Пицца, бизнес-ланч Пицца, бизнес-ланч
Главная / Новости / Новости пользователей / Полицейский подрезал

Полицейский подрезал

24 января 2020, 19:42
Здравствуйте. Вчера днем на улице Победа в городе Гусев возле «маленькой Семьи» на светофоре, полицейский микроавтобус с соответствующей символикой и полицейскими внутри стоял на светофоре и ожидал зеленого. Так как автомобиль за ним поворачивал к 1-й школе, я встала параллельно с микроавтобусом. Не дожидаясь зеленого цвета, это видно на видео, что напротив пешеход горит красным, микроавтобус рванул вперед, я спокойно последовала за ним. После моста я перестроилась в правую сторону и благополучно совершила маневр параллельного обгона и лишь на перекрестке с круговым движением решила перестроиться в левую сторону, но полицейский микроавтобус не только не позволил мне закончить маневр, это видно на видео, как машина резко дернулась назад в правую полосу, чтобы уйти от столкновения, но и наглым образом перегородил мне дорогу, с криками «Сколько полос на победе».

Сколько полос движения на дороге без разметки? В том случае, если на дороге нет ни разметки, ни дорожных знаков, определить количество полос можно воспользовавшись пунктом 9.1 правил дорожного движения:

9.1. Количество полос движения для безрельсовых транспортных средств определяется разметкой и (или) знаками 5.15.1, 5.15.2, 5.15.7, 5.15.8, а если их нет, то самими водителями с учетом ширины проезжей части, габаритов транспортных средств и необходимых интервалов между ними. При этом стороной, предназначенной для встречного движения на дорогах с двусторонним движением без разделительной полосы, считается половина ширины проезжей части, расположенная слева, не считая местных уширений проезжей части (переходно-скоростные полосы, дополнительные полосы на подъем, заездные карманы мест остановок маршрутных транспортных средств).

Ему не понравилось что я стояла в правом ряду на светофоре, причем он неоднократно выкрикивает этот вопрос: «Сколько полос на Победе?» Интересно, причем тут победа, и то, что он меня остановил на дороге, у нас теперь так могут делать полицейские?! И в завершении он обозвал меня дурой и послал на три веселых буквы, и если бы не было камеры в моем авто, то он бы ударил или меня или машину, с такой агрессией вышел полицейский!!!

