Пицца, бизнес-ланч Пицца, бизнес-ланч
Главная / Новости / Общество / Директор автоколонны №1802: Мафия или не мафия, но кто-то нелегальными перевозками руководит

Директор автоколонны №1802: Мафия или не мафия, но кто-то нелегальными перевозками руководит

28 сентября 2017, 20:18
Директор автоколонны №1802: Мафия или не мафия, но кто-то нелегальными перевозками руководит
Нелегальные перевозчики снова вышли на линии в Гусеве и возят пассажиров. Об этом «Комсомолке» рассказала директор ОАО «Автоколонна № 1802» Гусева Татьяна Филатова.

«Где-то есть кукловод. Мафия или не мафия, но кто-то нелегальными перевозками руководит и им дали команду: «Остановиться!». Сегодня они уже получили команду, что можно потихонечку ехать, и они поехали! Из Калининграда, из Нестерова и из Черняховска уже поехали нелегальные перевозчики! – говорит Татьяна Филатова. - В субботу, воскресенье они остановились специально, чтобы проверить, вывезем мы пассажиров или нет. Пассажиров мы всех вывезли. Да, может быть, где-то какие-то нюансы были, пришлось подождать автобус и так далее, но людей мы вывезли и у нас ни одного пассажира стоячего в автобусах не было».

По словам Татьяны Филатовой, сегодня наполняемость легальных автобусов составляет 60 процентов, все пассажиры застрахованы.

«Мы справимся, и все будет хорошо. Мы 15 лет боремся с нелегалами, во все колокола звоним, говорим, что они подрывают экономические составляющие нашего предприятия. Если бы не было нелегалов, через два года все бы, наверное, уже ездили на больших автобусах и сами автобусы были бы новыми. Нелегалы нам не конкуренты. Они – фантомы, сегодня они есть, а завтра уже их нету. Они мешают. Если бы их не было, все три гусевских автотранспортных предприятия бы обновились, и была бы безопасность», - заключила Татьяна Филатова.
Другие новости по теме
«Семейные истории о войне»: Рубченко Иван Иванович«Семейные истории о войне»: Рубченко Иван ИвановичВыручка теневого сектора пассажирских перевозок исчисляется миллионами рублей ежемесячноВыручка теневого сектора пассажирских перевозок исчисляется миллионами рублей ежемесячноОтрывок из книги «Пушки заговорили», где рассказывается о боях под ГумбинненомОтрывок из книги «Пушки заговорили», где рассказывается о боях под ГумбинненомРепортаж Rugrad.eu о том, как проходили выборы на востоке областиРепортаж Rugrad.eu о том, как проходили выборы на востоке области
  1. н
    не ЛЮБЛЮ автоколонну
    3 октября 2017 15:41
    Цитата: Случайный гость
    [b]не ЛЮБЛЮ автоколонну
    Люди - свиньи. в автобусы лезут со жратвой вонючей. Водителям таких надо выгонять. Будет заметно чище

    Это вы Автоколонне позвоните и скажите пусть придумают правила))а не мне тут)Ко мне свинячество не относится,еще раз повторю,меня с детства учили не мусорить,и не портить как свое так и чужое, относится бережно.
  2. н
    не ЛЮБЛЮ автоколонну
    3 октября 2017 15:46
    Цитата: Пассажир
    Цитата: Гость Виталий
    Цитата: Я
    Гость Автолюбитель,
    Знаешь, чем мужчина отличается от педераста? Мужчина уступает место женщине, а педераст фотографирует стоящую женщину и выкладывает в инет. А ещё педерасты ставят плюсы таким фото.

    Автор +100500. А еще педерасты клеют жвачки на кресла.
    Если кто знает фотографа выложите его имя и фамилию. Мы должны знать наших пидоров.

    п*** тут один и это ТЫ. Видимо ТЫ водитель этого рейсовика загаженного, гонящегося за планом, наплевав на технику безопасности и правила перевозки пассажиров. Поэтому залепи свое поддувало гнилое и лижи дальше свое Филатовой за три копейки!

