Магазин «Двери» на Красноармейской Магазин «Двери» на Красноармейской
/ / / Репортаж НТВ о конфликте между местным чиновником и семьёй с ребенком-инвалидом
Информационный сайт города Гусева

Репортаж НТВ о конфликте между местным чиновником и семьёй с ребенком-инвалидом

16 января 2019, 12:08
В городе Гусеве в Калининградской области столкнулись интересы чиновника местной администрации и ребенка-инвалида. Представитель власти добился разрешения на парковку на пешеходном тротуаре прямо под окнами девочки. И получилось, что на законных основаниях ребенок, который передвигается только на коляске, теперь даже не может выбраться на прогулку.

Как сообщает корреспондент НТВ Алексей Чеботарёв, Настя Красносельская — инвалид детства. Она перенесла несколько операций, в том числе на головном мозге. Уже довольно давно она живет у бабушки с дедушкой. Хотя в квартире мамы для девочки установлены вертикализатор и другие специальные устройства. Но жить у себя дома ей не дает замечательный сосед, уверяют родные Насти.

Анатолий Малатов, дед инвалида детства: «Я зашел, сразу почувствовал запах гари, дизеля. Дочка говорит, что ходила вроде с ним разговаривала. Он в грубой форме с ней поговорил, сказал, что через два дня будет знак стоять».

Знак, разрешающий парковать машину фактически под окнами ребенка-инвалида, вскоре действительно появился. Любитель прогревать дизельный двигатель — сосед семьи Павел Нефедов — в своем желании узаконить такую стоянку буквально расписался. Его автограф в согласованной схеме — напротив должности замглавы Гусевского городского округа.

Родные Насти и ее мамы-одиночки Оксаны пожаловались местным журналистам: семье перекрыли кислород. Ведь им теперь ни окно не открыть, ни на прогулку мимо машин не выбраться. После этого в Сети разразилась целая война комментариев. Нашлись и те, кто встал на сторону сотрудника администрации.
Павел Нефёдов
7 483 просмотра   |   291 комментарий
3
Сладкие секреты
друг
# 271друг
ГНАТЬ ЕГО В ШЕЮ НАДО С АДМИНИСТРАЦИИ!!!
10 февраля 2019 20:23   ЦитироватьОтветить8
омон
# 272омон
друг,
Это что такое ? За долбали эти комменты. Кто такие НЕФЁДОВЫ, да всем известны кто !?
Возомнили, что они хозяева - этого города, то Нефёдов старший , решил по "бадаться" с депутатом,
не дал выехать с парковки, средний "ЗАМ ГЛАВЫ" решил по"БАДАТЬСЯ с МАМОЙ И РЕБЁНКОМ (инвал),
а младшенький совсем дурак -дураком , может только "БУХАТЬ" да "ЖЕНУ ГОНЯТЬ"- Да руки распускать !

ВОТ- ТАКАЯ СЕМЕЙКА, (как из одной сказки ; было у папы три сына) и.т.д......
10 февраля 2019 22:27   ЦитироватьОтветить9
Да
# 273Да
Цитата: омон
друг,
Это что такое ? За долбали эти комменты. Кто такие НЕФЁДОВЫ, да всем известны кто !?
Возомнили, что они хозяева - этого города, то Нефёдов старший , решил по "бадаться" с депутатом,
не дал выехать с парковки, средний "ЗАМ ГЛАВЫ" решил по"БАДАТЬСЯ с МАМОЙ И РЕБЁНКОМ (инвал),
а младшенький совсем дурак -дураком , может только "БУХАТЬ" да "ЖЕНУ ГОНЯТЬ"- Да руки распускать !

ВОТ- ТАКАЯ СЕМЕЙКА, (как из одной сказки ; было у папы три сына) и.т.д......