Я очень испугалась, со мной в авто находился ребенок, который тоже испугался, а уж нецензурная брань со стороны полицейского в форме… вообще вызвало шок у моего ребенка, ведь это же ПОЛИЦЕЙСКИЙ!!!
9 867 просмотров141 комментарийАвтор: Ирина Силаева
Материалы в разделе «Новости пользователей» содержат мнение исключительно авторов публикаций и могут не совпадать с позицией Gusev-online.ru.
18 голосов
Другие новости по теме
Вся правда об инциденте двух водителейВся правда об инциденте двух водителейАдвокатская тайна (Почти детектив)Адвокатская тайна (Почти детектив)На улице Зои Космодемьянской автомобиль «Fiat» при попытке поворота столкнулся с автомобилем «Nissan»На улице Зои Космодемьянской автомобиль «Fiat» при попытке поворота столкнулся с автомобилем «Nissan»Не объявленная война?Не объявленная война?
  1. ы
    ыы
    25 января 2020 16:14
    Обезьяна с гранатой
  2. Г
    Гость Сергей
    25 января 2020 17:04
    Автор ТЫ ТУПАЯ ОВЦА.... Ещё и видео выкладывает сама )) Сколько же идиотов и идиоток за рулём!
  3. A
    Anders Behring
    25 января 2020 17:13
    Рулевая, Наличие п*зды автоматом дает приоритет над любыми пунктами ПДД? Вы серьезно?!  confounded  
  4. Г
    Гость Алексей
    25 января 2020 17:21
    я фигею от такой манеры вождения. По моему там полос вообще не существует. И эта курица говорит про ребенка? Она сама главная угроза.
  5. Д
    25 января 2020 17:24
    Дамочка, купившая ВУ, ты подрезала ментов, перестроившись перед ними на кольцевом движении. И ещё умудрилась выложить свой позор и незнание ПДД на ютуб. Просто верх идиотизма.
    Из-за таких ТП, как ты, многие думают, что все девушки не умеют водить машину. Выкинь своё ВУ в мусорку и не подвергай людей опасности.
  6. С
    Сергей, с Ютуба
    25 января 2020 17:29
    Рулевая,
    И много у вас, в Гусеве, таких "классных водителей", как эта дамочка?
    Когда садишься за руль, нет ни дам, ни мужчин, а есть водители, и если мы все хотим порядка на дороге  и живыми добираться до дома, где нас ждут, необходимо соблюдать ПДД, да и город будет "чище"...
    С мозгами у неё не всё в порядке, да и у Вас пожалуй...
  7. L
    Lupus
    25 января 2020 17:38
    Малого или малую (кто там у нее в машине) жалко, курицу решить родительских прав за то, что подвергает опасности жизнь ребенка. 
    Не разу не был в Вашем городе, но если на дорогах есть грузовики, то в следующий раз ее из машины как селедку из консервной банки будут доставать спасатели. 
  8. Е
    Евген
    25 января 2020 17:46
    Учи правила ,подрезала полицейскую тачку еще и возмущаешся. Присоединяюсь к словам полицейского.
  9. В
    Вован
    25 января 2020 18:04
    Цитата: Георгий
    Вован,
    Ширина ГАЗели 1,9, ширина легкового ТС 1,4. Плюс боковой интервал.  3 метра ну никак не получается 
    Вот именно и нет второй полосы в одном направлении((, не хватает, ей и показалось - подрезал... На Победе вся полоса в двух направлениях всего 5,8метра!
  10. A
    Anders Behring
    25 января 2020 18:13
    Цитата: Георгий
    Вован,
    Ширина ГАЗели 1,9, ширина легкового ТС 1,4. Плюс боковой интервал.  3 метра ну никак не получается 
    Вообще-то ширина Газели 2,4м с зеркалами, а легковушки (например Фокуса) 1,9м.
  11. Г
    Гость Сергей
    25 января 2020 18:33
    Какая же тупая пи***. Стерилизовать, я надеюсь она не успела размножиться.
  12. A
    Anders Behring
    25 января 2020 18:53
    Гость Сергей, внимательность - явно не Ваш конёк, ибо эта ТП сама написала: "со мной в авто находился ребенок". 
    Да и на видео слышно, как этот ребенок говорит: "Мам, он тебя дурой назвал!" 
  13. Ж
    Женщина
    25 января 2020 18:56
    Рулевая правильно говорит. Якобы водители, что пишут здесь гадости, это неудачники с зарплатой и членами размером с пипетку. Научитесь уважать женщин, и ваша жизнь наладится. А так вы озлобленный импотенты и неудачники. Ирине удачи.
  14. Г
    Гость Гость
    25 января 2020 20:06
    Кто этому животному купил машину и права? Из-за таких дур тупоголовых сколько происходит дтп? Я думаю много. Ей максимум только стиральной машиной управлять можно!
  15. A
    Anders Behring
    25 января 2020 20:21
    Женщина, а вот походу и "виновница торжества" нарисовалась!  satisfied


    "водители, что пишут здесь гадости, это неудачники с зарплатой и членами размером с пипетку. Научитесь уважать женщин, и ваша жизнь наладится. А так вы озлобленный импотенты и неудачники." - за всех не скажу, но за себя лично могу ответить. Работаю консультантом по франчайзингу в крупной американской корпорации, з/п значительно выше среднестатистической, езжу на новом NX300, член средних размеров, с потенцией проблем нет, женат, двое детей. Шах и мат, Женщина!  stuck_out_tongue_winking_eye  
    И да, попытайтесь, хоть Вам это будет и трудно, осознать одну элементарную аксиому: за рулем нет женщин и мужчин - есть только ВОДИТЕЛИ абсолютно равные в обязанностях перед ПДД. 
  16. Х
    Ха три раза
    25 января 2020 20:31
    Anders Behring,
    Сказочник. Было бы всё нормально, трахал бы сейчас классную герлу. А не сидел бы тут, среди неудачников и прыщавых лузеров. 
  17. ц
    ц
    25 января 2020 21:13
    ебанатка ахах
  18. A
    Anders Behring
    25 января 2020 21:28
    Ха три раза, "трахал бы сейчас классную герлу" - как говорится: у кого чего болит, тот о том и говорит!  wink
    И да, юноша, я Вам один секрет открою: семейная жизнь - это далеко не только постоянный и безостановочный секс при любой возможности. 
    А постоянные мысли про секс - явный признак индивида с недостатком оного или даже полным отсутствием.
  19. Х
    Ха три раза
    25 января 2020 21:37
    Anders Behring,
    Андерсен ты сказочный. Моя чикса в комуняки вступила и второй день красным флагом машет. Как отмашет покину я вас. С ней интереснее весь день. Но на пару дней сюда прибило. Сказочных послушать и неудачников поюзать.
  20. A
    Anders Behring
    25 января 2020 21:49
    Цитата: Ха три раза
    Но на пару дней сюда прибило. 
    Как я вижу, юноша, Вы даже физиологии женской не знаете.
  21. A
    Andre
    25 января 2020 23:10
    Женщина,
    Ты не женщина, -- ты ТВАРЬ!
  22. Г
    Гость.
    25 января 2020 23:27
    Ха три раза,
    Твоя женщина мозоли наделала. Как рука заживет так снова будет секс.
  23. Г
    Георгий
    25 января 2020 23:43
    Anders Behring,
    О чём и речь. В сумме много больше  3 метров 
  24. Г
    Гость Олег
    26 января 2020 07:46
    Сколько полос на Победе? - Плевельный ответ:
    Одна полоса!
    Одна.
    Девушка из одной полосы пытается сделать 2 - на перекрёстке возле Семьи.
    Но там 1 полоса - значит - у девушки как минимум обгон справа  - что запрещено.
    Девушка не права на 200 процентов.

