Суши-бар Тунец Суши-бар Тунец
Главная / Новости / Общество / Называющие себя гражданами СССР развешивают листовки с призывом не ходить на выборы

Называющие себя гражданами СССР развешивают листовки с призывом не ходить на выборы

26 января 2024, 17:39

В городе Гусеве называющие себя гражданами СССР развешивают листовки и призывают не ходить на выборы. Об этом на своей странице рассказал местный депутат Сергей Каюков.

«В Гусеве активировались „местные сумасшедшие“, которые называют себя гражданами СССР и призывают не платить за коммунальные платежи и не ходить на выборы», — рассказал Сергей Каюков.
Другие новости по теме
Репортаж Rugrad.eu о том, как проходили выборы на востоке областиРепортаж Rugrad.eu о том, как проходили выборы на востоке областиПо Гусеву расклеены листовки с призывом не платить за ЖКХПо Гусеву расклеены листовки с призывом не платить за ЖКХТеперь оплатить квитанции за коммунальные услуги и совершить другие платежи можно через почтальонаТеперь оплатить квитанции за коммунальные услуги и совершить другие платежи можно через почтальонаЖительнице Гусева начисляли коммунальные платежи за чужую квартируЖительнице Гусева начисляли коммунальные платежи за чужую квартиру
  1. Ж
    Жанна
    26 января 2024 18:23

    Господя!Ходи не ходи результат один и тот же!

  2. Г
    Госкорпорация КПРФ
    26 января 2024 18:23

    А зачем Сережа "получающий зарплату из бюджета" рекламирует каких то фриков?

  3. Г
    Гость.
    26 января 2024 18:33

    А этот местный брехунок какое отношение к выборам имеет? 


    1. В
      В курсе
      26 января 2024 21:06

      Саныч подрезал Сереже бюджет и наш пропагандон пытается доказать свою необходимость. Может он сам и клеил это.

      1. Г
        Гость.
        26 января 2024 21:20

        Это не Саныч, а сам Алихан пытается подрезать местных брехунков и объединить под своим зорким контролем, чтобы его хвалили только, а не всяких мэров в областях. Вот наш брехунок и старается выслужиться.

  4. Г
    Гусевец
    26 января 2024 19:45

    Какие выборы могут быть во время войны? 

    И как может депутат называть граждан, имеющих отличное от него мнение - сумасшедшими. Призывать ходить или не ходить на выборы - это конституционное право каждого гражданина.

    Хотя писать в современное время листовки, когда кругом интернет - немного попахивает отсталостью. Но это не запрещено.

  5. 😐
    😐
    26 января 2024 21:40

    Азиат смотрю в себя поверил. По самому давно психушка плачет

  6. З
    За ле
    26 января 2024 23:01
    26 января 2024 18:23, Госкорпорация КПРФ написал:

    А зачем Сережа "получающий зарплату из бюджета" рекламирует каких то фриков?


    Сережа давно " за лентой" не к нему вопрос

    1. Г
      Госкорпорация КПРФ
      27 января 2024 08:31

      Был бы "за лентой" не постил по 5 раз в день в соцсети новости из других каналов.

      Он как Ленин, жене что у любовнице, любовнице что у жены, а сам на чердак Вк телеграмы однокласники.

      1. Л
        Любовница
        28 января 2024 11:00

        У него есть любовница?Кто спалил ?

  7. в
    вся власть рабочим и крестянам
    26 января 2024 23:17

    Самое смешное что все Россияне законодательно живут с сохранённым гражданством СССР.. заметьте законодательно.. Ельцин его сохранил..а Россия это переименованный РСФСР.. всего то.. Россия как была так и остаётся уже третье столетие..

  8. Ж
    Житель
    27 января 2024 08:17

    А что безопасный город? Кто их клеит ходит? Это же сейчас наказуемо...

    1. З
      Знающий
      27 января 2024 08:55

      Это не наказуемо, если не призыв к смене власти вооружённым или другим насильственным способом. 

      А так, расклеивайте что хотите. Свобода слова. 

  9. в
    вся власть народу
    27 января 2024 12:02

    СЪЕЗД НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ РСФСР

     

    ДЕКЛАРАЦИЯ

    от 12 июня 1990 г. № 22-1

     

    О государственном суверенитете Российской Советской
    Федеративной Социалистической Республики

    11. На всей территории РСФСР устанавливается республиканское гражданство РСФСР. За каждым гражданином РСФСР сохраняется гражданство СССР.

    http://ips.pravo.gov.ru/?docbody=&prevDoc=102063718&backlink=1&&nd=102629766


    ЗАКОН

     

    РОССИЙСКОЙ СОВЕТСКОЙ ФЕДЕРАТИВНОЙ СОЦИАЛИСТИЧЕСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

     

    Об изменении наименования государства Российская Советская Федеративная Социалистическая Республика

     

    Верховный Совет РСФСР постановляет:

    1. Государство Российская Советская Федеративная Социалистическая Республика (РСФСР) впредь именовать Российская Федерация (Россия).

    2. Наименование Российская Федерация употребляется в официальных актах и других документах, в текстовом оформлении государственных символов, а также в названиях государственных органов, их печатях, штампах и бланках.

    3. Допустить в течение 1992 года использование прежних наименований "Российская Советская Федеративная Социалистическая Республика", "РСФСР" в официальном делопроизводстве (бланки, печати и штампы).

    4. Внести на утверждение Съезда народных депутатов РСФСР проект Закона РСФСР "Об изменениях Конституции (Основного Закона) Российской Советской Федеративной Социалистической Республики и Декларации о государственном суверенитете Российской Советской Федеративной Социалистической Республики в связи с изменением наименования государства Российская Советская Федеративная Социалистическая Республика".

    5. Настоящий Закон вступает в силу со дня его принятия.

     

     

    Президент Российской Федерации                               Б.Ельцин

     

    Москва, Дом Советов России

    25 декабря 1991 года

    № 2094-I




  10. Г
    Гость Роман
    27 января 2024 13:46

    За кого голосовать подскажите?

    1. Г
      Гость Пупкин
      27 января 2024 16:20

      За царя конечно! 

  11. А
    Афоня
    27 января 2024 17:41

    "В Гусеве активировались... ". Грамотей, а ещё главред - может активизировались... 

    1. Я
      Я
      27 января 2024 21:51

      Что вы хотите от человека, опустившегося в своей риторике до уровня Шарикова.

  12. Н
    Незнающий
    2 февраля 2024 07:46

    А может то же поддержим, и не пойдём на выборы? 

  13. й
    йцукен
    7 февраля 2024 17:01

    Сектанты... люди живут в своей реальности.