Пицца, бизнес-ланч Пицца, бизнес-ланч
Главная / Новости / Новости пользователей / Полицейский подрезал

Полицейский подрезал

24 января 2020, 19:42
Здравствуйте. Вчера днем на улице Победа в городе Гусев возле «маленькой Семьи» на светофоре, полицейский микроавтобус с соответствующей символикой и полицейскими внутри стоял на светофоре и ожидал зеленого. Так как автомобиль за ним поворачивал к 1-й школе, я встала параллельно с микроавтобусом. Не дожидаясь зеленого цвета, это видно на видео, что напротив пешеход горит красным, микроавтобус рванул вперед, я спокойно последовала за ним. После моста я перестроилась в правую сторону и благополучно совершила маневр параллельного обгона и лишь на перекрестке с круговым движением решила перестроиться в левую сторону, но полицейский микроавтобус не только не позволил мне закончить маневр, это видно на видео, как машина резко дернулась назад в правую полосу, чтобы уйти от столкновения, но и наглым образом перегородил мне дорогу, с криками «Сколько полос на победе».

Сколько полос движения на дороге без разметки? В том случае, если на дороге нет ни разметки, ни дорожных знаков, определить количество полос можно воспользовавшись пунктом 9.1 правил дорожного движения:

9.1. Количество полос движения для безрельсовых транспортных средств определяется разметкой и (или) знаками 5.15.1, 5.15.2, 5.15.7, 5.15.8, а если их нет, то самими водителями с учетом ширины проезжей части, габаритов транспортных средств и необходимых интервалов между ними. При этом стороной, предназначенной для встречного движения на дорогах с двусторонним движением без разделительной полосы, считается половина ширины проезжей части, расположенная слева, не считая местных уширений проезжей части (переходно-скоростные полосы, дополнительные полосы на подъем, заездные карманы мест остановок маршрутных транспортных средств).

Ему не понравилось что я стояла в правом ряду на светофоре, причем он неоднократно выкрикивает этот вопрос: «Сколько полос на Победе?» Интересно, причем тут победа, и то, что он меня остановил на дороге, у нас теперь так могут делать полицейские?! И в завершении он обозвал меня дурой и послал на три веселых буквы, и если бы не было камеры в моем авто, то он бы ударил или меня или машину, с такой агрессией вышел полицейский!!!

Я очень испугалась, со мной в авто находился ребенок, который тоже испугался, а уж нецензурная брань со стороны полицейского в форме… вообще вызвало шок у моего ребенка, ведь это же ПОЛИЦЕЙСКИЙ!!!
9 867 просмотров141 комментарийАвтор: Ирина Силаева
Материалы в разделе «Новости пользователей» содержат мнение исключительно авторов публикаций и могут не совпадать с позицией Gusev-online.ru.
18 голосов
Другие новости по теме
Вся правда об инциденте двух водителейВся правда об инциденте двух водителейАдвокатская тайна (Почти детектив)Адвокатская тайна (Почти детектив)На улице Зои Космодемьянской автомобиль «Fiat» при попытке поворота столкнулся с автомобилем «Nissan»На улице Зои Космодемьянской автомобиль «Fiat» при попытке поворота столкнулся с автомобилем «Nissan»Не объявленная война?Не объявленная война?
  1. и
    и
    26 января 2020 13:56
    Рулевая,
    Моя шааальная импеееератрица!)))) Мания величия 80-го уровня)))
  2. Н
    Не с этого города
    26 января 2020 14:23
    Цитата: Водитель этого города
    Во Франции могут делать все что угодно, у нас в России свои законы

    По закону должно быть так:
    -служитель правопорядка подходит к остановленному автомобилю,
    -вежливо представляется, называет фамилию, звание, должность,
    -объявляет цель остановки,
    -составляет протокол.
    На видео не вижу ни какого даже подобия закона. К слову. В Нидерландах полицейский обязан иметь при себе плюшевую игрушку ( так дословно написано в инструкции). Вдруг придётся успокаивать ребёнка, а у полицейского нет с собой плюшевого мишки. Но у нас в России свои законы. stuck_out_tongue_winking_eye
  3. а
    анна
    26 января 2020 17:52
    какой ужас,люди вы нормальные?
  4. О
    Остервенелая выхухоль
    26 января 2020 18:37
    Помню года два-три назад, эта дамочка, т.е автор поста сидела в Признавашках Черняховска, и хвасталась какая она сексуально-красивая «дама», и как за ней мужчины толпами бегают знакомиться🤣, а у неё просили фото скинуть мужчины с При Черняховск так как авы не было ВКонтакте.Я к чему это пишу.Самоуверенности мало в этой жизни, нужно и мозгами шевелить)))А ты ТП.
  5. н
    ну, за справедливость
    26 января 2020 18:42
    Цитата: Рулевая
    Ирина, всё делаете правильно. Кто , с Вами знаком, все знают что Вы классный водитель со стажем 
    по поводу классного водителя:
    дтп рас
    дтп двас 
  6. А
    Андроник
    26 января 2020 18:52
    Гость Сергей,
    К сожалению, она уже размножилась. ((((

    Гоги,
    В то, что она "осознала" мы поверим после того, как она пришлёт видео со сжиганием собственного водительского удостоверения. )))
  7. Г
    Гость Олег
    26 января 2020 19:29
    Не надо гнобить девушку.
    Пусть правильно проедет ещё раз по этому же маршруту с песней про умных студентов которые любят читать правила и прокоментирует все свои предыдущие ошибки.
     