ха-ха-ха)))В точку!!!
10 февраля 2019 22:41   ЦитироватьОтветить7
мама
# 274мама
Остервенелая выхухоль,
У меня больной ребёнок, передвигается на инвалидной коляске, много лет ждала жильё.
По обещали мне, что скоро будет построен дом, для таких детей, с ПАНДУСОМ, МЫ С РЕБЁНКОМ БЫЛИ НА СЕДЬМОМ НЕБЕ !
Так ждали!!!! Выяснилось, что нуждаются в первую очередь, работники администрации, ПЯТЬ КВАРТИР
ПОЛУЧИЛИ ЧИНОВНИКИ. Но есть одна, которая не нуждалась в - этом желье, получила ДВУХ КОМНАТНУЮ и Радуется !!!
Я, узнала из комминтарий, СПАСИБО, что нам открыли глаза, вот, что творитя в админисрации.
ОДНИ ЛГУНЫ, ВОРЫ, БЕС..........И. И ЕЩЁ ХОЧУ СКАЗАТЬ что, "(ИНВАЛИДНАЯ КОЛЯСКА, ТОЛЬКО ДЛЯ ИНВАЛИДОВ)"
"(ПАНДУС)", ТАК ЖЕ ДЛЯ ПЕРЕДВИЖЕНИЯ ИНВАЛИДОВ, НО НЕ ДЛЯ ЗДОРОВЫХ ЛЮДЕЙ И ДЕТЕЙ!!! ПОДУМАЙТЕ ???
" НЕЛЬЗЯ" !!! " ГРЕХ" !!! Я, ОБРАЩАЮСЬ К - ЭТОЙ МАМЕ, КОТОРАЯ МОШЕННИЧЕСКИ , УРВАЛА - ЭТУ КВАРТИРУ.
"ВОЗМОЖНО НАШУ"......

,
11 февраля 2019 21:19   ЦитироватьОтветить6
закон
# 275закон
мама,
С Помогаевой, всё ясно, разберутся кому надо.......

А вот там ещё живут "ЧУРКИ," они как, могли получить трёх комнатную квартиру ???


МАМА, ТЫ ДОЛЖНА ДОБИВАТЬСЯ, А НЕ ПЛАКАТЬСЯ, МЫ НАДЕЕМСЯ, ЧТО У ВАС ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ. ДОБИВАЙТЕСЬ !?
12 февраля 2019 17:59   ЦитироватьОтветить6
Нефедов
# 276Нефедов
Какие же вы смешные хомячки. Щечки свои надувают . Бьются в истериках. Любо читать ;)
12 февраля 2019 20:51   ЦитироватьОтветить2
Алиса в Стране Чудес
# 277Алиса в Стране Чудес
Цитата: закон
А вот там ещё живут "ЧУРКИ," они как, могли получить трёх комнатную квартиру ???

Думаю, что квартирку оформили на каких-нибудь родственников, "крысы административные", а потом скорее всего продалась, этим самым чуркам.По цене неплохо получается.А, потом денюжку попили "КРЫСКИ АДМИНИСТРАТИВНЫЕ."
12 февраля 2019 21:34   ЦитироватьОтветить7
Алиса в Стране Чудес
# 278Алиса в Стране Чудес
Цитата: Нефедов
Какие же вы смешные хомячки. Щечки свои надувают . Бьются в истериках. Любо читать ;)

Смейся, смейся, когда-нибудь и до тебя очередь дойдет)))Плакать будешь упырь!Я, тебя не воспринимаю, как начальника ЖКХ в Администрации.Ну, как нафиг с "махновца" начальник?Ты, же туп, Паша.
А, после того, как ты ОБИДЕЛ, девочку и ее маму, ты опустил себя ниже плинтуса.
Я, как женщина сочуствую твоей блондинистой женушке, хотя...Пусть мучается теперь))хахха
12 февраля 2019 21:39   ЦитироватьОтветить9
живу сдесь
# 279живу сдесь
Нефедов,
Всё, видела, что было в подъезде !!! Бежала, так спешила, за Нефёдовым, упала и за катила истерику. СМЕШНО !!!
Стояла наблюдала со второго этажа, на леснечной площадке.
13 февраля 2019 06:25   ЦитироватьОтветить3
живу сдесь
# 280живу сдесь
Нефедов,

