Стройцентр

Директор автоколонны №1802: Мафия или не мафия, но кто-то нелегальными перевозками руководит

28 сентябрь 2017, 20:18
Директор автоколонны №1802: Мафия или не мафия, но кто-то нелегальными перевозками руководит
Нелегальные перевозчики снова вышли на линии в Гусеве и возят пассажиров. Об этом «Комсомолке» рассказала директор ОАО «Автоколонна № 1802» Гусева Татьяна Филатова.

«Где-то есть кукловод. Мафия или не мафия, но кто-то нелегальными перевозками руководит и им дали команду: «Остановиться!». Сегодня они уже получили команду, что можно потихонечку ехать, и они поехали! Из Калининграда, из Нестерова и из Черняховска уже поехали нелегальные перевозчики! – говорит Татьяна Филатова. - В субботу, воскресенье они остановились специально, чтобы проверить, вывезем мы пассажиров или нет. Пассажиров мы всех вывезли. Да, может быть, где-то какие-то нюансы были, пришлось подождать автобус и так далее, но людей мы вывезли и у нас ни одного пассажира стоячего в автобусах не было».

По словам Татьяны Филатовой, сегодня наполняемость легальных автобусов составляет 60 процентов, все пассажиры застрахованы.

«Мы справимся, и все будет хорошо. Мы 15 лет боремся с нелегалами, во все колокола звоним, говорим, что они подрывают экономические составляющие нашего предприятия. Если бы не было нелегалов, через два года все бы, наверное, уже ездили на больших автобусах и сами автобусы были бы новыми. Нелегалы нам не конкуренты. Они – фантомы, сегодня они есть, а завтра уже их нету. Они мешают. Если бы их не было, все три гусевских автотранспортных предприятия бы обновились, и была бы безопасность», - заключила Татьяна Филатова.
Теги: автоколонна нелегалы нелегальные перевозки
5 563 просмотра   |   135 комментариев
4
Житель города
# 1Житель города
Вы лучше расскажите, как автобусы автоколонны попадают в аварии, сбивают школьников на велосипедах....и, какие наказания Вы за это все понесли....
28 сентября 2017 20:59   ЦитироватьОтветить15
Гость Виталий
# 2Гость Виталий
Житель города,
А вы уверены, что виновата автоколонна? Пожалуйста объявите историю.
28 сентября 2017 21:02   ЦитироватьОтветить5
Гусев
# 3Гусев
Летом дважды ездила в Калининград на автобусе-экспрессе Автоколонны, это было слишком отвратительно и долго. А у частников автопарк новее и чище, вот.
28 сентября 2017 21:22   ЦитироватьОтветить8
Пассажир понедельника
# 4Пассажир понедельника
Уважаемая Татьяна Филатова хочу Вас огорчить ,что Ваши сотрудники просто мягко говоря лукавят ,я сама лично ехала из Гусева в Понедельник утром в Калининград с пересадкой в городе Черняховске с площади до Черняховская так как водитель до Калининграда не взял так как места были забронированы на станции Черняховск,в Черняховск мы смогли взять билеты только на автобус Краснознаменск-Калининград 9-20,в автобусе было полно стоячих пассажиров, в общем ситуация следуяшая ихщ Гусева мы выехали в 7-50,в Калининград должны были приехать в 11-15, приехали позже минут на десять но это в данной ситуации не принципиал но,в общем длина пути 120 километров была пройдена за 3 часа 25 минут,как-то вот так,а по поводу заполняемости автобуса,следующий раз сделаю фото и отправлю лично Вам и ещё куда ни будь,кому это будет интересно
28 сентября 2017 21:28   ЦитироватьОтветить25
Я
# 5Я
Гусев,
Ваш катафалк вас ждёт у Аматела. Гроб иметь при себе.
28 сентября 2017 21:33   ЦитироватьОтветить13
Пассажир понедельника
# 6Пассажир понедельника
P.S.а вот если бы сделали проезд Гусев-Калининград 120руб вместо 180 руб. вот это было бы интересно для пассажиров.А так одна мышиная возня+ жадность
28 сентября 2017 21:41   ЦитироватьОтветить20
Гость Виталий
# 7Гость Виталий
Цитата: Пассажир понедельника
Уважаемая Татьяна Филатова хочу Вас огорчить ,что Ваши сотрудники просто мягко говоря лукавят ,я сама лично ехала из Гусева в Понедельник утром в Калининград с пересадкой в городе Черняховске с площади до Черняховская так как водитель до Калининграда не взял так как места были забронированы на станции Черняховск,в Черняховск мы смогли взять билеты только на автобус Краснознаменск-Калининград 9-20,в автобусе было полно стоячих пассажиров, в общем ситуация следуяшая ихщ Гусева мы выехали в 7-50,в Калининград должны были приехать в 11-15, приехали позже минут на десять но это в данной ситуации не принципиал но,в общем длина пути 120 километров была пройдена за 3 часа 25 минут,как-то вот так,а по поводу заполняемости автобуса,следующий раз сделаю фото и отправлю лично Вам и ещё куда ни будь,кому это будет интересно

