Ветеринарный центр «Новая жизнь» Ветеринарный центр «Новая жизнь»
Главная / Новости / Культура / На территории городского музея ведутся восстановительные работы уличной экспозиции

На территории городского музея ведутся восстановительные работы уличной экспозиции

10 апреля 2023, 14:03
На территории городского музея ведутся восстановительные работы уличной экспозиции

На территории городского музея ведутся работы по обновлению, восстановлению, укреплению уличной экспозиции (окопы). Эти меры проводятся ежегодно для сохранения надлежащего вида экспозиции.

Уличная экспозиция «После штурма. Весна 1945 года.» на территории музейного комплекса доступна к посещению для всех желающих. Это реконструкция фортификационных сооружений, находившихся на территории Восточной Пруссии, начиная с 1943 года. В окопах расположена землянка или блиндаж, для долговременного укрытия, а также посетитель может увидеть траншеи, стены разрушенного и обгоревшего дома, противотанковую пушку ПАК-40.

Приглашаются все желающие, чтобы прогуляться по территории музейного комплекса.

Музей работает ежедневно с 11:00 до 17:00.

Расположен на улице Московская, 36а.

189 просмотров1 комментарий
0 голосов
Другие новости по теме
Организаторы военной реконструкции в Гусеве: клоунада, ряженые и псевдоказаки нам не нужныОрганизаторы военной реконструкции в Гусеве: клоунада, ряженые и псевдоказаки нам не нужныГусевский музей приглашает на выставку из собрания Дома-музея Германа Брахерта «В потоке времени…»Гусевский музей приглашает на выставку из собрания Дома-музея Германа Брахерта «В потоке времени…»Как работает Музейная педагогика в нашем городеКак работает Музейная педагогика в нашем городе«Замок — равно — мечта!» или как в Гусевском музее открывали выставку «Мальборк. Общее наследие»«Замок — равно — мечта!» или как в Гусевском музее открывали выставку «Мальборк. Общее наследие»
  1. М
    Музей
    11 апреля 2023 21:04

    С такими декорациями теперь нам мэр может фотосессии устраивать прямо в городе.

Гости из вашей страны не могут оставлять комментарии на сайте. Авторизируйтесь или пройдите регистрацию.
Ремонт телевизоров Ремонт телевизоров
Комментарии
И
ИМХО
Вчера в 23:39
Только и умеют бюджетные пироги пилить. Партнер Цуканова уже построил  комплекс  на выезде в сторону Нестерова, сгнил уже. Тоже в миллиарды оценивался, а по факту гнилыми огурцами торговал для
Я
Я
Вчера в 21:39
Судя по игровой зоне, для наших чиновников сельские дети даже не второго сорта.
Я
Я
Вчера в 20:35
Мне тоже квитанцию на помидоры прислали. За каждый квадратный помидор по три рублика. А тебе? 
С
Сам
Вчера в 20:34
Лола, ты в какой сауне работаешь? На Победе?
С
Сам
Вчера в 20:33
С каждого стрясут. Уже рассылают квиточки.
Л
Лина
Вчера в 20:30
Мне не важно какие у него ники, мне важно его внимание, я хочу к нему в замы. Ну возьмите меня Юрий Михайлович. 
Л
Лина
Вчера в 20:22
Юрий Михайлович, давайте с вами вместе выйдем на уборку города! 
Л
Лина
Вчера в 20:20
Юрий Михайлович, давай с Вами поучаствуем в биатлоне. 
Л
Лина
Вчера в 20:19
Я хочу к нему заместителем в пресс-службу. Буду пресс качать. 
Ю
ЮМЛ
Вчера в 20:17
Лина, приезжай покатаю на карусели, на жопке съедешь с горки. Переезжай вообще в Красногорское, мужика тебе найдём, будешь корову доить. 
Ж
Житель Гость
Вчера в 20:12
Иди-ка ты со своими предложениями, умник! Бородавочник и так весь город лежачими полицейскими утыкал!
Ч
Чиновник
Вчера в 20:06
Вам лучше цифры не знать, а то спать будете плохо
к
котовский
Вчера в 20:02
Или может ещё "земфира"
к
котовский
Вчера в 20:01
Лолка напиши под какими никами он здесь строчит, но если знаешь достоверно только, чтобы мы могли его троллить. Мои предположения: Лола, котовский или ЮМЛ. 
Л
Лола
Вчера в 19:54
Вчера в 19:02, Сам написал: А зачем строить теплицы то?Вон Ганбаровские стоят.Столько денег вложено,аж страшно А сколько вложено? Напиши пожалуйста
Л
Лина
Вчера в 19:41
А Юрий Михайлович Лактионов теперь в пресс службе администрации работает. Одной рукой будет писать хвалебные оды и статьи, другой анонимные комментарии под столом строчить
Л
Лина
Вчера в 19:40
А Юрий Михайлович Лактионов теперь в пресс службе администрации работает. Одной рукой будет писать хвалебные оды и статьи, другой анонимные комментарии под столом строчить
К
Колхозник
Вчера в 19:15
На них и целят, но за деньги налогоплательщиков. Осталось договориться с менеджерами, эффективными.
К
Колхозник
Вчера в 19:14
Типы которые зарегистрировали в помещении Пласт Од офис, по месту массовой регистрации фирму. И будут пробовать получить субсидию у губернатора на ранее построенную теплицу, которую построили на