Главная / Новости / Общество / По непонятным причинам в Гусевской ЦРБ сняли с должности ведущего гинеколога

По непонятным причинам в Гусевской ЦРБ сняли с должности ведущего гинеколога

27 июля 2017, 13:45
По непонятным причинам в Гусевской ЦРБ сняли с должности ведущего гинеколога
В местное отделение ЛДПР города Гусева обратился один из самых уважаемых жителей города - известный врач Мисевич Михаил Корнелиевич, сообщается на сайте местного отделения партии.

Михаил Корнеилиевич обладает большим опытом и стажем работы в области здравоохранения. Ответственный подход к работе и чуткость к пациентам - неотъемлемое качество специалиста.

К сожалению, по непонятным причинам, главный врач Гусевской Центральной районной больницы Герцог Ольга Богдановна сняла Мисевича М. К. с должности врача акушера-гинеколога с приёма пациентов в женской консультации. Общественность возмущена. Граждане выражают свою недовольство подписями в поддержку доктора.

Депутат Калининградской областной Думы от фракции ЛДПР Олейник Андрей Иванович пообещал взять данную ситуацию под свой личный контроль и не допустить ущемления прав и законных интересов Мисевича Михаила Корнелиевича.

«Верните нашего доктора!» - так звучит посыл десятков горожан.

Напомним, недавно врио министра здравоохранения Калининградской области Александр Кравченко заявил в интервью «Комсомолке» что в ближайшие время Гусевская городская больница ожидает прибытие на работу четырёх врачей.
Другие новости по теме
В 2019 году в муниципалитетах будут работать выездные бригады взрослой и детской областных больницВ 2019 году в муниципалитетах будут работать выездные бригады взрослой и детской областных больницИтоги визита губернатора Калининградской области Антона Алиханова в ГусевИтоги визита губернатора Калининградской области Антона Алиханова в ГусевАнтон Алиханов ознакомился с работой структурного подразделения Гусевской ЦРБАнтон Алиханов ознакомился с работой структурного подразделения Гусевской ЦРБДепутат от партии ЛДПР подарил спортивную форму Гусевской баскетбольной командеДепутат от партии ЛДПР подарил спортивную форму Гусевской баскетбольной команде
  1. Г
    Гость Юрий
    29 июля 2017 00:00
    гость 2,За 3 рубля и обещания ни приезжие, ни местные специалисты работать не будут, а если их приправить матом, хамством и оскорблениями, то и тем паче. Уже разбегаются.
  2. Ю
    29 июля 2017 01:48
    Цитата: Самый патриот
    Мисевич неоднократно писал заявления об уходе и в один прекрасный день его подписали. Видимо, сам доктор был немного пьян и только на утро понял, что произошло. Не знал куда бежать и кому жаловаться, ведь, по сути, виноват оказался сам. Однако, для таких ситуаций у нас, слава Богу, имеются защитники народа! В данной ситуации - ЛДПР.
    Дорогие заступники, угомонитесь. На самом деле, как бы грустно вам не было это осознавать, живёте вы в изоляторе. Молодым специалистам неоткуда взяться, ведь в области нет нормального обеспечения кадрами. Как, извините меня, один факультет в одном университете может обеспечить нужды одна миллионной области? Лишь благодаря стараниям главного врача появились специалисты из других регионов.
    Дорогая общественность, которая судит о компетентности доктора, вы, пожалуйста, обратите внимания на детали. У Лучшего Гусевского врача за плечами очень занимательная история. Бравые подписчики написали много интересного: начиная от вони табака в кабинете и заканчивая обычной невнимательностью к пациентам.
    Общественность ввели в заблуждение, отличная работа! Всё, что хочется добавить - тревога перед переменами и новыми изменениями - это нормально. Всё будет хорошо!

