Сеть магазинов «Интер Дизайн» Сеть магазинов «Интер Дизайн»
Главная / Новости / Общество / Директор автоколонны №1802: Мафия или не мафия, но кто-то нелегальными перевозками руководит

Директор автоколонны №1802: Мафия или не мафия, но кто-то нелегальными перевозками руководит

28 сентября 2017, 20:18
Директор автоколонны №1802: Мафия или не мафия, но кто-то нелегальными перевозками руководит
Нелегальные перевозчики снова вышли на линии в Гусеве и возят пассажиров. Об этом «Комсомолке» рассказала директор ОАО «Автоколонна № 1802» Гусева Татьяна Филатова.

«Где-то есть кукловод. Мафия или не мафия, но кто-то нелегальными перевозками руководит и им дали команду: «Остановиться!». Сегодня они уже получили команду, что можно потихонечку ехать, и они поехали! Из Калининграда, из Нестерова и из Черняховска уже поехали нелегальные перевозчики! – говорит Татьяна Филатова. - В субботу, воскресенье они остановились специально, чтобы проверить, вывезем мы пассажиров или нет. Пассажиров мы всех вывезли. Да, может быть, где-то какие-то нюансы были, пришлось подождать автобус и так далее, но людей мы вывезли и у нас ни одного пассажира стоячего в автобусах не было».

По словам Татьяны Филатовой, сегодня наполняемость легальных автобусов составляет 60 процентов, все пассажиры застрахованы.

«Мы справимся, и все будет хорошо. Мы 15 лет боремся с нелегалами, во все колокола звоним, говорим, что они подрывают экономические составляющие нашего предприятия. Если бы не было нелегалов, через два года все бы, наверное, уже ездили на больших автобусах и сами автобусы были бы новыми. Нелегалы нам не конкуренты. Они – фантомы, сегодня они есть, а завтра уже их нету. Они мешают. Если бы их не было, все три гусевских автотранспортных предприятия бы обновились, и была бы безопасность», - заключила Татьяна Филатова.
Другие новости по теме
«Семейные истории о войне»: Рубченко Иван Иванович«Семейные истории о войне»: Рубченко Иван ИвановичВыручка теневого сектора пассажирских перевозок исчисляется миллионами рублей ежемесячноВыручка теневого сектора пассажирских перевозок исчисляется миллионами рублей ежемесячноОтрывок из книги «Пушки заговорили», где рассказывается о боях под ГумбинненомОтрывок из книги «Пушки заговорили», где рассказывается о боях под ГумбинненомРепортаж Rugrad.eu о том, как проходили выборы на востоке областиРепортаж Rugrad.eu о том, как проходили выборы на востоке области
  1. Я
    Я
    5 октября 2017 19:41
    Киря, ты походу тоже хочешь предоставлять услуги водителям. Аж слюной захлебываешься. Обратись к нелегалам. Может они согласиться тебя использовать.
  2. л
    леди
    5 октября 2017 20:34
    Цитата: мила
    Горе - писаки, где вы были со своей критикой до ДТП. Открыли клетки дикарям. Не врите. Автобусы обновляются, водители приличные. Видно, что в бизнес вкладываются деньги. А, кто позавидовал, приобретите лицензию, новые автобусы и конкурируйте на здоровье.
    Да я с вами полностью согласна,Люди вы сами себе вредите,,ну,что Вам мешает сохранить свои жизни и не отдавать деньги на постройку дворца этого клоуна
    знаете где он вас вертел,я еще раз у вас спрашиваю Вы его домик видели,и Путину напишу как зажирел наш товарищ армянский ОГА___________________Охуевшый армян которого Вы кормите!
  3. л
    ларисха
    5 октября 2017 20:41
    Цитата: кира
    Цитата: кира
    Цитата: Ночной гость
    Неуважаемая КИРА! может это Вашему супругу или другу Кристина снимала стресс после работы? Да 50 рублей за один сеанс не деньги за слитую солярку, так что семейный бюджет Вашей семьи не пострадает. Ты наверное и сама была когда то на месте Крис, раз знаешь многих водителей! Много платили или бесплатно все было (за бутылку наверное).

    Ночной гость,
    Кира это Кирюха,дружил с ее подружкой,сдала
    Да ты долбоебка сама пишешь,что ДА,ты же пишешь,да 50 рублей за один сеанс,типо водилы слили соляру и семья не пострадает!И типо не деньги,а хули ,приходиться!Вафельница !Да бюджет не пострадает!Не переживай!И за бутылку у тебя было, и водочку то мы пьем и от пивка не отказываемся!
    а когда работала то да предлогали
  4. л
    ларисха
    5 октября 2017 20:51
    Цитата: Ночной гость
    Неуважаемая КИРА! может это Вашему супругу или другу Кристина снимала стресс после работы? Да 50 рублей за один сеанс не деньги за слитую солярку, так что семейный бюджет Вашей семьи не пострадает. Ты наверное и сама была когда то на месте Крис, раз знаешь многих водителей! Много платили или бесплатно все было (за бутылку наверное).
    АА вы девки то поняли,да там СОСУТ и огорчаються,что полтиник там пи*** полный,,сама когда работала ФуУуууууу
  5. л
    леди
    5 октября 2017 20:55
    Цитата: леди
    Цитата: мила
    Горе - писаки, где вы были со своей критикой до ДТП. Открыли клетки дикарям. Не врите. Автобусы обновляются, водители приличные. Видно, что в бизнес вкладываются деньги. А, кто позавидовал, приобретите лицензию, новые автобусы и конкурируйте на здоровье.

