Пицца, бизнес-ланч Пицца, бизнес-ланч
Главная / Новости / Происшествия / В центре города на «зебре» сбили 17-летнего парня, водитель скрылся

В центре города на «зебре» сбили 17-летнего парня, водитель скрылся

24 ноября 2021, 10:38

23 ноября в 22:36 в городе Гусеве по проспекту Ленина со стороны улицы Победы двигался автомобиль «Ауди» под управлением 27-летнего водителя с признаками опьянения, который в районе дома 21/3 (на проспекте Ленина) допустил наезд на 17-летнего пешехода, переходившего проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.

Водитель с места ДТП скрылся, в последствии был установлен сотрудниками Госавтоинспекции.

В результате ДТП несовершеннолетний пешеход получил телесные повреждения.

Другие новости по теме
В Гусеве «Фольксваген» столкнулся с мопедом, а «БМВ» сбил семилетнего пешеходаВ Гусеве «Фольксваген» столкнулся с мопедом, а «БМВ» сбил семилетнего пешеходаНа улице Победы автомобиль «Мерседес» сбил 79-летнего пешеходаНа улице Победы автомобиль «Мерседес» сбил 79-летнего пешеходаНа улице Московской автомобиль «Опель» сбил 69-летнего мужчину на пешеходном переходеНа улице Московской автомобиль «Опель» сбил 69-летнего мужчину на пешеходном переходеНа проспекте Ленина на пешеходном переходе водитель автомобиля «Тойота» сбил 54-летнюю женщинуНа проспекте Ленина на пешеходном переходе водитель автомобиля «Тойота» сбил 54-летнюю женщину
  1. Г
    Гость Митяй
    24 ноября 2021 11:44

    Сейчас смотришь на это фото, весь свет рассеянный, а над пешеходным переходом нет света (направленного), только тени от знака.  И подсветка стелы отвлекает водителей, светит снизу и посреди дороги направлена на водителя.  

    Вчера пешочком шёл, на перекрёстке  ул. Школьная и ул. З. Космодемьянской  над пешеходным переходом лампа перегорела, так пешеходов не видно. И немного по дальше хвалёная диодная лампа дергается (сдыхает) чуть-ли не вечная (год прошёл или два как установили) рекламировали.   

  2. В
    Вова
    24 ноября 2021 11:55

    Поменять лампы освещения в городе большая проблема, не меняют по три месяца... Почему службы не работают?! 

  3. Г
    Гость Андрей
    24 ноября 2021 12:54

    Освещение проезжей части и тротуаров на площади не соответствует СНиП и СанПиН, так как конструкция светильников не подходит для этих целей. Роспотребнадзор мог бы провести замеры и выдать предписание администрации. Надзорных органов много, только надзирают не туда. Наверно в администрации есть ответственный за безграмотное техническое решение освещения площади?

    1. И
      Истина
      24 ноября 2021 15:48

      Вот это точно! Светят в окна домов аж спать невозможно, а едешь хоть глаз выколи! Отражатели должны быть направления, однозначно, а не добиваться эффективности парковых светильников повышением мощности лам.

  4. Г
    Гость.
    24 ноября 2021 13:28

    При чем тут освещение,если этот дятел нажрался да плюс еще скрылся? Как это оправдывает? Что вы за чушь пишете.

    На днях два таких же на Московской белым днем не смогли разъехаться на перекрестке. Опять освещение виновато? Если водитель белым днем на пустой дороге в глаза долбится то как ОНО ездит в темное время суток?

    1. И
      Игла
      24 ноября 2021 15:07

      Зачем оскорблять людей, которых не знаешь и навязывать свою точку зрения. То, что водятел бухой-ответит по закону. А вот освещение на площади очень плохое. Если Вы не водитель, нечего говорить. Асфальт бликует, в дождь видимость ещё хуже, пешеходы всё, практически 90% в тёмной одежде, как в совке 70-х годов. В других странах люди ходят в ярких, позитивных цветах куртках и плащах, только у нас всё в депрессивных тёмных тонах. 

      1. Г
        Гость.
        24 ноября 2021 17:29

        Хорошо, освещение плохое. Какого тогда гоняют как ненормальные по вечерам? Тем более в нашем городе, который можно проехать из одного конца в другой за 5 мин. Соблюдайте ПДД и уважайте других людей и аварии сведутся к нулю. Но с этим у нас проблемы.

    2. К
      Кто то
      24 ноября 2021 18:03

      Асиол, когда в ДТП поподкт твои родственники, ты закукарекаешь по другому.


      1. Е
        24 ноября 2021 19:31

        100% не дай Бог с близким человеком случится, тогда тональность писка изменится. 

  5. т
    тринидат
    24 ноября 2021 21:49

    Прям у подножия "Ангела-ХОРОНИТЕЛЯ"

  6. Ф
    Федя
    24 ноября 2021 23:20

    Кому ту освещения мало???!! Это тем кто насасабирали на права или тем кому права в автосалоне на сдачу дали????!!! Посмотрите на няшек на больших красивых бибиках, военных на металлоломе или губатых мажоров малолеток с бмв головного мозга как они ездят!!! Сплошные диарийщики или опоздуны!! Разворачиваются на пешеходных переходах, не пропускают пешеходов! Из 10 машин в 8 ми водятелы и водятельницы с мобилами возле уха или просмотр лент и сообщений!!! 

    1. Г
      Гость Вася
      25 ноября 2021 09:22

      У тебя в башке освещения мало... 

      1. Ф
        Федя
        25 ноября 2021 18:21

        Дура! Читай правильно

  7. П
    Плохой
    24 ноября 2021 23:22

    Скоро поставят ёлку, зажгут иллюминацию, выпадет снег, и будет светло. Потерпите. Светлое будущее не загорами.

  8. Ф
    Федя
    24 ноября 2021 23:23

    По моему пониманию лишать пожизненно за пьянку, мобилу, грубую опасную езду, грубое нарушения пдд! Тотальную проверку на пьянь! И соблюдение скоростного режима!!!

  9. G
    Gost
    25 ноября 2021 13:56

    A pochemu bi ne ustanovit v gorode " lezhachiy polizeiskiy" togdo prosto budut vinuzhdeni ehat pomedlennee?

    1. G
      Gust
      25 ноября 2021 16:33

      pijane morze po kolana " lezhachiy polizeiskiy" ne dlya vseh, kto  ehat, tot I budet ehat / pijany/ ostalnim mani na podvesku

  10. Ч
    Читатель
    25 ноября 2021 20:41

    Хватит быть толерантными к идиотам на транспорте. Они если нарушают правила, то просто - убийцы. Садишься за руль- уважай себя и чужую жизнь!!!