    Похоже, что это позиция руководства. Жизнь покажет кто прав. Однако претензий к уволенному доктору смешные, "накурено в кабинете".
    Я за открытую дискуссию, но доводы должны быть для увольнения посерьезнее!
  3. Г
    Гость Марго
    29 июля 2017 06:51
    А комы то заказные...
  4. п
    подполковник
    29 июля 2017 07:33
    lenok1984,
    рецидивы бывают, надо проверяться, там у них ведущий онко-гинеколог приезжает, на ранних стадиях выявляют онкологию когда еще глазом не видно. сходи.
  5. д
    добрый
    29 июля 2017 07:36
    Гость Юрий,
    до родников 2 часа надо ехать, а мамы у тебя может через час не стать. счастливой дороги в родники. привезут тебя, а ты сразу кричи меня дорогой смерти в родники.
  6. д
    добрый
    29 июля 2017 07:42
    Пациентка,
    молодец, не побрезговал больной женщиной. я думаю у него не стоит он через раз дышит, а живот у него такой что и вытащить или достать не сможет. но польсти себе.
  7. Я
    Я в шоке
    29 июля 2017 08:08
    Почитала отзывы про интимные услуги, и волосы дыбом, если это правда..мда не ожидала Михаил такого.Ужас
  8. м
    муж жены и папа
    29 июля 2017 10:12
    Я про него хорошего мнения иЭссен и Тарасов и Кузиленков Старший.....,но очень плохого мнения про клоуна лора аннаса у него кличка была такая ,ушел вояка в Россию и такую дурнушку взяли вместо ананаса еще хуже,едешь в Нестеров и там лор от души и очень граматная женщина,еще про стамотологов наших все профи своего дела
  9. К
    Карандаш
    29 июля 2017 10:23
    Мингазов - нормальный ЛОР был, а вот сейчас Нориц - доктор никакая...
  10. м
    мать не ваша
    29 июля 2017 10:47
    Интересно, почему все спокойно пережили увольнение Гончаровой (доктор - ас), Коржуковой? Поистине, женщины - такие женщины...
  11. С
    Светлана
    29 июля 2017 12:06
    lenok1984,
    Рак!!!!! Не смешите меня дорогая. Он как УЗИмт никакой. Просто никакой. Пусть возвращается на корабль. Будет там насморки лечить.
  12. и
    инквизиция
    29 июля 2017 12:14
    А чем вам Лукинова помешала. Отремонтировала почти всю больницу, если не надо было отжать вторую терапию у больницы, гостиница нужна, отремонтировала бы всю больницу. а то, что бабы в алкогольном делирии тужиться не могут и доктор вынужден спасать и жизнь матери и жизнь ребенку, да в практике при этом бывает, да и просто тужиться не умеют, в женской консультации не научили не объяснили. А мисевич м. может делать лапороскопию? А врач из питера умеет, так может пора учиться. А бесплодным женщинам рекомендуют на лево сходить. и наши женщины ездят в черняховск платят деньги, а в итоге дитя на радость родителям. Так может пора научиться. Главный врач договаривается привозит ведущих специалистов из калининграда, чтоб женщинам помочь. Учитесь. А заниматься скринингом на женскую онкологию, почему не учитесь. Приходится возить из калининграда ведущего онколога гинеколога.
    В то время, когда врачам при Копате говорили учитесь за свои деньги, денег в больнице нет, и мы теряли врачей. кто то учился на врача ультрозвуковой диагностике, раз переспециализировался пусть отработает. А по поводу врачи приезжают, так они нам не мешают. Тут то же ребята с зубами, кусаться могут. Врачи приедут из Череповца, Улан-Уде, Санк-Петербург, Екатеринбурга, Смоленска. Пришло время что-то менять? А может ЛДПР теперь возглавит больницу, там все врачи уважаемые.
  13. Г
    Гость Петр
    29 июля 2017 12:17
    Светлана,
    так он там не доктором работал. Помощником посудомойки. А почему из больницы ушел?????
  14. М
    Мать
    29 июля 2017 13:09
    Знаете раньше если в Гусеве умер новорожденный-сенсация была, а теперь норма.Но Лукинова !всегда! не при чем. Наверное мамаши пьяные рожают... И диагноз бесплодие-ее любимый, его то и лечим в других больницах и рожаем в других больницах. При ее же правлении врач, молодой первородке говорит "не скоро-спать пойду" а ночь то 8 марта.. какие роды!? А потом опять лечимся, !в других больницах! Потому что недосмотрел врач, 8 марта было...
  15. М
    Мама дочери
    29 июля 2017 13:59
    Цитата: муж  жены и папа
    Я про него хорошего мнения иЭссен и Тарасов и Кузиленков Старший.....,но очень плохого мнения про клоуна лора аннаса у него кличка была такая ,ушел вояка в Россию и такую дурнушку взяли вместо ананаса еще хуже,едешь в Нестеров и там лор от души и очень граматная женщина,еще про стамотологов наших все профи своего дела

    эта очень грамотная ЛОР из Нестерова, вместе с госпожой Норец вырастили ребенку аденойды, что пришлось аденотамию делать.А вот Мингазов вырывал здесь на месте аденойды, и не нужно было никуда ездить, а теперь Калининград.И кто здесь тупой??Мингазов -хороший специталист, и ой как жаль что уехал.Вас просто не коснулось, и не дай бог коснется.
  16. с
    стюардесса
    29 июля 2017 14:00
    муж  жены и папа,
    норец в смоленск мужа переводят. так что отчаливает. бедная богатырева. у нее по субботам по 100 человек.
  17. М
    Мать дочери
    29 июля 2017 14:40
    Цитата: стюардесса
    муж  жены и папа,
    норец в смоленск мужа переводят. так что отчаливает. бедная богатырева. у нее по субботам по 100 человек.

