Цветочки от солнышка Цветочки от солнышка
Главная / Новости / Новости пользователей / Полицейский подрезал
Информационный сайт города Гусева

Полицейский подрезал

24 января 2020, 19:42
Здравствуйте. Вчера днем на улице Победа в городе Гусев возле «маленькой Семьи» на светофоре, полицейский микроавтобус с соответствующей символикой и полицейскими внутри стоял на светофоре и ожидал зеленого. Так как автомобиль за ним поворачивал к 1-й школе, я встала параллельно с микроавтобусом. Не дожидаясь зеленого цвета, это видно на видео, что напротив пешеход горит красным, микроавтобус рванул вперед, я спокойно последовала за ним. После моста я перестроилась в правую сторону и благополучно совершила маневр параллельного обгона и лишь на перекрестке с круговым движением решила перестроиться в левую сторону, но полицейский микроавтобус не только не позволил мне закончить маневр, это видно на видео, как машина резко дернулась назад в правую полосу, чтобы уйти от столкновения, но и наглым образом перегородил мне дорогу, с криками «Сколько полос на победе».

Сколько полос движения на дороге без разметки? В том случае, если на дороге нет ни разметки, ни дорожных знаков, определить количество полос можно воспользовавшись пунктом 9.1 правил дорожного движения:

9.1. Количество полос движения для безрельсовых транспортных средств определяется разметкой и (или) знаками 5.15.1, 5.15.2, 5.15.7, 5.15.8, а если их нет, то самими водителями с учетом ширины проезжей части, габаритов транспортных средств и необходимых интервалов между ними. При этом стороной, предназначенной для встречного движения на дорогах с двусторонним движением без разделительной полосы, считается половина ширины проезжей части, расположенная слева, не считая местных уширений проезжей части (переходно-скоростные полосы, дополнительные полосы на подъем, заездные карманы мест остановок маршрутных транспортных средств).

Ему не понравилось что я стояла в правом ряду на светофоре, причем он неоднократно выкрикивает этот вопрос: «Сколько полос на Победе?» Интересно, причем тут победа, и то, что он меня остановил на дороге, у нас теперь так могут делать полицейские?! И в завершении он обозвал меня дурой и послал на три веселых буквы, и если бы не было камеры в моем авто, то он бы ударил или меня или машину, с такой агрессией вышел полицейский!!!

Я очень испугалась, со мной в авто находился ребенок, который тоже испугался, а уж нецензурная брань со стороны полицейского в форме… вообще вызвало шок у моего ребенка, ведь это же ПОЛИЦЕЙСКИЙ!!!
6 381 просмотр141 комментарийАвтор: Ирина Силаева
Материалы в разделе «Новости пользователей» содержат мнение исключительно авторов публикаций и могут не совпадать с позицией Gusev-online.ru.
17 голосов
Галерея Аксессуаров и 100 DEN Галерея Аксессуаров и 100 DEN
Другие новости по теме
Вся правда об инциденте двух водителейВся правда об инциденте двух водителейАдвокатская тайна (Почти детектив)Адвокатская тайна (Почти детектив)На улице Зои Космодемьянской автомобиль «Fiat» при попытке поворота столкнулся с автомобилем «Nissan»На улице Зои Космодемьянской автомобиль «Fiat» при попытке поворота столкнулся с автомобилем «Nissan»Не объявленная война?Не объявленная война?
и
Рулевая,
Моя шааальная импеееератрица!)))) Мания величия 80-го уровня)))
26 января 2020 13:56   ЦитироватьОтветить
Н
# 92Не с этого города
Цитата: Водитель этого города
Во Франции могут делать все что угодно, у нас в России свои законы

