Главная / Новости / Общество / По непонятным причинам в Гусевской ЦРБ сняли с должности ведущего гинеколога

По непонятным причинам в Гусевской ЦРБ сняли с должности ведущего гинеколога

27 июля 2017, 13:45
По непонятным причинам в Гусевской ЦРБ сняли с должности ведущего гинеколога
В местное отделение ЛДПР города Гусева обратился один из самых уважаемых жителей города - известный врач Мисевич Михаил Корнелиевич, сообщается на сайте местного отделения партии.

Михаил Корнеилиевич обладает большим опытом и стажем работы в области здравоохранения. Ответственный подход к работе и чуткость к пациентам - неотъемлемое качество специалиста.

К сожалению, по непонятным причинам, главный врач Гусевской Центральной районной больницы Герцог Ольга Богдановна сняла Мисевича М. К. с должности врача акушера-гинеколога с приёма пациентов в женской консультации. Общественность возмущена. Граждане выражают свою недовольство подписями в поддержку доктора.

Депутат Калининградской областной Думы от фракции ЛДПР Олейник Андрей Иванович пообещал взять данную ситуацию под свой личный контроль и не допустить ущемления прав и законных интересов Мисевича Михаила Корнелиевича.

«Верните нашего доктора!» - так звучит посыл десятков горожан.

Напомним, недавно врио министра здравоохранения Калининградской области Александр Кравченко заявил в интервью «Комсомолке» что в ближайшие время Гусевская городская больница ожидает прибытие на работу четырёх врачей.
Другие новости по теме
В 2019 году в муниципалитетах будут работать выездные бригады взрослой и детской областных больницВ 2019 году в муниципалитетах будут работать выездные бригады взрослой и детской областных больницИтоги визита губернатора Калининградской области Антона Алиханова в ГусевИтоги визита губернатора Калининградской области Антона Алиханова в ГусевАнтон Алиханов ознакомился с работой структурного подразделения Гусевской ЦРБАнтон Алиханов ознакомился с работой структурного подразделения Гусевской ЦРБДепутат от партии ЛДПР подарил спортивную форму Гусевской баскетбольной командеДепутат от партии ЛДПР подарил спортивную форму Гусевской баскетбольной команде
  1. Г
    Гость Margo
    27 июля 2017 16:26
    Опять его "гнобят". Все правильно нам бы побольше таких как Лукинова,а как Мисевич нам нинадо...
  2. Ж
    Житель СВОЕГО города
    27 июля 2017 16:37
    Вот теперь и давайте в защиту доктора комменты писать. А то про Найдёнову - куча высказываний, а в поддержку - ноль!
  3. Г
    Гость Маруся
    27 июля 2017 16:44
    Две подруги - главврач Герцог и начмед Курцеба творят, что хотят.... Видимо готовят место для каких-нибудь своих врачей....
  4. к
    каменный гость
    27 июля 2017 17:32
    Цитата: Житель СВОЕГО города
    Вот теперь и давайте в защиту доктора комменты писать. А то про Найдёнову - куча высказываний, а в поддержку - ноль!

