Главная / Новости / Общество / В Гусеве из-за похолодания отопительный период продлён до конца месяца

В Гусеве из-за похолодания отопительный период продлён до конца месяца

17 апреля 2024, 18:26
В Гусеве из-за похолодания отопительный период продлён до конца месяца

Сегодня, 17 апреля, в администрации муниципального образования «Гусевский городской округ» прошло рабочее совещание.

Одним из основных вопросов, которые были обсуждены, стало завершение отопительного сезона. По итогам совещания было принято решение продлить отопительный период до конца месяца из-за похолодания.

Также на совещании руководителям управляющих организаций были даны рекомендации по самостоятельной корректировке подачи теплоносителя в многоквартирные дома. В частности, было предложено использовать регулировку тепловых узлов и при необходимости провести балансировку систем отопления многоквартирных домов.

Другие новости по теме
Порядок расчета платы потребителей-граждан за услуги по обращению с отходамиПорядок расчета платы потребителей-граждан за услуги по обращению с отходамиПозиция компании ООО «МостДеталь» по мосту-долгострою в ГусевеПозиция компании ООО «МостДеталь» по мосту-долгострою в ГусевеГородская администрация проводит опрос среди населения о начале отопительного сезонаГородская администрация проводит опрос среди населения о начале отопительного сезонаВ Гусеве 485 многоквартирных домов осталось без управленияВ Гусеве 485 многоквартирных домов осталось без управления
  1. Г
    Гусевец
    18 апреля 2024 10:37

    Директор Какашкин весел и бодр, как никогда. Жилой фонд в плачевном состоянии, куча долгов мбу, а он весел и спокоен

  2. В
    Вова
    18 апреля 2024 19:47

    Когда похолодало решили регулировать, а в феврале-марте не думали, что люди топили улицу, а платить пришлось по 3-5 тыс. рб. Ай да молодцы! 

  3. Г
    Гусевец
    18 апреля 2024 20:39
    18 апреля 2024 10:37, Гусевец написал:

    Директор Какашкин весел и бодр, как никогда. Жилой фонд в плачевном состоянии, куча долгов мбу, а он весел и спокоен

    Во-первых: не Какашкин, а Кондрашкин В.В.. Во-вторых: он не Брюс Всемогущий за год руководства привести жилой фонд в надлежащее состояние. В-третьих: а почему ему не улыбаться и быть спокойным? При любых трудностях нужно совладать здравым рассудком, и не доносить до граждан свои рабочие трудности, даже посредством фотографии

    1. Г
      Гость Пупкин
      19 апреля 2024 06:12

      То, что он удержался на этой должности так долго, это уже плюс нам, так как постоянные смены руководства это не есть хорошо. 

      А то, что администрация решила не прекращать отопительный сезон, как сделали соседние муниципалитеты, это ей респект. 

  4. Г
    Гусевец
    19 апреля 2024 09:14
    18 апреля 2024 20:39, Гусевец написал:
    18 апреля 2024 10:37, Гусевец написал:

    Директор Какашкин весел и бодр, как никогда. Жилой фонд в плачевном состоянии, куча долгов мбу, а он весел и спокоен

    Во-первых: не Какашкин, а Кондрашкин В.В.. Во-вторых: он не Брюс Всемогущий за год руководства привести жилой фонд в надлежащее состояние. В-третьих: а почему ему не улыбаться и быть спокойным? При любых трудностях нужно совладать здравым рассудком, и не доносить до граждан свои рабочие трудности, даже посредством фотографии

    Уважаемый, во-первых пише со своего ника, а не используйте мой. Во-вторых, данный директор за время своего руководства АО Утилизация мусора, довел его фактически до банкротства так, что в конце 2021 года работникам предприятия нечем было платить зарплату. При этом эго каждый месяц премировали "за достижение высоких показателе".Предыдущий директор Кретов оставил предприятие с прибылью в 10 млн., а это все проср....., так что рассказывать об эффективности этого менеджера не стоит. В-третьих, действительно не Какашкин, это для крепких руководителей, а так действительно директор Паносик. 

    1. Г
      Гусевцу
      19 апреля 2024 16:52

      Юра и здесь не доволен! Может действительно рекомендовать его смотрящим за запахами. Всё чел при деле! Артем, как считаешь?

  5. 1
    122
    20 апреля 2024 18:14

    Хоть что то хорошее сделали. А то в Калининграде отключили и снова запускали.