Суши-бар «Бирзелье & Фиш» Суши-бар «Бирзелье & Фиш»
Главная / Новости / Новости пользователей / Полицейский подрезал

Полицейский подрезал

24 января 2020, 19:42
Здравствуйте. Вчера днем на улице Победа в городе Гусев возле «маленькой Семьи» на светофоре, полицейский микроавтобус с соответствующей символикой и полицейскими внутри стоял на светофоре и ожидал зеленого. Так как автомобиль за ним поворачивал к 1-й школе, я встала параллельно с микроавтобусом. Не дожидаясь зеленого цвета, это видно на видео, что напротив пешеход горит красным, микроавтобус рванул вперед, я спокойно последовала за ним. После моста я перестроилась в правую сторону и благополучно совершила маневр параллельного обгона и лишь на перекрестке с круговым движением решила перестроиться в левую сторону, но полицейский микроавтобус не только не позволил мне закончить маневр, это видно на видео, как машина резко дернулась назад в правую полосу, чтобы уйти от столкновения, но и наглым образом перегородил мне дорогу, с криками «Сколько полос на победе».

Сколько полос движения на дороге без разметки? В том случае, если на дороге нет ни разметки, ни дорожных знаков, определить количество полос можно воспользовавшись пунктом 9.1 правил дорожного движения:

9.1. Количество полос движения для безрельсовых транспортных средств определяется разметкой и (или) знаками 5.15.1, 5.15.2, 5.15.7, 5.15.8, а если их нет, то самими водителями с учетом ширины проезжей части, габаритов транспортных средств и необходимых интервалов между ними. При этом стороной, предназначенной для встречного движения на дорогах с двусторонним движением без разделительной полосы, считается половина ширины проезжей части, расположенная слева, не считая местных уширений проезжей части (переходно-скоростные полосы, дополнительные полосы на подъем, заездные карманы мест остановок маршрутных транспортных средств).

Ему не понравилось что я стояла в правом ряду на светофоре, причем он неоднократно выкрикивает этот вопрос: «Сколько полос на Победе?» Интересно, причем тут победа, и то, что он меня остановил на дороге, у нас теперь так могут делать полицейские?! И в завершении он обозвал меня дурой и послал на три веселых буквы, и если бы не было камеры в моем авто, то он бы ударил или меня или машину, с такой агрессией вышел полицейский!!!

Я очень испугалась, со мной в авто находился ребенок, который тоже испугался, а уж нецензурная брань со стороны полицейского в форме… вообще вызвало шок у моего ребенка, ведь это же ПОЛИЦЕЙСКИЙ!!!
9 867 просмотров141 комментарийАвтор: Ирина Силаева
Материалы в разделе «Новости пользователей» содержат мнение исключительно авторов публикаций и могут не совпадать с позицией Gusev-online.ru.
18 голосов
Другие новости по теме
Вся правда об инциденте двух водителейВся правда об инциденте двух водителейАдвокатская тайна (Почти детектив)Адвокатская тайна (Почти детектив)На улице Зои Космодемьянской автомобиль «Fiat» при попытке поворота столкнулся с автомобилем «Nissan»На улице Зои Космодемьянской автомобиль «Fiat» при попытке поворота столкнулся с автомобилем «Nissan»Не объявленная война?Не объявленная война?
  1. A
    Anders Behring
    28 января 2020 00:17
    Цитата: 123
    Anders Behring,
    Anders Behring,

    Работаю консультантом по франчайзингу в крупной американской корпорации, з/п значительно выше среднестатистической, езжу на новом NX300
    Это ваши влажные мечты? Так и вижу, как вам в КРУПНОЙ АМЕРИКАНСКОЙ КОРПОРАЦИИ скучно живётся, что вы третесь на Гусевском сайте, и успеваете комменты слать один за другим. Работодатель ещё не выгнал с работы и Лехус кредитный не отобрали. 
    Я водительницу не защищаю, она не знает, что такое перестроение, кто кому должен при этом уступать, кто кому первый уступает при ОБОЮДНОМ перестроение... Но вот дешёвые понты Вас не красят. 

    Ну, если столь простые житейские вещи лично для Вас "влажные мечты", то мне Вас даже немного жаль.
    Далее, на данный сайт я попал по ссылке с Ютьюба, где "прославилась" данная мамзелька. 
    График работы у меня свободный, работа с постоянными командировками связана - так что могу себе это позволить без ущерба для работы. 
    Ну, и про "дешевые понты" - это у вас в ех-СССР популярно, а я лишь на пост неадекватной гражданки ответил. Сорян, если лично Вас это как-то задело.  
  2. Л
    Лимпопо
    28 января 2020 09:17
    Дааа..., эта овца прославилась на всю страну.

