Пицца, бизнес-ланч Пицца, бизнес-ланч
Главная / Новости / Общество / По непонятным причинам в Гусевской ЦРБ сняли с должности ведущего гинеколога

По непонятным причинам в Гусевской ЦРБ сняли с должности ведущего гинеколога

27 июля 2017, 13:45
По непонятным причинам в Гусевской ЦРБ сняли с должности ведущего гинеколога
В местное отделение ЛДПР города Гусева обратился один из самых уважаемых жителей города - известный врач Мисевич Михаил Корнелиевич, сообщается на сайте местного отделения партии.

Михаил Корнеилиевич обладает большим опытом и стажем работы в области здравоохранения. Ответственный подход к работе и чуткость к пациентам - неотъемлемое качество специалиста.

К сожалению, по непонятным причинам, главный врач Гусевской Центральной районной больницы Герцог Ольга Богдановна сняла Мисевича М. К. с должности врача акушера-гинеколога с приёма пациентов в женской консультации. Общественность возмущена. Граждане выражают свою недовольство подписями в поддержку доктора.

Депутат Калининградской областной Думы от фракции ЛДПР Олейник Андрей Иванович пообещал взять данную ситуацию под свой личный контроль и не допустить ущемления прав и законных интересов Мисевича Михаила Корнелиевича.

«Верните нашего доктора!» - так звучит посыл десятков горожан.