    Вот-вот,солидарна с вами.Так, еще и пишет под разными НИКНЕЙМАМИ)))Уже отказываются,что фото не с их автобуса, интерсно,а чьего??Может,это "Барановичи-Калининград" автобус)))Шутка конечно.У них там ксатати чистота, поучится Автоколонне надо.И Автобусы новые закупить, прежде чем гавкать ото всюду.Только денег не хватит на новый автопарк))))))))а то за 2года они сменят,если частников не будет.Частники,как были так и будут, потому что вы не справляетесь, не с потоком людей, ни со стоимостью билета, и много еще можно чего написать.
  3. М
    Мирон
    3 октября 2017 17:04
    в автобусах автоколонны 1802 сиденья не держаться в фиксированном положении, в некоторых автобусах увеличено количество сидячих мест путём добавления и переустройства автобуса изнутри(незначительного),
    теперь добавилась ещё медленная езда Экспресса и подбирание голосующих прямо с автотрассы.
    что такое Нелегальная перевозка? люди захотели ехать,собрались и поехали,а Дизель хрен пустят ибо на нём ездят льготники и он не выгоден РЖД ибо убыточный.
    Вон по Черняховску ездят убитые маршрутки в хлам и всё ок! вся область красная зона-о какой мафии может идти речь,рука руку моет
  4. Г
    Гость Виталий
    3 октября 2017 20:26
    Вы уж там договоритесь между собой, что писать
    А то один пишет, что ехал 180 км/ч по брусчатке, а его 680Э обогнал. И он решил, что стоит. Вышел из машины и тут такая жопа. Другой пишет, что 680Э еле едет.
    А по поводу грязи в автобусах автоколонны давно немцы сказали о нас- РУССИШЬ ШВАЙН.
  5. н
    не ЛЮБЛЮ автоколонну
    3 октября 2017 22:34
    Цитата: Гость Виталий
    Вы уж там договоритесь между собой, что писать
    А то один пишет, что ехал 180 км/ч по брусчатке, а его 680Э обогнал. И он решил, что стоит. Вышел из машины и тут такая жопа. Другой пишет, что 680Э еле едет.
    А по поводу грязи в автобусах автоколонны давно немцы сказали о нас- РУССИШЬ ШВАЙН.

    Проснулась, красавица))))Отношения, "он,она" не имеет никакого к Автоколонне.Ну-ну)))Такие коры выдавать,с такими подробностями, может только близко приблеженный человек к Автоколонне.Тут либо водятел автоколоновский пишет, либо сама госпажа, третьего НЕ ДАНО)))))Так,что проколся ты "Виталий"Но,я думаю вариант №2 ))))))))))))))))))))))))))))))
  6. н
    не ЛЮБЛЮ автоколонну
    3 октября 2017 22:37
    Цитата: Гость Виталий
    Вы уж там договоритесь между собой, что писать
    А то один пишет, что ехал 180 км/ч по брусчатке, а его 680Э обогнал. И он решил, что стоит. Вышел из машины и тут такая жопа. Другой пишет, что 680Э еле едет.
    А по поводу грязи в автобусах автоколонны давно немцы сказали о нас- РУССИШЬ ШВАЙН.

    А, зачем тут договариватся, в один рейс вы можете как черепахи плестись,а в другой лететь,как на пожар.Автоколонна-организация непредскаязуемая.А, третий день бенз сливать у людей на глазах))))
  7. Г
    Гость Виталий
    3 октября 2017 22:49
    не ЛЮБЛЮ автоколонну,
    Вы уж определитесь кто я. А то я Филатова, то я водитель. А завтра вы меня в дворники определите. Не хочется так падать резко по карьерной лестнице.
  8. Г
    Гость Виталий
    3 октября 2017 23:04
    не ЛЮБЛЮ автоколонну,
    Я сегодня, кстати, захотел добраться на нелегалах. Иду значит около Аматела к ЗАГСУ и опа там НИКОГО. А я так мечтал добраться быстро и дешево. Моя мечта с экономить 30 рублей и тут такой облом. Пришлось идти на автовокзал с мыслью, что буду сидеть три часа, билетов нет, стоя. И что такое- пришел, взял билет за 15 мин до отхода автобуса. А где ваши маршрутчики. Завтра я еду с К-да. Или мне еще надо их искать. А не пошли бы они на ...
  9. н
    не ЛЮБЛЮ автоколонну
    4 октября 2017 11:05
    Цитата: Гость Виталий
    не ЛЮБЛЮ автоколонну,
    Я сегодня, кстати, захотел добраться на нелегалах. Иду значит около Аматела к ЗАГСУ и опа там НИКОГО. А я так мечтал добраться быстро и дешево. Моя мечта с экономить 30 рублей и тут такой облом. Пришлось идти на автовокзал с мыслью, что буду сидеть три часа, билетов нет, стоя. И что такое- пришел, взял билет за 15 мин до отхода автобуса. А где ваши маршрутчики. Завтра я еду с К-да. Или мне еще надо их искать. А не пошли бы они на ...