Вы здесь соврали раза три минимум. во-первых, если было много стоящих пассажиров, то почему вас высадили, а не взяли до К-да стоя. Во-вторых, вы добирались 3 с лишним часа с пересадкой и заездом в Гвардейск. С пересадкой вы могли и вечером приехать. Кто знает где вы шлялись. И третье, уже несколько лет в автобусы не берут стоя. езжу постоянно в К-д и из К-да и знаю, что говорю. что мешало вам заснять, а не болтать языком.
Про 120 руб, вообще, смешно. Где вы видели такие тарифы? И это при легальной работе с налогами, страховками, отчислениями и т.д.
28 сентября 2017 21:52   ЦитироватьОтветить10
Пассажирка
# 8Пассажирка
Я редко езжу автобусом в Калининград, но, если приходится ехать общественным транспортом, использую автобусы только автоколонны. Автобусы старые очень грязные. Садишься и неприятно дотронуться до чего-либо. Пластмассовые части (задняя часть спинки, подстаканники и т.д.) настолько грязные, что грязь скоро сама будет отваливаться. На все это смотришь и боишься сожителей в голове поймать, до кучи. Неужели Вы, Татьяна Филатова, ничего этого не замечаете? В автобусы рейды проверки устраиваете? Неужели так накладно помыть автобус, хотя бы 1 раз в месяц? Состояние транспорта автоколонны - еще одна причина, по которой часть потока пассажиров предпочитает частные маршрутки.
28 сентября 2017 21:56   ЦитироватьОтветить30
Наверное бывает
# 9Наверное бывает
Много букв. Негодование...

Еду сегодня в 19ч из Калининграда в Черняховск. После Талпак смотрю впереди что-то большое светящееся. Подумал, что это тягач какой-нибудь типа трака из Америки. Еду-еду, а догнать не могу... 110 км/ч.. 120..130..150... О, приближаюсь. 130-135 скорость оказывается, я малость обалдел... На прямой перед спуском у п.Междуречье благополучно его обхожу. Что же делает он? Он в конце спуска меня поджимает и обгоняет! Меня... Обгоняет... Многотонная хрень.. Там, где обгон запрещен... Я чуть с дороги не улетел. Далее. Светофор на мосту в Междуречье. Красный. Я позади этого чуда. Впереди него 2 машины. Что он делает? Объезжает их и на красный шпарит... Но это еще не все. Я его наганяю опосля, слежу за ним прикрываясь двумя машинами впереди меня. Это чудо еще 3 раза обгоняло легковухи в местах, где обгон запрещен.
Догнал я его уже в Черняховске.
Так на чем же ехал описаный мною "гонщик"?
Транспорт конченого дебила - рейсовый АВТОБУС. Рейс 680. Номер автобуса ак754... Я думал, что может домой пустой спешит. Ну мало ли. Ан нет! В Черняховске на въезде остановка и там он высаживал пассажиров...
Теперь вспоните хайп по поводу недавной трагедии с нелегальным микриком..
28 сентября 2017 22:00   ЦитироватьОтветить22
Гость Виталий
# 10Гость Виталий
Админ, подскажи, они эту хрень с одного ip пишут?
28 сентября 2017 22:08   ЦитироватьОтветить4
Сергей. Ю
# 11Сергей. Ю
Наверное бывает,
Врун
28 сентября 2017 22:12   ЦитироватьОтветить3
Я
# 12Я
Цитата: Пассажир понедельника
P.S.а вот если бы сделали проезд Гусев-Калининград 120руб вместо 180 руб. вот это было бы интересно для пассажиров.А так одна мышиная возня+ жадность