По закону должно быть так:
-служитель правопорядка подходит к остановленному автомобилю,
-вежливо представляется, называет фамилию, звание, должность,
-объявляет цель остановки,
-составляет протокол.
На видео не вижу ни какого даже подобия закона. К слову. В Нидерландах полицейский обязан иметь при себе плюшевую игрушку ( так дословно написано в инструкции). Вдруг придётся успокаивать ребёнка, а у полицейского нет с собой плюшевого мишки. Но у нас в России свои законы. stuck_out_tongue_winking_eye
26 января 2020 14:23   ЦитироватьОтветить
а
# 93анна
какой ужас,люди вы нормальные?
26 января 2020 17:52   ЦитироватьОтветить
О
# 94Остервенелая выхухоль
Помню года два-три назад, эта дамочка, т.е автор поста сидела в Признавашках Черняховска, и хвасталась какая она сексуально-красивая «дама», и как за ней мужчины толпами бегают знакомиться🤣, а у неё просили фото скинуть мужчины с При Черняховск так как авы не было ВКонтакте.Я к чему это пишу.Самоуверенности мало в этой жизни, нужно и мозгами шевелить)))А ты ТП.
26 января 2020 18:37   ЦитироватьОтветить
н
# 95ну, за справедливость

Цитата: Рулевая
Ирина, всё делаете правильно. Кто , с Вами знаком, все знают что Вы классный водитель со стажем 
по поводу классного водителя:
дтп рас
дтп двас 
26 января 2020 18:42   ЦитироватьОтветить
А
# 96Андроник
Гость Сергей,
К сожалению, она уже размножилась. ((((

Гоги,
В то, что она "осознала" мы поверим после того, как она пришлёт видео со сжиганием собственного водительского удостоверения. )))
26 января 2020 18:52   ЦитироватьОтветить
Г
# 97Гость Олег
Не надо гнобить девушку.
Пусть правильно проедет ещё раз по этому же маршруту с песней про умных студентов которые любят читать правила и прокоментирует все свои предыдущие ошибки.
 

Ведь я например не видел ни одного человека, кроме меня, который при повороте с кольца на мост занимает крайне правую полосу. Ни одного.
26 января 2020 19:29   ЦитироватьОтветить
6
# 98666
ждём служебной проверки
26 января 2020 19:31   ЦитироватьОтветить
Г
# 99Гость Олег
Что за тупая курица. Как она живёт вообще.
26 января 2020 20:07   ЦитироватьОтветить
Г
# 100Гость Олег
Плохие слова - писал не я.
Я добрый и вежливый.
26 января 2020 20:20   ЦитироватьОтветить
Г
# 101Гость Гость
С ее нарушениями все понятно,а мент повел себя как чмо!!
26 января 2020 20:50   ЦитироватьОтветить
Н
# 102Ника.1.
Последний раз с таким же азартом обсуждали Дарину.
Но автор нынешней статьи сама выложила видео, в полной уверенности, что права. Это-то и подняло волну. Очень надеюсь, что она сделает правильные выводы. И ещё считаю, что действия полицейского хоть по форме вроде и не верные, по сути- то, что в тот момент и надо было сделать: пресечь неадеквата на дороге, вдруг что натворит.
26 января 2020 20:57   ЦитироватьОтветить
А
# 103Андроник
Гость Александр,
99% считает, что Права она насосала.
26 января 2020 21:49   ЦитироватьОтветить
Г
# 104Гость Гость
Действия не вроде,а  просто не верные
26 января 2020 21:50   ЦитироватьОтветить
Х
# 105Ха
следственный комитет разберётся...
26 января 2020 23:13   ЦитироватьОтветить
Е
# 106ЕвГен
ну, за справедливость,
Ну может и для автора, и для защитников её - это и не дтп, "никого же не задавииилааа"... А лоханулась мадам по-полной! 
26 января 2020 23:42   ЦитироватьОтветить
В
# 107Вова
Ника.1.
Согласен с Вами! 
26 января 2020 23:51   ЦитироватьОтветить
Ж
# 108Жена прапора
Цитата: ЕвГен
ну, за справедливость,
Ну может и для автора, и для защитников её - это и не дтп, "никого же не задавииилааа"... А лоханулась мадам по-полной! 
Лозануланулась🤣🤣🤣В точку.
27 января 2020 00:34   ЦитироватьОтветить
Х
# 109Ха
Мат в конце ролика -Пошла на х@й, дура-это ВСЕ! 
27 января 2020 00:41   ЦитироватьОтветить
Г
# 110Гришка
Столько ментовских комментариев давненько не наблюдалось🤔
27 января 2020 01:30   ЦитироватьОтветить
М
# 111Максус
Аркадиуш,
Да дуру эту изолировать надо, у нее бешенство.
27 января 2020 01:54   ЦитироватьОтветить
Н
# 112Ника.1.
Цитата: Гость Гость
Действия не вроде,а  просто не верные
А если бы она подрезала не ментов, а какого-нибудь малоопытного водителя? Тогда бы и Ангел спаси и сохрани не помог. Просто хулиганство за рулём. Верно полицейские сделали, запомнит.
27 января 2020 08:21   ЦитироватьОтветить
1
даааа ууууж... с нарушениями-то понятно, но люди, вы думаете что вы пишите??? деградация населения зашкаливает!!!!