    а что полезного делает/делала найденова? и кто это вообще?
  5. ж
    жительница Гусева
    27 июля 2017 18:02
    итак врачей нехватка, а они врача сняли, да ещё какого.... верните нашего доктора на место!!!
  6. м
    многодетная мама
    27 июля 2017 18:04
    Хороший врач, знаю его много лет. Всегда доброжелательный, внимательный, выслушает все жалобы и даст рекомендации. Жаль, если его не будет в нашей поликлинике.
  7. Ж
    Житель
    27 июля 2017 18:16
    Да что же такого страшного сделал этот доктор? сняли то за что его? И что замечательного сделали за свой период правления эти новенькие главврачи? Пока что не видно в упор ! А Мисевич среди женщин в нашем городе уважаемый человек.
  8. С
    Стрекоза
    27 июля 2017 19:23
    Верните доктора! Хороший, отзывчивый врач!
  9. С
    Скажите что я ошибаюсь
    27 июля 2017 19:39
    В нашей больнице только красивый фасад,но гнилые внутренности..,и ни чего удивительного в том,что порядочные люди в ней не нужны!
    А то,что наши старики,в любое время года(!) вынуждены с пяти утра,у закрытых дверей занимать очереди,это никого толком не волнует в этом городе ...
  10. Г
    27 июля 2017 19:53
    Гость Margo,
    дурилка ты картонная вот как Мисевич таких бы докторов нам побольше и в нашу больницу не опасно для жизни можно было бы обращаться !!!!!!!!!!!!!!!!!
  11. A
    27 июля 2017 21:14
    Такой хороший врач должен иметь частную практику и кучу денег зарабатывать, а не сидеть в таких условиях и за копейки. И несмотря на условия всегда выслушает, всегда в хорошем настроении и не страшно к нему идти, внушает доверие. Придется ездить в другой город... Что творят с этой больницой не пойму.
  12. я
    я люблю Гусев
    27 июля 2017 21:51
    Что происходит в нашей ЦРБ?! для чего врача проверенного временем и делом отодвигать в сторону? что кому-то нужно место освободить? и это происходит на фоне того, что попасть на прием к врачам просто не представляется возможным. Сначала нужно отстоять очередь в регистратуру не менее часа.... после еще часа три протолкаешься чтоб на прием попасть!!!
  13. п
    просто я
    27 июля 2017 22:12
    чужие люди творят безпредел как в больничке,так и по городу ,все с подачи местных властей,палата №6, мнят себя звездами с небес,отправить бы всех назад, на небо за такой бардак в городе
  14. п
    прохожий
    27 июля 2017 22:14
    Гость Margo,
    Да что ВЫ!!! А про громкие дела Лукиновой забыли?!... помнится даже 1 канал об этом в новостях говорил... таких " врачей" вы желаете?)))
  15. Я
    Яшка
    27 июля 2017 22:15
    Наверное, место Мисевича уже заочно отдано какому-нибудь приезжему хамлу, вроде начала или главврача, которая матом РАЗГОВАРИВАЕТ! Предыдущий главврач-под следствием или в розыске, вроде, эта новая-никому не понятные перестановки делает... Хотят вообще всех нормальных врачей извести??? У нас гинегологов нормальных -раз -даа и все! Москвича верните!!! Он один из немногих, кто действительно занимается ЛЕЧЕНИЕМ, а не формально свое время высиживает!
  16. Я
    Яшка
    27 июля 2017 22:15
    Яшка,
    *начмеда или главврача
  17. л
    луна
    27 июля 2017 22:56
    Маршрутчиков подпрессовали, врача убрали!тьфу блин..все против людей
  18. П
    Пациентка
    27 июля 2017 23:35
    Интересно, а кто будет вести прием, где оборудование и специалисты, которые работают в Центре Калининграда: "Заведующая центром Ирина Зубарева обратила внимание представителей региональных властей на то, что здесь установлен современный цифровой маммограф, не имеющий аналогов на территории региона, - высокочувствительный, с хорошим разрешением: «Это аппарат с уникальными возможностями, позволяющими выявить то, что не отображается на другом оборудовании." Помимо диагностики в центре также будут вести прием высокопрофессиональные специалисты."