И водку бы в магазах по 50 руб. И колбасу по 10 руб.
Дебилы,блиать.
28 сентября 2017 22:14   ЦитироватьОтветить2
не ЛЮБЛЮ автоколонну
# 13не ЛЮБЛЮ автоколонну
Гусевская Автоколонна-это общественная помойка, автобусы грязные, что мешает их помыть?Ну, реально противно ехать.А билет можно было бы сделать и за 150р.,глядишь и прибыль поперла.Филатова вас гадко читать, постоянно поливаете работяг(частников)гавном, кусок хлеба отбирают???У них кстати, чистые автобусы, они за ними ухаживают, вам бы поучится ЧИСТОТЕ у них.Как ездили с ними, так и будет ездить.А, на вашем автобусе я проехала во вторник, почему КОНДИЦИОНЕРЫ не работают?Я чуть не задохнулась.С какой мусорки 680э был приобретен?И снова грязища.А, после вот этого поноса словесного, вылитого ФИЛАТОВОЙ, вообще никакого желания нет ездить на ее Автоколонне.
28 сентября 2017 22:32   ЦитироватьОтветить14
не ЛЮБЛЮ автоколонну
# 14не ЛЮБЛЮ автоколонну
Цитата: Гость Виталий
Админ, подскажи, они эту хрень с одного ip пишут?

Идите из-за угла еще последите за часниками)Насмешили реально, на ночь глядя)Желчь вредна для здоровья)
28 сентября 2017 22:36   ЦитироватьОтветить0
ок
# 15ок
Сергей. Ю,
Люди пишут
28 сентября 2017 22:39   ЦитироватьОтветить0
Гость Виталий
# 16Гость Виталий
Цитата: не ЛЮБЛЮ автоколонну
Гусевская Автоколонна-это общественная помойка, автобусы грязные, что мешает их помыть?Ну, реально противно ехать.А билет можно было бы сделать и за 150р.,глядишь и прибыль поперла.Филатова вас гадко читать, постоянно поливаете работяг(частников)гавном, кусок хлеба отбирают???У них кстати, чистые автобусы, они за ними ухаживают, вам бы поучится ЧИСТОТЕ у них.Как ездили с ними, так и будет ездить.А, на вашем автобусе я проехала во вторник, почему КОНДИЦИОНЕРЫ не работают?Я чуть не задохнулась.С какой мусорки 680э был приобретен?И снова грязища.А, после вот этого поноса словесного, вылитого ФИЛАТОВОЙ, вообще никакого желания нет ездить на ее Автоколонне.

Да кто вас заставляет ездить на автоколонне? Вы мазохист что ли? Ездите на частниках.
28 сентября 2017 22:48   ЦитироватьОтветить0
Гость александр
# 17Гость александр
от этого всего должен только выиграть пассажир где его перевезут дешево,безопасно,комфортно и быстро.
28 сентября 2017 23:12   ЦитироватьОтветить0
не ЛЮБЛЮ автоколонну
# 18не ЛЮБЛЮ автоколонну
Цитата: Гость Виталий
Да кто вас заставляет ездить на автоколонне? Вы мазохист что ли? Ездите на частниках.