Ха, а как на счет слов с какими водитель приветствует полицейского? или б....ть это уже не мат?

27 января 2020 09:38   ЦитироватьОтветить
Г
# 114Гость Гость
Ника.1.Есть такая категория людей,которых пытаешься обогнать ,а они ускоряются.Вам продались такие?



111,
Блядь 
Слово происходит от древнерусского глагола блядити, означавшего «обманывать, пустословить». 
27 января 2020 10:54   ЦитироватьОтветить
м
# 115мимо
тут грубо объяснил, как ездить мадам по полосам, а вот 26 января в воскресенье 
Калининградец выстрелил из травмата в голову подрезавшему его водителю. 

https://klops.ru/news/2020-01-27/207586-kaliningradets-vystrelil-iz-travmata-v-golovu-podrezavshemu-ego-voditelyu


27 января 2020 12:09   ЦитироватьОтветить
с
# 116стаж 22 года
0:16 Заезд за стоп-линию
1:01 Перестроилась на правую полосу (прямо и направо)
1:05 На круге резко перестраивается в левую полосу, опередив фургон полиции (подрезала)
1:10 Резко дергается вправо, т.к. слева появляется фургон полиции
1:23 Разборки с полицейским, виноватой себя не считает
1:38 объезжает фургон, перестраиваясь в правую полосу
1:46 Поворачивает по изгибу дороги, пересекая левую полосу (срезает поворот)
27 января 2020 12:36   ЦитироватьОтветить
Г
# 117Гость Андрей
Баба (водителем ее называть не хочу) просто ТП! Из каких соображений она выложила это видео здесь!? По моему надо уже менять законодательство в отношении таких вот "яжматерей"

27 января 2020 14:02   ЦитироватьОтветить
н
# 118ни чего не обычного
правильно, что выложила видео: теперь каждый раз, когда "шлея будет попадать под хвост", муж будет цитировать ей комментарии.
почитав которые, она уже и сама поняла, что, конечно, неправа, но хочется оставить за собой последнее слово хотя бы под разными "никами".
27 января 2020 16:10   ЦитироватьОтветить
Г
# 119Гость Денис
Женщина,
Вот когда она по улице гулять будет - будет женщина, а в данной ситуации она водитель! Который причем не соблюдая ПДД, рвет на себе рубаху с пеной у рта доказывая что она права! И размеры пипеток да и зарплаты зря вас волнуют.... Волновать должно наличие знаний в голове, а следовательно - наличие мозгов автора!!!

Не с этого города.,
Прям вспоминаю слова Нагиева по поводу женщин и равноправия... Надо определиться кто она в данной ситуации: женщина или водитель? Женщина - или рожай-борши вари! Водитель - знай и соблюдай ПДД! Все просто
27 января 2020 18:50   ЦитироватьОтветить
с
# 120сб
мусора уволить за такое исполнение!!!!! надо ему по закону , а не как быдло конченное