    А вы попробуйте поехать так в пятницу вечером к примеру на АВТОКОЛОННЕ, а не в такой день будний.Хитрите)Не надо устраивать рекламу Автоколонне, и антирекламу частникам,у них всегда будут свои клиенты, и вы это понимаете,как никто другой))А, вообще я думаю,что вы вообще никуда не ездили.Это блеф)
  10. Л
    ЛЕДИ
    4 октября 2017 20:07
    А вы вспомните времена,когда появился 680!Да вас чуть ли не за ручку приглашали,шли на уступки и иной раз гоняли пустые Форды,вы носы воротили!А теперь не уехать?А частники как суки перед рейсовым автобусом трогаються и ПОЛЕТЕЛИ!!!!!!!Им пофиг на вас,они бабло рубят!!!!!!!!!!!!!!!Поэтому и гоняют,вы мясо,на вас делают деньги,видели какой замок строит себе хозяин этого курятника!!!!!!!!!!!А ваш Валера,,бывший гаишник лично при мне показывал фак водителю и забирал пассажиров прямо с остановки!А автоколонна которая существует это так же как поезда,cамолеты,электрички,для вашего блага!!И если бы вы сами не допустили этого БЛЯДСТВА с частниками были бы вы уже и с комфортабельными автобусами,сами у себя спиздили!!!!!!!!!!!!Я понимаю,что тем людям нужна работа,идите делайте лицензию и Счастливого Пути!Люди! Опомнитесь!Там кошельки набивают и Вашу жизнь ни в грош не ставят!!!!!!!!!!!!!Соболезную погибшим!
  11. к
    кира
    4 октября 2017 20:23
    Цитата: не ЛЮБЛЮ автоколонну
    Цитата: Дэд
    Во дворе дома №3 по улице Краснофлотской водители с автобусов автоколонны постоянно сливают солярку.

    Снимайте в следующий раз видео, посмотрим, посмеемся вместе, можно еще в Ютуб отпраить))

    а тебя ЖааааБББааааааааааааа душит,с тобой ДЭтка не деляться,а еще у них есть уборщица Кристина,которая после приезда водителей в гараж СОСЕТ!!!!!Но увы не Бензин,уже всех водил перетрахала,только если захотите обратиться готовте деньги!Кристина БЕСПЛАТНО не сосет,а может снимает стресс у водителей после рейса?ДЭД сними лучше Крис,нам всем будет интересно,особенно женам этих водил,а я знаю и не одного!
  12. л
    леди
    4 октября 2017 20:30
    Цитата: не ЛЮБЛЮ автоколонну
    Цитата: Гость Виталий
    не ЛЮБЛЮ автоколонну,
    Я сегодня, кстати, захотел добраться на нелегалах. Иду значит около Аматела к ЗАГСУ и опа там НИКОГО. А я так мечтал добраться быстро и дешево. Моя мечта с экономить 30 рублей и тут такой облом. Пришлось идти на автовокзал с мыслью, что буду сидеть три часа, билетов нет, стоя. И что такое- пришел, взял билет за 15 мин до отхода автобуса. А где ваши маршрутчики. Завтра я еду с К-да. Или мне еще надо их искать. А не пошли бы они на ...