Напомним, недавно врио министра здравоохранения Калининградской области Александр Кравченко заявил в интервью «Комсомолке» что в ближайшие время Гусевская городская больница ожидает прибытие на работу четырёх врачей.
Другие новости по теме
В 2019 году в муниципалитетах будут работать выездные бригады взрослой и детской областных больницВ 2019 году в муниципалитетах будут работать выездные бригады взрослой и детской областных больницИтоги визита губернатора Калининградской области Антона Алиханова в ГусевИтоги визита губернатора Калининградской области Антона Алиханова в ГусевАнтон Алиханов ознакомился с работой структурного подразделения Гусевской ЦРБАнтон Алиханов ознакомился с работой структурного подразделения Гусевской ЦРБДепутат от партии ЛДПР подарил спортивную форму Гусевской баскетбольной командеДепутат от партии ЛДПР подарил спортивную форму Гусевской баскетбольной команде
  1. Ж
    Жираф в окне
    28 июля 2017 15:44
    Выяснилось, что он женщин трогал .
  2. Г
    Гость Маруся
    28 июля 2017 15:45
    Давайте, коллективно обратимся в Калининград , Москву?
  3. В
    Вишенка
    28 июля 2017 15:46
    Давайте коллективно обратимся в Калининград, Москву...
  4. к
    каменный гость
    28 июля 2017 16:31
    в спортлото
  5. Г
    Гость Марго
    28 июля 2017 17:48
    Жираф в окне,
    Мисевич?! Х..Я полная...
  6. п
    просто женщина
    28 июля 2017 18:04
    Жираф в окне,
    А ты видел БРЕХНЯ!!!!!!
  7. X
    XXX
    28 июля 2017 19:41
    Добрый вечер!!!Ужасно неприятно читать всю эту грязь, которую вы льете в адрес сотрудников и руководителей ЦРБ! Попробуйте работать в нашей сфере!?Итак работа тяжелая ,а вы еще со своими "текстами" лезете! Я - приглашенный специалист! И я не "друг", как вы называете, гл.врача и начмеда! Что плохого в том, что приезжают молодые, перспективные специалисты?Какая разница откуда?Вам в очередях стоять нравится? А за этот год больница стала укомплектовываться и врачами и средним мед персоналом!
    Руководители со своими задачами справляются! И, мало того, они помогают решить вопросы с регистрацией и жильем для приглашенных специалистов, а это очень не просто в Калининградской области! Кстати, только в Гусеве оплачивается поднаем жилого помещения! Сейчас силами именно главного врача решается вопрос о предоставлении служебного жилья и жилья в собственность по условиям различных государственных программ, в которые попасть далеко не просто!
    А на счет перетрубаций в больнице...Не ваша это головная боль!Специалистов-гинекологов не мало и опытных и молодых...Так что есть у кого учиться и кого учить!!!
  8. Г
    Гость Марго
    28 июля 2017 19:55
    XXX,
    ГДЕ СПЕЦИАЛИСТЫ???? Или вам мнение общественности не важно!?Кому как не нам судить ( простому народу) о компетентности доктора?? Или вы сами у Мисевича лечитесь? Специалистов в больнице единицы!!!
  9. Ж
    Жираф в окне
    28 июля 2017 21:19
    За точку G трогал, и даже пальцами туда залезал!
  10. С
    Самый патриот
    28 июля 2017 21:39
    Мисевич неоднократно писал заявления об уходе и в один прекрасный день его подписали. Видимо, сам доктор был немного пьян и только на утро понял, что произошло. Не знал куда бежать и кому жаловаться, ведь, по сути, виноват оказался сам. Однако, для таких ситуаций у нас, слава Богу, имеются защитники народа! В данной ситуации - ЛДПР.
    Дорогие заступники, угомонитесь. На самом деле, как бы грустно вам не было это осознавать, живёте вы в изоляторе. Молодым специалистам неоткуда взяться, ведь в области нет нормального обеспечения кадрами. Как, извините меня, один факультет в одном университете может обеспечить нужды одна миллионной области? Лишь благодаря стараниям главного врача появились специалисты из других регионов.
    Дорогая общественность, которая судит о компетентности доктора, вы, пожалуйста, обратите внимания на детали. У Лучшего Гусевского врача за плечами очень занимательная история. Бравые подписчики написали много интересного: начиная от вони табака в кабинете и заканчивая обычной невнимательностью к пациентам.
    Общественность ввели в заблуждение, отличная работа! Всё, что хочется добавить - тревога перед переменами и новыми изменениями - это нормально. Всё будет хорошо!
  11. г
    гость 2
    28 июля 2017 21:55
    Согласна новые специалисты нужны, главный врач умничка пусть собирает, местная власть поддерживает, помогает больнице - это им респект. Денег дают на ремонт женской консультации, организовали онкокабинет организовала, а что до очередей то посмотрите сколько вакансий в больнице открыто. Кто их заполнит? Где ваши дети учатся? Кто придет на рабочие места? Откуда возьмутся специалисты если не из своего города, где они ????? Так то очень хорошо что есть приезжие специалисты, а то вообще пропадем.
  12. К
    Катипа
    28 июля 2017 21:57
    Зимой поехали в Гусев,папе стало плохо с сердцем. Попали в кардиологию. Нашим врачем была Куцеба Людмила Мироновна. Более грамотного и внимательного специалиста мы не встречали!!!! А мед. Сестры!!!! Дай Бог им здоровья!!!! Полностью обследовали, пролечили. Не одного хамского слова не услышали. И не маловажно-всё БКСПЛАТНО!!! Папа до сих пор пьет лекарство которое прописала ему Людмила Мироновна и чувствует себя отлично!!!! Дорогие мои щдоровья Родителя не маловажно!!!! Хватит лить грязь на Врача от Бога!!! Это Врач с Большой буквы. Дай Бог Вам Здоровья!!!!
  13. М
    Масяня
    28 июля 2017 22:00
    По мне так ему пора уже на "отдых" может он и грамотный, но мне типичное восполение вылечить не мог!!!! Ну каждый при своем мнении(((
  14. Д
    Доктор
    28 июля 2017 22:06
    Интересно. Комментарии в самом начале с разницей от 2 до 5 минут. Неужели Миша сам тему подогревает. Лучше бы сидел и молчал в тряпочку, пока не посадили. Оставили тебе УЗИ так сиди и учись. А то помню как ты вслепую диагнозы ставишь. И ннтчего не видишь. А Герцог молодец что новых врачей тянет в нашу больницу. Вот старые и загоношились, что молодые квалифицированные их подвинут.
  15. о
    однако, здравствуйте
    28 июля 2017 22:07
    а причем здесь ЛДПР. что сами разобраться не могут. как посмотришь маленькие дети. в сиську поплачусь. меня сделают гинекологом, а жопу лизну главным сделают. да просто так не увольняют.
  16. д
    добрый
    28 июля 2017 22:09
    а почему в красноярске бездари, мне эти бездари мать с инфарктом спасли.
  17. с
    стюардесса
    28 июля 2017 22:13
    да пускай устроется в инвитро. а то гинекологи из озерска ездят напрягаются. а всех сочуствующих дома бесплатно примет.
  18. Ж
    Житель
    28 июля 2017 22:14
    Хорошего поистине специалиста. Никогда не снимут с места!!!! Значит так работал!!! А если и правда хороший!!!! Дорогу в частную клинику никто не закрывал!!!!!!
  19. П
    Пациентка
    28 июля 2017 22:14
    Один раз была на приеме у это вашего "крутого доктора" больше ни разу. Вместо того чтобы осмотреть. Обляпал своими пальцами сардельками. Потом медсестру куда то отправил и сделал очень, как он сказал "лучшее предложение". За интимные услуги хорошие лекарства с хорошей скидкой!!!!!! Животное он атне врач. А ведь женат. И жена у него хорошая женщина. Маму мою лечила. А он кобель. Думаю что не одна такая.
  20. К
    Катипа
    28 июля 2017 22:15
    Цитата: однако, здравствуйте
    а причем здесь ЛДПР. что сами разобраться не могут. как посмотришь маленькие дети. в сиську поплачусь. меня сделают гинекологом, а жопу лизну главным сделают. да просто так не увольняют.