    Теперь многие знают, что в славном городе Гусеве живёт Ирина Силаева - неадекватная женщина, которой кто-то выдал права на управление автомобилем.
    Ребёнка её жалко, мама такой пример подаёт... А муж (если он есть, конечно) не боится ей доверять ребёнка?

    Может специально выложила свой позор? Пиар, пиар..., вот кто раньше про неё знал?...
  3. Е
    28 января 2020 11:57
    Ника.1.,
    А если бы подрезала кого нибудь на Mercedes-Benz G-класса то и по лицу бы получила. По этому, легко отделалась.
  4. Г
    Гость Роман
    28 января 2020 12:35
    Ослы, справа не может быть обгон. Это опережение. Я всегда так езжу. Я бы мусоров этих на таран взял, если бы они при мне так ехали. 
  5. Г
    Гость.
    28 января 2020 12:59
    Гость Роман,
    Клоун диванный.
  6. A
    28 января 2020 13:24
    Гость Роман,
    Оооо.... Гастелло! Они еще не раз проедут, не промахнись смотри. 
  7. м
    мимо
    28 января 2020 13:25
    Гость Роман,
    хорошо,что у Вас голова есть, если так будете подрезать как мадам то будет так:
    Калининградец выстрелил из травмата в голову подрезавшему его водителю. 

    ничего личного
  8. Г
    Гость Алекс
    28 января 2020 16:00
    Для этой курицы полос для движения не существует, у неё есть дорога и она на ней главная остальные не в счёт, надо срезать-подрезать не вопрос поворотники и ПДД придумали лохи.
  9. Г
    Гость Александр
    28 января 2020 20:45
    Aleks,
    не трогайте Гастелло,он не он,он баран.
  10. Р
    Ралли
    28 января 2020 21:46
    Цитата: Гость Роман
    Ослы, справа не может быть обгон. Это опережение. Я всегда так езжу. Я бы мусоров этих на таран взял, если бы они при мне так ехали. 
    Очко у тебя слабо) в отделе поговори лучше, сопли распустишь и родителей вспомнишь.
  11. Ж
    Житель
    28 января 2020 23:24
    Цитата: ни чего не обычного
    правильно, что выложила видео: теперь каждый раз, когда "шлея будет попадать под хвост", муж будет цитировать ей комментарии.
    почитав которые, она уже и сама поняла, что, конечно, неправа, но хочется оставить за собой последнее слово хотя бы под разными "никами".
    А муж, если я не ошибаюсь, еще круче дамочки в своей правоте, он знает только себя любимого.
  12. О
    Оксиния
    29 января 2020 00:32
    Лимпопо,
    Она отличная мама,да и водитель с большим ста30жем
  13. Г
    Гость Роман
    29 января 2020 14:25
    Чертяги, что разнылись. Мусоров нужно было на таран брать. Тетя молодец. 

    Звоните Игорю Валентиновичу. Он на таких крутых быстро управу найдет. В Гусеве слишком расслабились ментята.
  14. Г
    Гость Митяй
    29 января 2020 17:20
    Илларионов, так то найдёт крайнего, но мадам походу тоже придется пройти переобучение и сдачи экзаменов заново, за уверенность.  (систематическое  нарушает ПДД, опасные манёвры в  подтверждение видео).
    лучшая защита- это нападение. 

    мадам направляет взгляд всех на мат полицейского, прикрывая своё опрометчивое поведение (создавая опасность участникам движения) на дороге.
  15. Л
    Лимпопо
    29 января 2020 19:52
    Цитата: Оксиния
    Лимпопо,
    Она отличная мама,да и водитель с большим ста30жем
    Оксиния, какая она мама, да и водитель, - все увидели, посмотрев ролик.
    Хабалка, да, ещё матерится при ребёнке, а как водителя - на пересдачу ПДД.
  16. 6
    666
    29 января 2020 23:01
    оба виноваты
  17. К
    К.Л
    31 января 2020 10:50
    полная ДУРА
  18. М
    2 февраля 2020 13:17
    Чего только в нашей земной жизни не бывает! 
  19. П
    Пришел с подборок ДТП
    4 февраля 2020 23:34
    250 тысяч просмотров на ютубе. Вот это позор на всю страну laughing 
  20. 6
    666
    5 февраля 2020 10:42
    Цитата: Пришел с подборок ДТП
    250 тысяч просмотров на ютубе. Вот это позор на всю страну  
    Для кого позор?
  21. 1
    123
    5 февраля 2020 23:52
    666,
    Для тебя Иришка-тупышка😁