    Правильно вы все говорите,сами себя сжирают,как пауки в банке!Им стараются,чуть ли не на руках носят,сейчас есть интернет,закажи себе билет и Счастливого Пути!В чем проблема?Я думаю гнилые посты пишут частники не в грузчики им же податься,вы видели суммы какие они на Вас зарабатывали ?ПО 5-6 тысяч за день!

    думаю после такого заявления жены писать начнут
  6. С
    Саша
    5 октября 2017 21:39
    Лесной Брат,
    Ты п*** рот свой закрой.
  7. н
    не ЛЮБЛЮ автоколонну
    6 октября 2017 16:30
    А, какое отношение имеют "интимные подробности" Автоколонны к всему этому.В глазах режет, как будто подростки пишут!
  8. Г
    Гость Виталий
    6 октября 2017 17:24
    Вот еще одна трагедия с нелегальным автобусом. 16 погибших, много пострадавших. Или вы опять будете скулить, что на его месте мог быть и легальный автобус? Мог, конечно. Но почему то не было. Дураков жизнь ничему не учит.
    А труповозки уже стоят на Южном вокзале К-да. Только водители уже не орут, как припадошные глашатаи: Гусев-Черняховск. А шепотом так, еле слышно.
  9. В
    Веселый бобр
    7 октября 2017 20:12
    Монополия зло!!! Конкуренция мвть его движуха!
  10. Г
    Гость Виталий
    7 октября 2017 20:46
    Веселый бобр,
    Я тоже за конкуренцию. Только за честную.
  11. М
    Мимо проходя
    9 октября 2017 22:50
    А что за трагедия? Где?
  12. н
    не ЛЮБЛЮ автоколонну
    10 октября 2017 10:39
    Цитата: Мимо проходя
    А что за трагедия? Где?

    Трагедия случилась в России, ну уж не на Южном вокзале.Слушайте больше"пустозвонов".
  13. Ш
    Шерхан
    10 октября 2017 22:21
    Позор не тем , кто пишет все эти гадости (что с них взять), а тем , кто эти гадости пропускает и не блокирует. В погоней за дешовой популярностью опустились ниже городской канализации. ПОЗОР!!!
  14. N
    Nadezhdaro
    12 октября 2017 20:20
    Цитата: курица
    А я думаю понаехали тут вот и кормим армяшек и казахов

    КУРИЦА, А ТЫ К ЧЕМУ ВООБЩЕ СВОЕ НЕАДЕКВАТНОЕ МНЕНИЕ ВЫДВИНУЛА ? К ЧЕМУ ТУТ, И ПРИЧЕМ ЗДЕСЬ НАЦИОНАЛЬНОСТИ ?
  15. н
    не ЛЮБЛЮ автоколонну
    13 октября 2017 12:27
    Цитата: Nadezhdaro
    Цитата: курица
    А я думаю понаехали тут вот и кормим армяшек и казахов

    КУРИЦА, А ТЫ К ЧЕМУ ВООБЩЕ СВОЕ НЕАДЕКВАТНОЕ МНЕНИЕ ВЫДВИНУЛА ? К ЧЕМУ ТУТ, И ПРИЧЕМ ЗДЕСЬ НАЦИОНАЛЬНОСТИ ?

    Да, не реагируйте вы так,курица,она и в Африке курица как говорится.А на счет наций, так в любой нации есть дерьмо.Есть,как выразилась курица "понаехали", получше некоторых коренных жителей.Национальность -это не показатель человечности.
  16. Г
    Гость Надежда
    17 февраля 2018 12:01
    Гость Виталий,
    Что-то «гость Виталий» уж ОЧЕНЬ похож на жаргонную и грубую манеру общения самой Фиолетовой!
    PS: кто имел неосторожность общаться с ней лично, те меня понимают о чём я!?!?
  17. Г
    Гость Надежда
    17 февраля 2018 12:19
    Знаю, в Калининграде работать официально НЕ ДАЛИ! Это Россия и инспекторы ГИБДД (руководство) прямо сказали: Работать всё равно НЕ ДАДИМ! Штрафами ежедневными завалили и иди докажи, что этого не было. А уж АРЕСТОВАТЬ автобус вообще повод искать не нужно - ПОДОЗРЕНИЕ на переваренный VIN и всё, автобус МЕСЯЦ под арестом держат