    Полностью согласна!
  21. Г
    Гость Гость
    28 июля 2017 22:16
    Вы говорите, что это доктор от Бога. Так вот этот доктор 16 лет назад сказал, что у меня на сроке в 12 недель замершая беременность. Кровушки у меня и всей моей семьи попил этот врач от Бога немало. На радость нам растёт дочка, но к этому врачу я больше никогда не ходила и ни при каком условии не пойду.
  22. п
    подполковник
    28 июля 2017 22:17
    я смотрю здесь без юры лактионова здесь не обошлось платят и строчит. замполит рот закрыл рабочее место убрано.
  23. П
    Прохожая
    28 июля 2017 22:22
    Цитата: Пациентка
    Один раз была на приеме у это вашего "крутого доктора" больше ни разу. Вместо того чтобы осмотреть. Обляпал своими пальцами сардельками. Потом медсестру куда то отправил и сделал очень, как он сказал "лучшее предложение". За интимные услуги хорошие лекарства с хорошей скидкой!!!!!! Животное он атне врач. А ведь женат. И жена у него хорошая женщина. Маму мою лечила. А он кобель. Думаю что не одна такая.

    Ахахах Вас тоже постигла эта участь? Думала мне одной это предложение поступало
  24. д
    добрый
    28 июля 2017 22:28
    а много врачей из красноярска приехало, надо сходить на прием, а то из терапевтов мажуго кошелева и рязанов остались, как в том анекдоте хочу быть белым и в тепле.
  25. М
    Мама двоих
    28 июля 2017 22:40
    Прохожая,
    Да походу он каждой второй такое предлагал. Жалко Наталью Александровну.
  26. К
    Конь в пальто
    28 июля 2017 22:56
    XXX,
    Проплаченная шваль. Мы знаем,как раньше было в гусевской ЦРБ.Мы можем сравнивать.А вы заткнитесь.
  27. k
    katrin
    28 июля 2017 22:59
    Agnieszka,
    Самый лучший доктор!!!
  28. М
    Муж
    28 июля 2017 23:18
    katrin,
    Миша, лучше закройся и не трогай Курцебу, а то в Минздраве увидят ролик, как ты с бодуна вел прием пациентов. Дышал на них перегаром и предлагал помощь в зачатии ребенка!!!!!!
  29. l
    28 июля 2017 23:28
    ВЕРНИТЕ МЕСЕВИЧА МИХАИЛА КОРНЕИЛИЕВИЧА.ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ,ДОБРОСОВЕСТНЫЙ,ХОРОШО ЗНАЮЩИЙ СВОЕ ДЕЛО.ХОЧУ ВАМ РАССКАЗАТЬ СВОЮ ИСТОРИЮ.6 ЛЕТ ТОМУ НАЗАД Я ОБРАТИЛАСЬ В БОЛЬНИЦУ,МНЕ БЫЛО ОЧЕНЬ ПЛОХО,Я НЕ ПОНИМАЛА ЧТО СОМНОЙ ПРОИСХОДИЛО.ХОДИЛА ПО ВРАЧАМ ОНИ ВСЕ ХОРОМ ГОВОРИЛИ ТЫ ЗДОРОВА ,ЧТО ТЫ ХОДИШЬ!!!ТОЛЬКО МЕСЕВИЧ СКАЗАЛ ЧТО МНЕ НУЖНО СДЕЛАТЬ И КУДА ОБРАТИТЬСЯ.(ВСЕ АНАЛИЗЫ И УЗИ Я ПРОШЛА ПЛАТНО).БЛАГОДОРЯ МЕСЕВИЧУ МИХАИЛУ КОНЕИЛИЕВИЧУ Я ДО СИХ ПОР ЖИВА!!!PS РАК!!!ЗА ЧТО ЕМУ ОГРОМОЕ СПАСИБО ОТ ВСЕЙ МОЕЙ СЕМЬИ.ВЕРНИТЕ ДОКТОРА .НАМ ОН ОЧЕНЬ НУЖЕН. А ВОТ УБРАТЬ ИЛИ ДАЖЕ ПРАВИЛЬНО БУДЕТ СКАЗАТЬ ПОМЕНЯЙТЕ ГЛАВВРАЧА.ПРИ ЛУКИНОВОЙ ОЛЬГИ ЕВГЕНЕВНЫ ТАКОГО БАРДАКА НЕ БЫЛО.................
  30. Г
    Гость Юрий
    28 июля 2017 23:48
    добрый,Уважаемый, от инфаркта спасают в другом месте, Родники, называется, а у нас его не лечат, кстати.