Ездили,и будем ездить, и частники во много раз больше вызывают уважения,в отличие от .......А вам совет, относится к критики спокойно, и принять к сведению. СВОИ МНОЖЕСТВЕННЫЕ НЕДОЧЕТЫ.
28 сентября 2017 23:15   ЦитироватьОтветить5
не ЛЮБЛЮ автоколонну
# 19не ЛЮБЛЮ автоколонну
Тут все понятно гость Виталий-это госпожа Филатова.Даю 100%.Очень низко,вы себя ведете.
28 сентября 2017 23:16   ЦитироватьОтветить4
Гость Виталий
# 20Гость Виталий
не ЛЮБЛЮ автоколонну,
Я к автоколонне не отношусь. А зачем вы садились в автобкс автоколонны если там все плохо, а у частников все хорошо?
28 сентября 2017 23:30   ЦитироватьОтветить1
ГИБДДна
# 21ГИБДДна
Цитата: Наверное бывает
Много букв. Негодование...

Еду сегодня в 19ч из Калининграда в Черняховск. После Талпак смотрю впереди что-то большое светящееся. Подумал, что это тягач какой-нибудь типа трака из Америки. Еду-еду, а догнать не могу... 110 км/ч.. 120..130..150... О, приближаюсь. 130-135 скорость оказывается, я малость обалдел... На прямой перед спуском у п.Междуречье благополучно его обхожу. Что же делает он? Он в конце спуска меня поджимает и обгоняет! Меня... Обгоняет... Многотонная хрень.. Там, где обгон запрещен... Я чуть с дороги не улетел. Далее. Светофор на мосту в Междуречье. Красный. Я позади этого чуда. Впереди него 2 машины. Что он делает? Объезжает их и на красный шпарит... Но это еще не все. Я его наганяю опосля, слежу за ним прикрываясь двумя машинами впереди меня. Это чудо еще 3 раза обгоняло легковухи в местах, где обгон запрещен.
Догнал я его уже в Черняховске.
Так на чем же ехал описаный мною "гонщик"?
Транспорт конченого дебила - рейсовый АВТОБУС. Рейс 680. Номер автобуса ак754... Я думал, что может домой пустой спешит. Ну мало ли. Ан нет! В Черняховске на въезде остановка и там он высаживал пассажиров...
Теперь вспоните хайп по поводу недавной трагедии с нелегальным микриком..


прям 150 км/ч ??? рейсовый??? ЧТО ТО ВЫ ПИЗ..ТЕ БАТЕНЬКА ))) хотя если вы держались рядом с ним в двух машинах и обгоняли также всех, так ВАС БАТЕНЬКА ВСЕХ (водителя рейсового и вас троих) ПРАВ ЛИШИТЬ НАДО!!!
29 сентября 2017 00:34   ЦитироватьОтветить11
АвтобусныйБилет
# 22АвтобусныйБилет
Ага! Одна Танюха кушать хочет и денюШку считать умеет .. Остальные не хотят и цифр не знают.. Ни пассажиры, ни нелегальные перевозчики
29 сентября 2017 01:48   ЦитироватьОтветить3
Читай лучше
# 23Читай лучше
Цитата: ГИБДДна
Цитата: Наверное бывает
Много букв. Негодование...

