Пицца, бизнес-ланч Пицца, бизнес-ланч
Главная / Новости / Общество / Николай Цуканов и протоиерей Георгий Матвеев навестили наших бойцов в зоне СВО

Николай Цуканов и протоиерей Георгий Матвеев навестили наших бойцов в зоне СВО

30 ноября 2023, 00:54
Николай Цуканов и протоиерей Георгий Матвеев навестили наших бойцов в зоне СВО

Николай Цуканов и настоятель храма Всех Святых протоиерей Георгий Матвеев навестили бойцов одиннадцатого армейского корпуса в зоне СВО. Об этом на своей странице в телеграме рассказал Николай Цуканов.

Николай Николаевич уже не в первый раз навещает наших ребят. Бойцам были переданы автомобиль «буханка», новый экскаватор и много других необходимых вещей.

«В этот раз мое предложение поехать к нашим бойцам в зону СВО с энтузиазмом откликнулся настоятель Храма Всех Святых города Гусева, протоиерей Георгий Матвеев. Он оказался отменным штурманом и водителем: за рулем 'Буханки' чувствовал себя уверенно, всячески помогал в дороге. Ночевал с бойцами в землянке, а днём выполнял свою службу. Бойцы искренне впитывали слова молитвы и напутственные слова священника», — рассказал Николай Николаевич.
Другие новости по теме
Отрывок из книги «Пушки заговорили», где рассказывается о боях под ГумбинненомОтрывок из книги «Пушки заговорили», где рассказывается о боях под Гумбинненом«Семейные истории о войне»: Рубченко Иван Иванович«Семейные истории о войне»: Рубченко Иван ИвановичГусевцы приобрели для бойцов СВО три автомобиляГусевцы приобрели для бойцов СВО три автомобиляПервая мировая в Восточной Пруссии (7 часть)Первая мировая в Восточной Пруссии (7 часть)
  1. С
    Саныч
    30 ноября 2023 07:26

    Вы спросите где был я? Но это неправильный вопрос, а правильный вопрос - с кем? Я был на личном приеме со своими любимыми избирателями. Все вопросы взял на личный контроль. У меня только так, никак иначе.

    1. С
      Совет
      30 ноября 2023 09:22

      Не спрашивай. Обратись лучше в здание с красным крестом. Там должны помочь

  2. В
    Вова
    30 ноября 2023 07:52

    Спасибо! 

  3. Г
    Гусевец
    30 ноября 2023 09:19

    НН один больше сделал чем целая свора начальников муниципалитетов во главе с АА. 

    И ведь не трубит о свой постоянной подержке гусевцев, калининградцев которые отдают свой долг родине на войне. 

    Данная информация была размещена на собственном телеграмм канале с 150 подписчиков. https://t.me/Tsukanov39

    1. Н
      Наивному гусевчанину
      30 ноября 2023 09:32

      Ага не трубит, а ссылочку на свою телегу скидывает сразу же азиату, который чтобы подлизнуть большому начальнику берет в оборот статейку.

      1. П
        Петрович
        30 ноября 2023 11:23

        А где ты ссылку видишь? Да, в телеге публикует, но больше для тех , кто хочет принять участие в помощи, а не для медалей.

  4. С
    СВО-ПИАР
    30 ноября 2023 10:00
    30 ноября 2023 07:26, Саныч написал:

    Вы спросите где был я? Но это неправильный вопрос, а правильный вопрос - с кем? Я был на личном приеме со своими любимыми избирателями. Все вопросы взял на личный контроль. У меня только так, никак иначе.

    Со своими любимыми избирателями, это с которыми планёрку проводите )))))))))))))...............

    Н.Н ну прям первый парень на деревне, целую фото сессию устроил, фу дешевый пиар ((((((((((.............

  5. Я
    Яичный стратеГ
    30 ноября 2023 10:33

    Раньше больные мамаши фото выкладывали с детьми и ребенку на лицо смайлик ставили, теперь чиновники всех мастей фотографируются и блюрят лица героев.

    1. Г
      Гость Пупкин
      30 ноября 2023 12:15

      А ты не главное фото смотри, а внизу точно такое же с лицами героев - гусевцев есть! 

  6. Г
    Гусевец
    30 ноября 2023 13:31

    Эх, нашего Санька туда бы еще на фотку и полный "компресс"

  7. Л
    Лолита
    30 ноября 2023 14:38

    Ёрничество не уместно  в комментариях к этой статье. А кому очень хочется, прикройте рот - это и будет ваша помощь.

  8. Г
    Гость Светлана
    30 ноября 2023 16:46

    Николай Николаевич, дай Вам Бог здоровья и сил на ваши добрые дела!!! Многие Гусевцы благодарны Вам за помощь!!!

  9. З
    Знающий
    30 ноября 2023 16:48

    Как все таки Николаич постарел....

  10. Я
    Я
    30 ноября 2023 18:55

    Представлял ли молодой комсомольский активист Коля, что будет якшаться с попами?

    1. 1
      1
      30 ноября 2023 19:19

      Тебя жизнь поучит,и ты начнёшь,если ума хватит.

      1. Я
        Я
        30 ноября 2023 19:40

        Ковёрный, я сам разберусь с собой. А тебя задело переобувание наших властьимущих. Значит такой же конъюктурщик. 

      2. Г
        Гость.
        30 ноября 2023 20:37

        Жизнь нас много еще научит, вы правы. И мы увидим лет через 20-30, как нынешние апологеты традиционных семейных ценностей, всякие гомофобы и т.д. будут в первых рядах гей-парадов. 

    2. М
      Местная
      1 декабря 2023 17:15

      Вы у этого Батюшки спросите, он в своей прошлой жизни, думал что станет - попом

      1. Я
        Я
        1 декабря 2023 19:08

        Не в курсе биографии попа.

      2. Г
        Гость.
        1 декабря 2023 20:26

        Не путайте жизнь политика и государственного деятеля и жизнь религиозного деятеля.

  11. М
    Мужик
    30 ноября 2023 19:58
    30 ноября 2023 16:46, Гость Светлана написал:

    Николай Николаевич, дай Вам Бог здоровья и сил на ваши добрые дела!!! Многие Гусевцы благодарны Вам за помощь!!!

    Правильно Светлана, ваш девиз : как можно ШИРЕ и ГЛУБЖЕ ((............

    30 ноября 2023 12:15, Гость Пупкин написал:

    А ты не главное фото смотри, а внизу точно такое же с лицами героев - гусевцев есть! 

    А что сегодня убийц героями называют?

    1. М
      Местная
      1 декабря 2023 17:16

      Это каких убийц??????

  12. п
    повелитель
    30 ноября 2023 21:44

    ты не мужик ты педик

  13. П
    Прохожий
    30 ноября 2023 21:49

    Ты сын шл@хи а не повелитель))))))

  14. П
    Просто человек
    30 ноября 2023 23:27

    Господи! Образумь пожалуйста этих писарей! Что ж вы за люди такие? Все хорошее стараетесь опоганить. Неужели ничего уже не осталось человеческого у вас? Вам самим не противно? 

  15. г
    гурген
    1 декабря 2023 08:15

     а песни жора пел

  16. Г
    Гость Ольга
    25 декабря 2023 08:30

    Николай Николаевич, дай Бог вам крепкого здоровья!!! Спасибо, что сделали наш город красивым! Я в Гусеве с 2004 года и помню какой он был, и какой стал благодаря именно Вам.  Сейчас нам Вас очень не хватает, не хватает вашей твёрдой руки, вашего руководства.