    А вы попробуйте поехать так в пятницу вечером к примеру на АВТОКОЛОННЕ, а не в такой день будний.Хитрите)Не надо устраивать рекламу Автоколонне, и антирекламу частникам,у них всегда будут свои клиенты, и вы это понимаете,как никто другой))А, вообще я думаю,что вы вообще никуда не ездили.Это блеф)

    Все время пользуюсь автобусами,и правда нет проблем,
  13. л
    леди
    4 октября 2017 20:45
    Цитата: не ЛЮБЛЮ автоколонну
    Цитата: Пассажир
    Цитата: Гость Виталий
    Цитата: Я
    Гость Автолюбитель,

    сами за собой гавнюки научитесь убирать!Это раз!Во-вторых за баблом гоняют частники,а водители получают зарплату!
  14. р
    рома
    4 октября 2017 21:27
    Цитата: не ЛЮБЛЮ автоколонну
    Цитата: Гость Виталий
    Вы уж там договоритесь между собой, что писать

    друзья.но не Бензин уже ,а Cолярку!У Вас,что машин нет?Как дизельный мотор работает знаете?
  15. к
    курица
    4 октября 2017 21:35
    А я думаю понаехали тут вот и кормим армяшек и казахов
  16. л
    леди
    4 октября 2017 22:13
    Цитата: не ЛЮБЛЮ автоколонну
    Цитата: Случайный гость
    [b]не ЛЮБЛЮ автоколонну
    Люди - свиньи. в автобусы лезут со жратвой вонючей. Водителям таких надо выгонять. Будет заметно чище

    Это вы Автоколонне позвоните и скажите пусть придумают правила))а не мне тут)Ко мне свинячество не относится,еще раз повторю,меня с детства учили не мусорить,и не портить как свое так и чужое, относится бережно.

    Да не Вам говорят о вообще о бережном отношении к нашему имуществу!Че Вы заладили,что не свинья,я имела в виду других людей начать с себя,просто обратить внимание кого воспитали!И ПРОСЬБА,УВАЖАЕМЫЕ ТОВАРИЩИ НЕ МУСОРИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!ПОСЛЕ ВАС ПИПЕЦ КАК ЕХАТЬ НЕ ПРИЯТНО!!!!!
  17. Н
    Ночной гость
    5 октября 2017 15:51
    Неуважаемая КИРА! может это Вашему супругу или другу Кристина снимала стресс после работы? Да 50 рублей за один сеанс не деньги за слитую солярку, так что семейный бюджет Вашей семьи не пострадает. Ты наверное и сама была когда то на месте Крис, раз знаешь многих водителей! Много платили или бесплатно все было (за бутылку наверное).
  18. м
    мила
    5 октября 2017 16:52
    Горе - писаки, где вы были со своей критикой до ДТП. Открыли клетки дикарям. Не врите. Автобусы обновляются, водители приличные. Видно, что в бизнес вкладываются деньги. А, кто позавидовал, приобретите лицензию, новые автобусы и конкурируйте на здоровье.
  19. к
    кира
    5 октября 2017 16:55
    Цитата: Ночной гость
    Неуважаемая КИРА! может это Вашему супругу или другу Кристина снимала стресс после работы? Да 50 рублей за один сеанс не деньги за слитую солярку, так что семейный бюджет Вашей семьи не пострадает. Ты наверное и сама была когда то на месте Крис, раз знаешь многих водителей! Много платили или бесплатно все было (за бутылку наверное).

    Кира это Кирюха,дружил с ее подружкой,рассказала,долбодятел
  20. к
    кира
    5 октября 2017 16:57
    Цитата: Ночной гость
    Неуважаемая КИРА! может это Вашему супругу или другу Кристина снимала стресс после работы? Да 50 рублей за один сеанс не деньги за слитую солярку, так что семейный бюджет Вашей семьи не пострадает. Ты наверное и сама была когда то на месте Крис, раз знаешь многих водителей! Много платили или бесплатно все было (за бутылку наверное).

    А ты парниша смотрю в теме и расценки знаешь!На ловца и зверь бежит!
  21. к
    кира
    5 октября 2017 17:00
    Цитата: Ночной гость
    Неуважаемая КИРА! может это Вашему супругу или другу Кристина снимала стресс после работы? Да 50 рублей за один сеанс не деньги за слитую солярку, так что семейный бюджет Вашей семьи не пострадает. Ты наверное и сама была когда то на месте Крис, раз знаешь многих водителей! Много платили или бесплатно все было (за бутылку наверное).