Еду сегодня в 19ч из Калининграда в Черняховск. После Талпак смотрю впереди что-то большое светящееся. Подумал, что это тягач какой-нибудь типа трака из Америки. Еду-еду, а догнать не могу... 110 км/ч.. 120..130..150... О, приближаюсь. 130-135 скорость оказывается, я малость обалдел... На прямой перед спуском у п.Междуречье благополучно его обхожу. Что же делает он? Он в конце спуска меня поджимает и обгоняет! Меня... Обгоняет... Многотонная хрень.. Там, где обгон запрещен... Я чуть с дороги не улетел. Далее. Светофор на мосту в Междуречье. Красный. Я позади этого чуда. Впереди него 2 машины. Что он делает? Объезжает их и на красный шпарит... Но это еще не все. Я его наганяю опосля, слежу за ним прикрываясь двумя машинами впереди меня. Это чудо еще 3 раза обгоняло легковухи в местах, где обгон запрещен.
Догнал я его уже в Черняховске.
Так на чем же ехал описаный мною "гонщик"?
Транспорт конченого дебила - рейсовый АВТОБУС. Рейс 680. Номер автобуса ак754... Я думал, что может домой пустой спешит. Ну мало ли. Ан нет! В Черняховске на въезде остановка и там он высаживал пассажиров...
Теперь вспоните хайп по поводу недавной трагедии с нелегальным микриком..


прям 150 км/ч ??? рейсовый??? ЧТО ТО ВЫ ПИЗ..ТЕ БАТЕНЬКА ))) хотя если вы держались рядом с ним в двух машинах и обгоняли также всех, так ВАС БАТЕНЬКА ВСЕХ (водителя рейсового и вас троих) ПРАВ ЛИШИТЬ НАДО!!!

приближаюсь. 130-135 скорость
29 сентября 2017 06:53   ЦитироватьОтветить1
так бывает
# 24так бывает
В каждую пятницу с сентября месяца (рейс 573 Гусев-Советск время 16-30) начинается коллапс.Студенты разъезжаются по домам и данный рейс всегда переполнен, и люди стоят до самой входной двери возле водителя!Водители едут не спеша дабы не перевернуться, на перекрестке пассажиры подсказывают водителю о приближающемся автомобиле, страшно, но домой ехать надо.Почему нельзя пустить два автобуса по пятницам?!
29 сентября 2017 08:24   ЦитироватьОтветить8
э-эх
# 25э-эх
Самое печальное, что Мы все здесь по возбуждаемся, поплюём слюной и дальше этого курятника дело не двинется, а вот если бы пошли официальные претензии и петиции по поводу стоимости билета, перегруженности автобусов, наличия векового слоя грязи и вони в них, отсутствия отопления и кондиционирования, расшатанных ободранных кресел и т.д. и т.п., с предоставлением наглядного материала и доказательств, то тогда, может быть, голос кричащего в пустыне был бы услышан... А так, - нас имеют, а мы крепчаем... Всем удачного сервиса и положительных эмоций!
29 сентября 2017 09:02   ЦитироватьОтветить3
Гость Ирина
# 26Гость Ирина
Граждане, вместо слов фотографируйте и выкладывайте. На автобусах автоколонны ездила редко, только в крайнем случае - очень грязно...
29 сентября 2017 09:32   ЦитироватьОтветить4
Ми
# 27Ми
Ну вот и лоббирование говнокорторы пошло. Хайп на умерших.
29 сентября 2017 09:45   ЦитироватьОтветить3
Дэд
# 28Дэд
Во дворе дома №3 по улице Краснофлотской водители с автобусов автоколонны постоянно сливают солярку.
29 сентября 2017 09:57   ЦитироватьОтветить2
не ЛЮБЛЮ автоколонну
# 29не ЛЮБЛЮ автоколонну
Цитата: Гость Виталий
не ЛЮБЛЮ автоколонну,
Я к автоколонне не отношусь. А зачем вы садились в автобкс автоколонны если там все плохо, а у частников все хорошо?

Хотелось лишний раз убедится, насколько все плохо в вашей автоколонне, чтобы не возвращаться больше к этому.
29 сентября 2017 10:00   ЦитироватьОтветить0
не ЛЮБЛЮ автоколонну
# 30не ЛЮБЛЮ автоколонну
Цитата: Дэд
Во дворе дома №3 по улице Краснофлотской водители с автобусов автоколонны постоянно сливают солярку.

Снимайте в следующий раз видео, посмотрим, посмеемся вместе, можно еще в Ютуб отпраить))
29 сентября 2017 10:02   ЦитироватьОтветить2