    На кольце - нужно двигаться по своим полосам, а девушка меняет полосу - то есть на кольце именно она подрезает полицейскую машину.
    Мне стало очень страшно ездить по Гусеву.
  25. 1
    123
    26 января 2020 07:49
    Anders Behring,
    Anders Behring,

    Работаю консультантом по франчайзингу в крупной американской корпорации, з/п значительно выше среднестатистической, езжу на новом NX300
    Это ваши влажные мечты? Так и вижу, как вам в КРУПНОЙ АМЕРИКАНСКОЙ КОРПОРАЦИИ скучно живётся, что вы третесь на Гусевском сайте, и успеваете комменты слать один за другим. Работодатель ещё не выгнал с работы и Лехус кредитный не отобрали. 
    Я водительницу не защищаю, она не знает, что такое перестроение, кто кому должен при этом уступать, кто кому первый уступает при ОБОЮДНОМ перестроение... Но вот дешёвые понты Вас не красят. 
  26. Г
    Гость Олег
    26 января 2020 08:36
    9.1. Количество полос движения для безрельсовых транспортных средств определяется разметкой  - А разметка на Победе есть. И там только 1 полоса в каждом направлении.

    кто кому первый уступает при ОБОЮДНОМ перестроение... 

    На кольце нет никакого обоюдного перестроения. Девушка смело подрезает полицию.
    Полицейский - просто пожалел даму с ребёнком

    И таки да - подрезание машины, полицейские могли оценить как нападение. Мало ли что кому померещится в спешке.
    При нападении можно применять огнестрельное оружие на поражение. Для этого на таких машинах и пишут - Полиция и пр.

    8.6. Поворот должен осуществляться таким образом, чтобы при выезде с пересечения проезжих частей транспортное средство не оказалось на стороне встречного движения.
    При повороте направо транспортное средство должно двигаться по возможности ближе к правому краю проезжей части.

    - девушка обязана была занять на кольце правый ряд, а лишь потом - перестроение

    Полиция может сразу занять на кольце левый ряд - так-как в данном случае у неё есть препятствие мешающее ей "двигаться по возможности ближе к правому краю проезжей части". А въезд на круг разрешён с любой полосы
  27. М
    Мамочка
    26 января 2020 11:10
    Женщина,
    Ты полнейшая д.....а как и она , таким на дороге за рулем не место, сиди тогда дома и ходи пешком, чтобы не подвергать людей опасности на дороге.
  28. Н
    Не с этого города.
    26 января 2020 13:24
    Между прочим в Париже, если блондинка переходит дорогу, ей все уступают дорогу. Там дама всегда права и не важно, какой свет на светофоре или кого то она там "подрезала". А тут стадо неполноценных набросилось на одну беззащитную водительницу. Никакого уважения к женщине. Одни хамские высказывания. А ведь с этого малого и начинается. Сначала перестают уважать женщин, матерей, жён. Потом этому стаду "подрезают" пенсии и пенсионный возраст, а стадо тупо мычит, потому что только и умеют, что оскорблять женщин и мнить себя пупами земли. Не видать вам удачи. Начните с малого, начните уважать женщин.
  29. В
    Водитель этого города
    26 января 2020 13:36
    ]Не с этого города.,
    Во Франции могут делать все что угодно, у нас в России свои законы. И в данном случае, обсуждаются действия водителя, как участника дорожного движения, а не как женщины. Не хочется негатив в свой адрес выслушивать, не надо выкладывать нелепые видео, которые тебя не красят абсолютно ни с какой стороны, ни как водителя, ни как женщину. А Вы тоже не сильно культурой отличаетесь, если позволяете абсолютно незнакомых людей называть "неполноценным стадом". 
  30. 4
    456
    26 января 2020 13:48
    По не гласному правилу сам занимаю правый ряд, исключительно для поворота на право к м-ну Семья. Но не для резкого старта как на формуле-1, а для избежания затора на перекрестке. И я такой не один. А эта "звезда" явно номеревалась стартануть с правого ряда, но видимо не решилась, зато после моста явно ускорилась и отомстила отечественному автопрому. После чего ей объяснили ее манеру езды и ПДД изрядно эмоционально, но уж как есть.