    Чтобы попасть на прием к врачу в Гусеве, нужно потратить минимум 3 часа, это при условии, что придешь в 6-30 под дверь женской консультации занять очереди в регистратуру. Результаты маммографии нужно ждать около трех недель, потому что здесь их описывать некому, и где в таком случае ранняя диагностика раковых заболеваний??? Что, опять в Гусеве необходимо отчитаться о проведенных мероприятиях, только непонятно, в чью пользу. Не один десяток лет работает Михаил Корнелиевич, и проигнорировать требования жительниц города ВЕРНУТЬ их доктора - позор администрации больницы.
    "Как сообщает главврач, в августе 2017 года планируется трудоустройство оперирующего акушера-гинеколога, который владеет серьезным объемом операций." - еще один специалист для планирующегося центра не будет лишним, при условии сохранения старых кадров. Или Герцог сама станет и за рентгенолога, врача ультразвуковой диагностики, акушера-гинеколога, гинеколог-онколога, онколога??? Забота о женском здоровье только на бумаге... Сама наверняка наблюдается не в Гусеве. ВЕРНИТЕ ДОКТОРА - главврача в отставку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  19. Г
    Гость Margo
    28 июля 2017 07:23
    прохожий,
    Это я и имела ввиду. Но Лукинова нужней,не смотря на все, что вокруг нее происходит, она упрямо возвращается. Уже как то раньше, его выжили из ЖК.И спустя время на радость женщин Михаил вернулся.Мешает он кому то очень... А жаль врач и правда получше многих.
  20. К
    Кот
    28 июля 2017 09:38
    Видимо не уместны хорошие доктора врачевательки из Красноярского края... Выкидывает по очереди нормальных докторов: ОНКОЛОГА- Эссэна Абдышевича, тепепрь до МИСЕВИЧА добралась... Сколько лет работал доктор... Место подготавливает для очередной подруги из Красноярского края, типа Курцебы...
  21. Ц
    Цветочек
    28 июля 2017 10:08
    Кот,
    Прямо в точку....в Красноярском крае видимо уже в таких "врачах не нуждаются")))....а здесь можно неплохо пристроиться, да еще и квартирку у администрации вытребовать, да еще желательно и новую.... smirk
  22. Б
    Бабушка
    28 июля 2017 10:59
    На протяжении 20 лет наблюдаюсь у Михаила Корнельивича. Считаю его врачом от Бога.Надеюсь справедливость восстановиться,и мы сможем приходить на прием к своему ДОКТОРУ.
  23. В
    Веселый бобр
    28 июля 2017 12:39
    Норм мужик, мой подруги все у него обследуються. Верни дохтора на место!!!
  24. ж
    жительница гусева
    28 июля 2017 12:45
    Гость Маруся,
    Вы правы говорят какую то девицу после института ждут которая и будет на нас как на подопытных кроликах учиться, долой к себе на север там пусть и работают.Как можно снять такого грамотного врача,вывод напрашивается пришли разрушить и создать свой клан.Нужно подыматься всему городу чтобы остановить этот беспредел.
  25. ж
    жительница гусева
    28 июля 2017 12:46
    Житель,
    место освобождают для молодухи после института
  26. Ю
    28 июля 2017 12:54
    Цитата: жительница гусева
    Гость Маруся,
    Вы правы говорят какую то девицу после института ждут которая и будет на нас как на подопытных кроликах учиться, долой к себе на север там пусть и работают.Как можно снять такого грамотного врача,вывод напрашивается пришли разрушить и создать свой клан.Нужно подыматься всему городу чтобы остановить этот беспредел.

    К сожалению сайт не является средством массовой информации, поэтому не может согласно закона о СМИ делать запросы. А так бы было бы неплохо послушать здесь позицию. руководства больниц
  27. Г
    Гость Марго
    28 июля 2017 12:59
    Может письменно куда обратиться? А то так и бедем лечиться за деньги в частных клиниках.А по полису тебе помогут сдохнуть побыстрей.
  28. К
    Конь в пальто
    28 июля 2017 13:38
    По понятным причинам. С Красноярска привезут очередную бездарь.
  29. A
    28 июля 2017 14:10
    Даже если примут молодую ну и пусть, но Мисевича
    зачем убирать, у кого молодым учиться если не у опытных врачей? А больных на всех хватит. ГДЕ ЛОГИКА? верните Мисевича!
  30. А
    Антошка
    28 июля 2017 14:54
    "Ушли"?!
    Из "своих" кругов дела выносить в прокуратуру значит не стали.. Ну-ну..