Гусевцы приняли участие в IX Калининградском полумарафоне

В прекрасный субботний день 9 сентября на Нижнем озере в Калининграде прошёл IX Калининградский полумарафон. Это мероприятие собирает множество любителей бега разного уровня подготовки, где каждый может проявить свои спортивные навыки, испытать себя, преодолеть собственные возможности и достичь новых результатов.
Представители легкоатлетического клуба «Бег и здоровье» города Гусева с удовольствием приняли участие в составе: Наталья Левчук и Ольга Дмитраченко, Екатерина Князева и ветеран клуба Михаил Илларионов, и я, Владимир Орешко.
Прекрасный день и отличная компания. Всё прошло на высоте. Все участники нашей команды побили свои личные рекорды. У меня первое место в категории.
Спасибо Василию Нестерову и его команде за праздничную атмосферу, великолепную организацию этого замечательного спортивного события волонтёрскую поддержку на трассе и отличное настроение!
Очень рад был увидеться и пообщаться со всеми беговыми друзьями!
Всем хорошей подготовки.
До встречи на Стартах!
Другие новости по теме