    не богатырева бедная, а наши дети, и мы вместе с ними, потому что прием идет конвеером.И Богатыреву никто не заставляет.Нужно поднимать тему,чтобы нашли нормального ЛОРа своего,который сможет заниматься и операциями, а не вся это клоунада.
  18. А
    Антошка
    29 июля 2017 16:54
    добрый,А вас никто и не спросит, в Родники везут ВСЕ инфаркты, здесь их не имеют права оставлять и лечить. Это вам для информации. А доедет больной или нет, никого не волнует.
  19. Б
    Бррр
    29 июля 2017 20:45
    Цитата: Антошка
    добрый,А вас никто и не спросит, в Родники везут ВСЕ инфаркты, здесь их не имеют права оставлять и лечить. Это вам для информации. А доедет больной или нет, никого не волнует.

    Ужасно, и очень плачевно, что у нас такое отношение к людям!
  20. Л
    Лоранс
    29 июля 2017 20:49
    Мисевич просто думал, что его жена вечно будет главвраче вот и творил что попало. Теперь понял, что светит вот и решил свалить. Но на последок гадость сделать.
  21. д
    добрый
    29 июля 2017 20:49
    антошка иди копать картошку.
    75 лет лечили, а пришел антошка, запретили.
  22. О
    Откровения из интернета
    29 июля 2017 22:01
    Хороший врач в кавычках.Уже давно работает от балды, невнимательный, кучу врачебных ошибок, которые после него исправляла Ольга Евгеньевна во время моей беременности, да кстати витамины доя беременных в 2012году он зажилил мне, к*зел, простите, но не суть, сама в состоянии купить, просто непонятно, почему если положено-не выполняется. А, как узист вообще никакой, второй раз даже идти не захотелось, тошнило от этого "врача", сходила к Николаю, отчество не помню, молодой мужчина, так вот он действительно врач, и объяснил и успокоил.Как говорится за что боролся, на то и напоролся.В том году пришла к Мисевичу на прием и опять халатность полная, животяру свою развалил, что халат не застегивается, фу-фу-фу, что аж блевать тянет.Даже разбираться с проблемой не хочет.В этом году пошла к Малининой, небо и земля, замечательная женщина и врач,
  23. Л
    Лия
    30 июля 2017 10:09
    Хай в Инвитро идет работать гинеоклогом, Зеленкина подвинет)))))
  24. Б
    Бабушка
    31 июля 2017 11:50
    Катипа,
    Какое вранье!!!!!!!! Мой родственник лежал в
    этом отделении можно сказать ЛЕЧИЛСЯ у этой дамы.Все больные сказали что появлялась эта дама как ясно солнышко , ей больные не нужны а вы сказки рассказываете, как нестыдно
  25. Н
    Натали
    31 июля 2017 11:54
    Муж,
    Тебе что,заплатили ?????
  26. Б
    Бабушка
    31 июля 2017 12:01
    добрый,
    Ну ты и человек???? Ты рядом был и все видел????? Как не стыдно поливать человека грязью без доказательств.ЭТО ПОДЛО И ГАДКО.
  27. Б
    Бабушка
    31 июля 2017 12:03
    Я в шоке,
    Не верьте этой брехне, заказная, чтобы очернить человека и выгородить других.
  28. П
    Просто Слон
    1 августа 2017 14:34
    Лучше в полевом госпитале лечиться, чем в нашей больнице, с введением нового оборудования, электронной записи ничего не стало быстрее и качественнее. А про жилье нормальным врачам я бы посмеялся, ибо знаю что пишу- может быть, когда-нибудь...
  29. Н
    Не верю
    3 августа 2017 00:08
    Цитата: Бабушка
    Я в шоке,
    Не верьте этой брехне, заказная, чтобы очернить человека и выгородить других.

    Цитата: Бабушка
    Я в шоке,
    Не верьте этой брехне, заказная, чтобы очернить человека и выгородить других.

    Да, я понимаю теперь, что про интим услуги вранье, и скорее всего писал один челрвек?!
  30. К
    Конь в пальто
    4 августа 2017 23:46
    XXX,
    Что улучшилось у нас? Сколько участковых терапевтов пришло? В поликлинике появился лишний невролог или прочий узкий специалист? Был единственный нормальный хирург.Так получилось,что уехал в Киргизию. Просился назад,так не берут!