует за единоросов.
15 июля 2017 06:12   ЦитироватьОтветить1
Партиец
# 5Партиец
Оговорки по фрейду. Если такие коммунисты плохие неправильные, то почему вы на них обращаете внимание. Плохая реклама тоже реклама, я например, могу посоветовать другое видео посмотреть.
15 июля 2017 23:37   ЦитироватьОтветить0
Беспартийная
# 6Беспартийная
Цитата: Партиец
Оговорки по фрейду. Если такие коммунисты плохие неправильные, то почему вы на них обращаете внимание. Плохая реклама тоже реклама, я например, могу посоветовать другое видео посмотреть.

Давайте я освежу Вам память. Ярощук, Богданов, Силанов, Цуканов, Зацепин, Мокрецкая. - это все бывшие коммунисты. Все они, отступив от идеи коммунизма, сейчас во власти. Это четко доказывает. кто в 80-90-х верил коммунистам, тот жестоко ошибся. Коммунистам верить нельзя, предадут. Сегодня, по районам, может и остались правильные коммунисты, но вся ихнея верхушка давно в засос с действующей партией власти, они реверс и аверс одной монетки. Я могла бы ещё многое поведать о ваших местных перевертышах, но всему своё время.
16 июля 2017 06:13   ЦитироватьОтветить4
Партиец
# 7Партиец
Цитата: Беспартийная

Давайте я освежу Вам память. Ярощук, Богданов, Силанов, Цуканов, Зацепин, Мокрецкая. - это все бывшие коммунисты. Все они, отступив от идеи коммунизма, сейчас во власти. Это четко доказывает. кто в 80-90-х верил коммунистам, тот жестоко ошибся. Коммунистам верить нельзя, предадут. Сегодня, по районам, может и остались правильные коммунисты, но вся ихнея верхушка давно в засос с действующей партией власти, они реверс и аверс одной монетки. Я могла бы ещё многое поведать о ваших местных перевертышах, но всему своё время.

Ярощук, Богданов, Силанов, Цуканов, Зацепин, Мокрецкая. - это все бывшие коммунисты. Однозначно вы правы!Перевертыши сейчас какой партией называются?
вся ихнея верхушка давно в засос с действующей партией власти, они реверс и аверс одной монетки. -Опять вы правы. Но уже процентов на 50%
Вывод - с низов, с "районов" еще можно КПРФ поменять, а на вашего Навального надежды нет. Или вашего жирика. Вы вообще что и кого предлагаете?
16 июля 2017 07:50   ЦитироватьОтветить1
Беспартийная
# 8Беспартийная
Цитата: Партиец
Вы вообще что и кого предлагаете?

Ну всему же своё время.
16 июля 2017 07:58   ЦитироватьОтветить0
Партиец
# 9Партиец
Цитата: Беспартийная
Цитата: Партиец
Вы вообще что и кого предлагаете?

Ну всему же своё время.

Понял! Кто больше заплатит. А пока обос..ем главных конкурентов!
16 июля 2017 08:40   ЦитироватьОтветить0
Беспартийная
# 10Беспартийная
Цитата: Партиец
Кто больше заплатит

Поняла, наверное уже есть опыт продаваться? Дайте ссылку на методичку по продажности.
16 июля 2017 11:36   ЦитироватьОтветить0
Прохожий
# 11Прохожий
ПроституцияПолитика, это очень древняя профессия...😉
16 июля 2017 14:47   ЦитироватьОтветить5
Изгоняющий беса
# 12Изгоняющий беса
Цитата: Партиец
коммунисты плохие неправильные

Против этих ни чеснок, ни серебро. ни святая вода в часы рассвета не действует.
17 июля 2017 09:42   ЦитироватьОтветить0