Пицца, бизнес-ланч Пицца, бизнес-ланч
Главная / Новости / Происшествия / По дороге в Гусев рейсовый автобус с пассажирами опрокинулся в кювет

По дороге в Гусев рейсовый автобус с пассажирами опрокинулся в кювет

20 января 2024, 21:16

20 января в 14:47 на автодороге «Добровольное-Нестеров» 13 км + 985 м водитель, управляя автобусом маршрут «526К» «Краснознаменск-Гусев», на правостороннем закруглении дороги не справился с управлением, выехал на встречную полосу движения и съехал кювет.

На момент ДТП в салоне находились 3 пассажира, которые не пострадали.

Другие новости по теме
Под Черняховском пассажирский автобус столкнулся с фурой и опрокинулся в кюветПод Черняховском пассажирский автобус столкнулся с фурой и опрокинулся в кюветПод Гвардейском рейсовый автобус «Калиниград - Гусев» съехал в кюветПод Гвардейском рейсовый автобус «Калиниград - Гусев» съехал в кюветПод Гусевом автомобиль вылетел в кювет, пострадал водительПод Гусевом автомобиль вылетел в кювет, пострадал водительПод Гусевом пассажирский автобус съехал в кювет, есть пострадавшиеПод Гусевом пассажирский автобус съехал в кювет, есть пострадавшие
  1. Г
    Гость вася
    20 января 2024 21:22

    добровольск, а не добровольное

  2. Г
    Гость Дмитрий
    20 января 2024 22:11

    А говорят что коммунальщики не покладая рук убирают снег, дорога чистый лед. Так что не справились с работой. Или это вина водилы? Или вина коммунальщиков и водилы? Три варианта.

  3. Г
    Гусевец
    21 января 2024 07:48

    Подождите, сейчас всем дворникам Санек по термосу с чаем подарит, поблагодарит их за качественную работу и сделает из этого инфоповод

    1. М
      Ммммммммм
      21 января 2024 21:50

      Причем здесь дворники?!

  4. Г
    Гость Вася
    21 января 2024 09:43

    Хваленная гусевская автоколонна! Технопарк никакой, очень часто автобусы попадают в ДТП, и ведь никто не займется проверкой, а это человеческие жизни!

    1. В
      Вера
      21 января 2024 09:59

      Зато ценник поднимают каждый год типа на обновление парка, уже на авто дешевле доехать по сумме на бензин чем на этих старых автобусах 

      1. Г
        Гость 123
        21 января 2024 10:47

        цены поднимают, чтоб директриса могла внученьке дни рождения на 1,5 ляма закатывать. 

      2. Я
        Я
        21 января 2024 12:16

        Так езди на новых такси, если дешевле 

  5. В
    Вова
    21 января 2024 10:44
    21 января 2024 09:43, Гость Вася написал:

    Хваленная гусевская автоколонна! Технопарк никакой, очень часто автобусы попадают в ДТП, и ведь никто не займется проверкой, а это человеческие жизни!

    Про всех нельзя так... Вчера, в Калининград ездил, погода никакая, а автобусы и водители просто класс! Тепло, не дёргаются... в отличии от городских маршрутах! Только не отработано, продав билеты в Гусеве, водитель просит выйти в Черняховске, уступив места для черняховцев, а потом занять все места, что остались!Что за дискриминация?! Чем мы хуже их, ведь они покупают билеты уже на проходящий автобус! Следует руководству обратить внимание и не допускать такого унижения гусевцев и безобразия!!! 

    1. Г
      Гость Виктор
      21 января 2024 11:08

      И что? Вы как терпилы выходите из автобуса? Это просьба идиота водила? А если он попросит автобус толкать до Калининграда? Тоже побежите? Перестаньте уже быть стадом и терпилами. Посылайте его сразу на…, знайте и отстаивайте свои права.

    2. Я
      Я
      21 января 2024 12:14

      Купи билет с местом и никто ничего не скажет.

      1. Г
        Гость Вася
        21 января 2024 12:20

        Если бы ваша хитрожопая автоколонна не продавала на одно место по несколько билетов, подобного бы не случалось бы.

        1. Я
          Я
          21 января 2024 12:57

          Она не моя. Никогда такого не было, чтобы продавали на одно место несколько билетов. 

      2. Ж
        Житель
        21 января 2024 14:46

        Если купили билет, значит уже место есть, не важно под каким номером, если бы цена была разной, дело другое...бред какой то

  6. В
    Вова
    21 января 2024 14:13
    21 января 2024 12:14, Я написал:

    Купи билет с местом и никто ничего не скажет.

    21 января 2024 12:57, Я написал:

    Она не моя. Никогда такого не было, чтобы продавали на одно место несколько билетов. 

    И все таки, места в Черняховске на проходящий автобус указываться не должны! Билеты и предварительно купленные не на место, а на маршрут! Вот и учитывайте, чтобы не реализовать больше, чем вместимость автобуса, все для этого есть и компьютер, и кассир, и водитель... Изучите Закон об оказании услуг при перевозке пассажиров! Об унижении пассажиров там ничего не сказано! 

    1. Ж
      Жительница
      21 января 2024 22:54

      Места у Гусевской автоколонны заканчиваются на автовокзале,не занял место по отправлению автобуса на вокзале, считай не уехал.Зачем тогда продажа билетов онлайн, если как не сажали на площади( по маршрутной остановке в черте города) ,так со скандалом посадка на остановке " Городская площадь" так и происходит,или с с огромными претензиями. Водителей очень можно понять, потому что они крайние в этой ситуации,так как автовокзал,как оказывается сам по себе,а автоколонна сама по себе, а страдают пассажиры.Пока не будет альтернативы,этот беспредельный хаос  пассажироперевозки так и не закончится.

      1. Ж
        Житель
        22 января 2024 15:16

        Абсолютно согласен. Если я купил билет он лайн, почему должен обязательно   садиться на вокзале. Я ведь оплатил место полностью, и уж точно на него никто не должен садиться. Ну, если только вдруг   продали второй билет на это место... предприимчиво очень, но незаконно. Это, в общем то, является мелким мошенничеством. Место оплачено, и не важно, пришел пассажир или нет. Мало ли где я решу сесть в автобус.

  7. В
    Вова
    21 января 2024 15:55
    21 января 2024 14:46, Житель написал:

    Если купили билет, значит уже место есть, не важно под каким номером, если бы цена была разной, дело другое...бред какой то

    Вот именно, 100% стоимости с местом, 50% без места, а 30% на "галерке и колесе"...0% стоя! Как на железной дороге, учитывается в стоимости верхняя полка, место боковое, у туалета и т. п. Это и будет творчеством и искусством для Автоколонны... 

    1. Г
      Гость.
      21 января 2024 20:44

      Пешком- 0 руб. Вперед и с песней.