Стройцентр Стройцентр
Главная / Новости / Спорт / Забег в День России! За Россию!

Забег в День России! За Россию!

14 июня 2022, 11:44

День России — один из главных государственных праздников. 12 июня 1990 года была подписана декларация о государственном суверенитете нашей страны.

Во все времена Россия успешно преодолевала вызовы, потому что сила страны — в её людях. В рабочих, врачах, строителях, учёных, учителях, военных, артистах — в каждом из нас, кого объединяет любовь к Родине.

12 июня, более 600 участников из различных городов страны вышли на старт в честь праздника!

Основной старт в 12:00 по местному времени. Различные дистанции от 1 км до Марафона.
Представители легкоатлетического клуба «Бег и здоровье» города Гусева пробежали 12 км. Все испытали ощущение радости, счастья и тепла.

Владимир Орешко

Другие новости по теме
Тренер Владимир ОрешкоТренер Владимир ОрешкоГусевские спортсмены привезли большой кубок с пробега «VI Олецкая тринадцатка»Гусевские спортсмены привезли большой кубок с пробега «VI Олецкая тринадцатка»Гусевские спортсмены приняли участие в пробеге в ГольдапеГусевские спортсмены приняли участие в пробеге в ГольдапеЖители Гусева приняли участие в самом масштабном полумарафоне «ЗаБег.РФ»Жители Гусева приняли участие в самом масштабном полумарафоне «ЗаБег.РФ»
  1. Ж
    Житель
    14 июня 2022 17:09

    Уже тошнит от ваших забегов🤢

    1. О
      Орешко
      14 июня 2022 19:27

      Зато такими "однообразными и монотонными" вбросами про забеги и достижения на татами я готовлю себе "заход" в депутаты Красного дома, Юрец Лактионов не даст соврать, правда Юра? 🤣🤣🤣

    2. Г
      Гость Екатерина
      14 июня 2022 21:43

      Завидуй молча.

      1. Г
        Гость вольдемар
        15 июня 2022 18:46

        Чему завидовать, ни семьи ни детей, одна бондана и бег на показуху...

  2. Ч
    Черепаха
    14 июня 2022 21:38

    Черепаху  надо сравнить с  собакой и все будет  ясно  . 

  3. Б
    15 июня 2022 05:48

    А шр теннисисты не бегуть? Им полезно физо. Не всё же водку пить да басни по городу рассказывать о своих "победах"....Надо пробежаться дурь из головы выкинуть)))

  4. Г
    Гость 123
    15 июня 2022 08:04

    Не понимаю агрессивных комментаторов. 
    Люди занимаются спортом, заботятся о своем здоровье, подают пример остальным - и молодым и не очень. Им это доставляет удовольствие и никому это не мешает жить. Если не нравится их позиция - проходите мимо и занимайтесь своими делами! 

    1. Ж
      Житель
      16 июня 2022 06:27

      Да пусть се бегают на здоровье. Только на фига об этом каждый раз писать? Что тем больше нет?

  5. В
    Вот так
    15 июня 2022 08:58

        Для здоровья надо не спортом заниматься, а физкультурой.  

  6. Г
    Гость 123
    15 июня 2022 10:50
    Цитата: Вот так

        Для здоровья надо не спортом заниматься, а физкультурой.  

    Так у них и есть спортивные занятия для души и тела! Где вы видите профессиональный спорт с погоней за результатом в ущерб здоровью?

  7. Г
    Гость Татьяна
    15 июня 2022 17:55

     Всегда радуюсь за вас. Спасибо, Владимир! Подаете своим примером желание двигаться и жить полноценной жизнью, воспитываете любовь к  ЗОЖ  у молодого поколения! Так держать, ребята!!!



  8. М
    Мудрость
    15 июня 2022 21:50

    Своим долголетием я обязан спорту, которым  я никогда не занимался. ( Черчилль)