    Ночной гость,
    Кира это Кирюха,дружил с ее подружкой,сдала
  22. к
    кира
    5 октября 2017 17:17
    кира,
    чет ты братан очконул,наверно сам там работаешь,расценки знаешь и боишься свою фамилию увидеть в списках,не сцы не стукач просто уже все гавно на автоколонну
  23. С
    Случайный гость
    5 октября 2017 17:20
    Да, в автоколонне есть автобусы и для скотов называются "скотовозки".
  24. л
    леди
    5 октября 2017 17:26
    Цитата: мила
    Горе - писаки, где вы были со своей критикой до ДТП. Открыли клетки дикарям. Не врите. Автобусы обновляются, водители приличные. Видно, что в бизнес вкладываются деньги. А, кто позавидовал, приобретите лицензию, новые автобусы и конкурируйте на здоровье.

    Правильно вы все говорите,сами себя сжирают,как пауки в банке!Им стараются,чуть ли не на руках носят,сейчас есть интернет,закажи себе билет и Счастливого Пути!В чем проблема?Я думаю гнилые посты пишут частники не в грузчики им же податься,вы видели суммы какие они на Вас зарабатывали ?ПО 5-6 тысяч за день!
  25. ж
    жена
    5 октября 2017 17:39
    Цитата: Ночной гость
    Неуважаемая КИРА! может это Вашему супругу или другу Кристина снимала стресс после работы? Да 50 рублей за один сеанс не деньги за слитую солярку, так что семейный бюджет Вашей семьи не пострадает. Ты наверное и сама была когда то на месте Крис, раз знаешь многих водителей! Много платили или бесплатно все было (за бутылку наверное).

    Цитата: кира
    Цитата: не ЛЮБЛЮ автоколонну
    Цитата: Дэд
    б***!!!!!Я ее на*** на воротах повешу!!!!!!!!!!!!!!!
  26. ж
    жена
    5 октября 2017 17:46
    Цитата: мила
    Горе - писаки, где вы были со своей критикой до ДТП. Открыли клетки дикарям. Не врите. Автобусы обновляются, водители приличные. Видно, что в бизнес вкладываются деньги. А, кто позавидовал, приобретите лицензию, новые автобусы и конкурируйте на здоровье.

    Цитата: Ночной гость
    Неуважаемая КИРА! может это Вашему супругу или другу Кристина снимала стресс после работы? Да 50 рублей за один сеанс не деньги за слитую солярку, так что семейный бюджет Вашей семьи не пострадает. Ты наверное и сама была когда то на месте Крис, раз знаешь многих водителей! Много платили или бесплатно все было (за бутылку наверное).
    Да! Вы прямо утверждаете что 50 рублей не деньги за один сеанс.?Пусть сосет на Здоровье!
  27. к
    кира
    5 октября 2017 18:00
    Цитата: кира
    Цитата: Ночной гость
    Неуважаемая КИРА! может это Вашему супругу или другу Кристина снимала стресс после работы? Да 50 рублей за один сеанс не деньги за слитую солярку, так что семейный бюджет Вашей семьи не пострадает. Ты наверное и сама была когда то на месте Крис, раз знаешь многих водителей! Много платили или бесплатно все было (за бутылку наверное).

    Ночной гость,
    Кира это Кирюха,дружил с ее подружкой,сдала
    Да ты долбоебка сама пишешь,что ДА,ты же пишешь,да 50 рублей за один сеанс,типо водилы слили соляру и семья не пострадает!И типо не деньги,а хули ,приходиться!Вафельница !Да бюджет не пострадает!Не переживай!И за бутылку у тебя было, и водочку то мы пьем и от пивка не отказываемся!
  28. ж
    жена
    5 октября 2017 18:10
    Цитата: кира
    Цитата: Ночной гость
    Да! 50 рублей за СЕАНС ЭТО НЕ ДЕНЬГИ!ШКУРА Я ТЕБЯ УНИЧТОЖУ!
  29. а
    андрей
    5 октября 2017 19:10
    КОНЕЧНО ТЫ ночной гость,по ночам автобусы моешь.бабочка ночная,Кристинка не сдавайся!
  30. Г
    Гость наталья
    5 октября 2017 19:35
    Цитата: кира
    Цитата: не ЛЮБЛЮ автоколонну
    Цитата: Дэд

    Мой муж не такой