    Ведь я например не видел ни одного человека, кроме меня, который при повороте с кольца на мост занимает крайне правую полосу. Ни одного.
  8. 6
    666
    26 января 2020 19:31
    ждём служебной проверки
  9. Г
    Гость Олег
    26 января 2020 20:07
    Что за тупая курица. Как она живёт вообще.
  10. Г
    Гость Олег
    26 января 2020 20:20
    Плохие слова - писал не я.
    Я добрый и вежливый.
  11. Г
    Гость Гость
    26 января 2020 20:50
    С ее нарушениями все понятно,а мент повел себя как чмо!!
  12. Н
    Ника.1.
    26 января 2020 20:57
    Последний раз с таким же азартом обсуждали Дарину.
    Но автор нынешней статьи сама выложила видео, в полной уверенности, что права. Это-то и подняло волну. Очень надеюсь, что она сделает правильные выводы. И ещё считаю, что действия полицейского хоть по форме вроде и не верные, по сути- то, что в тот момент и надо было сделать: пресечь неадеквата на дороге, вдруг что натворит.
  13. А
    Андроник
    26 января 2020 21:49
    Гость Александр,
    99% считает, что Права она насосала.
  14. Г
    Гость Гость
    26 января 2020 21:50
    Действия не вроде,а  просто не верные
  15. Х
    Ха
    26 января 2020 23:13
    следственный комитет разберётся...
  16. Е
    ЕвГен
    26 января 2020 23:42
    ну, за справедливость,
    Ну может и для автора, и для защитников её - это и не дтп, "никого же не задавииилааа"... А лоханулась мадам по-полной! 
  17. В
    Вова
    26 января 2020 23:51
    Ника.1.
    Согласен с Вами! 
  18. Ж
    Жена прапора
    27 января 2020 00:34
    Цитата: ЕвГен
    ну, за справедливость,
    Ну может и для автора, и для защитников её - это и не дтп, "никого же не задавииилааа"... А лоханулась мадам по-полной! 
    Лозануланулась🤣🤣🤣В точку.
  19. Х
    Ха
    27 января 2020 00:41
    Мат в конце ролика -Пошла на х@й, дура-это ВСЕ! 
  20. Г
    Гришка
    27 января 2020 01:30
    Столько ментовских комментариев давненько не наблюдалось🤔
  21. М
    Максус
    27 января 2020 01:54
    Аркадиуш,
    Да дуру эту изолировать надо, у нее бешенство.
  22. Н
    Ника.1.
    27 января 2020 08:21
    Цитата: Гость Гость
    Действия не вроде,а  просто не верные
    А если бы она подрезала не ментов, а какого-нибудь малоопытного водителя? Тогда бы и Ангел спаси и сохрани не помог. Просто хулиганство за рулём. Верно полицейские сделали, запомнит.
  23. 1
    111
    27 января 2020 09:38
    даааа ууууж... с нарушениями-то понятно, но люди, вы думаете что вы пишите??? деградация населения зашкаливает!!!!

    Ха, а как на счет слов с какими водитель приветствует полицейского? или б....ть это уже не мат?
  24. Г
    Гость Гость
    27 января 2020 10:54
    Ника.1.Есть такая категория людей,которых пытаешься обогнать ,а они ускоряются.Вам продались такие?



    111,
    б*** 
    Слово происходит от древнерусского глагола блядити, означавшего «обманывать, пустословить». 
  25. м
    мимо
    27 января 2020 12:09
    тут грубо объяснил, как ездить мадам по полосам, а вот 26 января в воскресенье 
    Калининградец выстрелил из травмата в голову подрезавшему его водителю. 

    https://klops.ru/news/2020-01-27/207586-kaliningradets-vystrelil-iz-travmata-v-golovu-podrezavshemu-ego-voditelyu
  26. с
    стаж 22 года
    27 января 2020 12:36
    0:16 Заезд за стоп-линию
    1:01 Перестроилась на правую полосу (прямо и направо)
    1:05 На круге резко перестраивается в левую полосу, опередив фургон полиции (подрезала)
    1:10 Резко дергается вправо, т.к. слева появляется фургон полиции
    1:23 Разборки с полицейским, виноватой себя не считает
    1:38 объезжает фургон, перестраиваясь в правую полосу
    1:46 Поворачивает по изгибу дороги, пересекая левую полосу (срезает поворот)
  27. Г
    Гость Андрей
    27 января 2020 14:02
    Баба (водителем ее называть не хочу) просто ТП! Из каких соображений она выложила это видео здесь!? По моему надо уже менять законодательство в отношении таких вот "яжматерей"
  28. н
    ни чего не обычного
    27 января 2020 16:10
    правильно, что выложила видео: теперь каждый раз, когда "шлея будет попадать под хвост", муж будет цитировать ей комментарии.
    почитав которые, она уже и сама поняла, что, конечно, неправа, но хочется оставить за собой последнее слово хотя бы под разными "никами".
  29. Г
    Гость Денис
    27 января 2020 18:50
    Женщина,
    Вот когда она по улице гулять будет - будет женщина, а в данной ситуации она водитель! Который причем не соблюдая ПДД, рвет на себе рубаху с пеной у рта доказывая что она права! И размеры пипеток да и зарплаты зря вас волнуют.... Волновать должно наличие знаний в голове, а следовательно - наличие мозгов автора!!!

    Не с этого города.,
    Прям вспоминаю слова Нагиева по поводу женщин и равноправия... Надо определиться кто она в данной ситуации: женщина или водитель? Женщина - или рожай-борши вари! Водитель - знай и соблюдай ПДД! Все просто
  30. с
    сб
    27 января 2020 20:58
    мусора уволить за такое исполнение!!!!! надо ему по закону , а не как быдло конченное