А ещё, что слышала ??? Хочешь, напишу - Вам не стыдно, особенно Оле.
Она у тебя больная, довёл ты её, надо лечить. А то падает на ровном месте !!!
БЕРЕГИ СВОЮ ЖЕНУ, ЖАЛЕЙ И ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО !!!
13 февраля 2019 09:44   ЦитироватьОтветить3
живу я сдесь
# 281живу я сдесь
а еще я больная и тупая овца
13 февраля 2019 10:11   ЦитироватьОтветить0
живу я сдесь
# 282живу я сдесь
и беСграмотная истиричка
13 февраля 2019 10:13   ЦитироватьОтветить0
гостевая парковка для не жильцов дома
# 283гостевая парковка для не жильцов дома
надо как-то заехать на гостевую парковку к этому дому вечерком,
написано для гостей парковка, значит для меня. /собрание собственников решило, для гостей стоянка/
музыку послушаю, да и жильцы послушают весь репертуар.
ГИБДД не приделах, по закону буду припаркован с заездом на тротуар.
на счёт музыки в патруле ГИБДД нет измерителей шума, а на ощупь децибелы не определяются.
14 февраля 2019 16:29   ЦитироватьОтветить6
и я
# 284и я
гостевая парковка для не жильцов дома,
хочу, а то мне ставить коня не куда, встретимся на Школьной 21 на тротуаре,ВОТ НЕФЕДОВ МОЛОДЕЦ !!!!
ПО ЗАБОТИЛСЯ О НАС........
15 февраля 2019 20:34   ЦитироватьОтветить1
Гость Вася
# 285Гость Вася
и я,
нет, это не Нефёдов позаботился, а собственники дома решили о отчуждении кусочка земли для гостей.
Гость это превыше всего, будьте гостеприимны и к Вам народ потянется на гостевую парковку ))))))
16 февраля 2019 14:43   ЦитироватьОтветить4
дядя Федор
# 286дядя Федор
Люди, вот я даже не знаю, у меня сейчас вопрос остро стоит, а начальник жилищной сферы, это МУДИЛО нефедовское.Так, вот ..как к нему обращаться???После всего?
16 февраля 2019 20:39   ЦитироватьОтветить4
дед Илья
# 287дед Илья
дядя Федор,


Хотел бы, посмотреть в глаза-этому чиновнику, беспридельщику!!!
И плюнуть в его наглые глаза, что его ожидает, в этой жизни!!!???..........
17 февраля 2019 11:33   ЦитироватьОтветить2
соседи
# 288соседи
дед Илья,

Во дворе дома Школьная 21, стало чисто и красиво, тротуар свободный, молодцы жители-этого дома!
Надо бороться за культуру и чистоту, тогда будет все хорошо.
19 февраля 2019 10:19   ЦитироватьОтветить0
Гость Вася
# 289Гость Вася
Госпожа Помогаева (Нефёдова) так соскучилась по работе в декретном отпуске,
так не хватает культурной жизни в семье её, что начинает ставить дома театральные постановки
(именно дома, но не в квартире).
Так звонко кричит в подъезде, устраивая клоунаду, падая на ровном месте, ожидая аплодисментов.
В следующий раз афиши вывешивайте с Павлом Сергеевичем, пусть все жители дома посмотрят театральное представление, да что там жильцы пусть все желающие города посмотрят и одарят Вас бурными аплодисментами на бис.
19 февраля 2019 12:58   ЦитироватьОтветить3
456
Цитата: Гость Вася
Так звонко кричит в подъезде, устраивая клоунаду, падая на ровном месте, ожидая аплодисментов.

joy Не сладка все-таки жизнь с Пашкой, пусть мучается теперь..Даже квартирка, выписанная мошенническим способом НЕ РАДУЕТ.)))
19 февраля 2019 14:28   ЦитироватьОтветить1
Бывает
# 291Бывает
Нефедов, ты зачем попросил АДМИНА группы Я Люблю Гусев, убрать о вас с Олечкой статью?Боялся, что обосрут поуши?)))))
20 февраля 2019 19:25   ЦитироватьОтветить1