Сеть магазинов «Интер Дизайн» Сеть магазинов «Интер Дизайн»
/ / / В Гусеве студент украл деньги у местной жительницы, воспользовавшись её невнимательностью
Информационный сайт города Гусева

В Гусеве студент украл деньги у местной жительницы, воспользовавшись её невнимательностью

14 февраля 2019, 12:17
В Гусеве студент украл деньги у местной жительницы, воспользовавшись её невнимательностью
В МО МВД России «Гусевский» с заявлением о краже обратилась 38-летняя горожанка. Женщина сообщила полицейским, что у нее пропали 5 000 рублей.

Сотрудники уголовного розыска в результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий установили, что заявительница снимала деньги в одном из банкоматов города. После совершения операции по снятию она по невнимательности оставила купюру в лотке банкомата и ушла. Данным моментом воспользовался 20-летний студент из Екатеринбурга, который стоял следующим в очереди к терминалу. Спустя некоторое время женщина вернулась обратно, но денег уже не обнаружила. Молодой человек пояснил полицейским, что потратил похищенные денежные средства.

В отношении подозреваемого дознаватели возбудили уголовное дело по части 1 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража». Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 2 лет.
кража
918 просмотров   |   9 комментариев
0
Фигею
# 1Фигею
Фигасе расклад! Сама оставила, а парень виноват! Нефиг рот разевать! Она что хотела то, чтоб там деньги валялись, пока она опомниться через год?
14 февраля 2019 13:49   ЦитироватьОтветить
Зритель
# 2Зритель
Парень должен был в милицию их передать.
14 февраля 2019 14:34   ЦитироватьОтветить
Серго
# 3Серго
Зритель,
А ты бы передал:-)
14 февраля 2019 15:11   ЦитироватьОтветить
Зритель
# 4Зритель
Скорее всего, да. Я немного раньше чем 2000 года рождения, тогда про совесть каждый слышал.
Ну и как правило, бывает ставишь себя на место того человека, кто оставил, а вдруг горе в семье, голова не варит, или ещё что. Одно дело на улице найти 5, 10 рублей, естественно никто их никуда не понесёт,а другое дело 5 тысяч. Может это последние у человека.
14 февраля 2019 16:48   ЦитироватьОтветить
Гость Виталий
# 5Гость Виталий
Каким глупым надо быть, чтобы не знать, что стоят камеры на банкоматах. Поколение ЕГЭ.
Строят из себя "прошаренных", а элементарного не знают.
14 февраля 2019 18:26   ЦитироватьОтветить
Natalya
А тому кто пишет сводку по рукам бы дать! Украл??? Когда он взял купюру никого не было и он подождал, что кто-то вернётся. Написали, деньги потратил. Враньё!!!! Он сразу сказал, что их взял и никто их не тратил. Он ждал, что кто-то обратится. Лишь бы чепуху написать. Чем круче заголовок, тем лучше работает полиция.
14 февраля 2019 20:38   ЦитироватьОтветить
Гость Виталий
# 7Гость Виталий
Natalya,
Нечего чужого брать. Банкомат бы сам забрал деньги назад. Вор должен сидеть. Это еще Жеглов сказал.
Решил на халяву срубить деньжат. Теперь объяснят, что такое плохо и что такое хорошо, раз родители не вразумели в детстве.
14 февраля 2019 21:08   ЦитироватьОтветить
так
# 8так
Не знаю ,чем руководствовался молодой человек,но биографию он себе ,уголовным делом,подпортил!
14 февраля 2019 21:17   ЦитироватьОтветить
Гости
# 9Гости
У меня ребёнок в школе нашёл айфон.Вернул девочке "вороне" и что, потом все равно по допросам ходили. И родители обвинили ребёнка в краже...неблагодарные. Здесь полагаю, парень пришёл к банкомату и около него никого не было.. И кто бы из вас сплетников отнёс в полицию деньги?!
15 февраля 2019 13:46   ЦитироватьОтветить