Магазин «Двери» на Красноармейской Магазин «Двери» на Красноармейской
/ / / Репортаж НТВ о конфликте между местным чиновником и семьёй с ребенком-инвалидом
Информационный сайт города Гусева

Репортаж НТВ о конфликте между местным чиновником и семьёй с ребенком-инвалидом

16 января 2019, 12:08
В городе Гусеве в Калининградской области столкнулись интересы чиновника местной администрации и ребенка-инвалида. Представитель власти добился разрешения на парковку на пешеходном тротуаре прямо под окнами девочки. И получилось, что на законных основаниях ребенок, который передвигается только на коляске, теперь даже не может выбраться на прогулку.

Как сообщает корреспондент НТВ Алексей Чеботарёв, Настя Красносельская — инвалид детства. Она перенесла несколько операций, в том числе на головном мозге. Уже довольно давно она живет у бабушки с дедушкой. Хотя в квартире мамы для девочки установлены вертикализатор и другие специальные устройства. Но жить у себя дома ей не дает замечательный сосед, уверяют родные Насти.

Анатолий Малатов, дед инвалида детства: «Я зашел, сразу почувствовал запах гари, дизеля. Дочка говорит, что ходила вроде с ним разговаривала. Он в грубой форме с ней поговорил, сказал, что через два дня будет знак стоять».

Знак, разрешающий парковать машину фактически под окнами ребенка-инвалида, вскоре действительно появился. Любитель прогревать дизельный двигатель — сосед семьи Павел Нефедов — в своем желании узаконить такую стоянку буквально расписался. Его автограф в согласованной схеме — напротив должности замглавы Гусевского городского округа.

Родные Насти и ее мамы-одиночки Оксаны пожаловались местным журналистам: семье перекрыли кислород. Ведь им теперь ни окно не открыть, ни на прогулку мимо машин не выбраться. После этого в Сети разразилась целая война комментариев. Нашлись и те, кто встал на сторону сотрудника администрации.
Павел Нефёдов
7 483 просмотра   |   291 комментарий
3
Сладкие секреты
Гостья
# 181Гостья
ЕвГен,
Паша проснулся))))
24 января 2019 17:48   ЦитироватьОтветить3
Гость Гость
# 182Гость Гость
Цитата: гриша
КАК ОН ПОПАЛ В АДМИНИСТРАЦИЮ??? ЕГО
ОБРАЗОВАНИЕ ИМЕЕТ КАКОЕ - ЛИБО ОТНОШЕНИЕ К Ж К Х ?

А в Махно на автослесаря не он ли учился? Кто знает?
24 января 2019 19:09   ЦитироватьОтветить4
555
Цитата: Гость Гость
Цитата: гриша
КАК ОН ПОПАЛ В АДМИНИСТРАЦИЮ??? ЕГО
ОБРАЗОВАНИЕ ИМЕЕТ КАКОЕ - ЛИБО ОТНОШЕНИЕ К Ж К Х ?

А в Махно на автослесаря не он ли учился? Кто знает?

На счёт махно не знаю, а на эдиле автослесарем гайки крутил.
24 января 2019 20:13   ЦитироватьОтветить7
город
# 184город
Гостья,



И 36 тысяч рублей на свои нужды.!!!.....не плохо живётся - этому Паше , под крылом у друга ........ "Всем известно кто"!?Им всё можно, на то они и ВЛАСТЬ. ЗНАЛ БЫ ПРО ВСЁ - ЭТО; ЦУКАНОВ Н Н, СТОЛЬКО ВЛОЖИЛ ОН В НАШ ГОРОД,
ОБИДНО ОЧЕНЬ!!!
24 января 2019 20:47   ЦитироватьОтветить4
менделеева
# 185менделеева
ЕвГен,
батенька, ты на меня запал!, но хочу огорчить тебя, ты в немоём вкусеее.....
24 января 2019 21:00   ЦитироватьОтветить1
456
Цитата: город
И 36 тысяч рублей на свои нужды.!!!.....не плохо живётся - этому Паше , под крылом у друга ........

Красиво жить не запретишь называется.Гнать их в шею надо..с администрации..ибо не фиг людей злить...
24 января 2019 21:11   ЦитироватьОтветить6
456
Цитата: Гость Гость
Цитата: гриша
КАК ОН ПОПАЛ В АДМИНИСТРАЦИЮ??? ЕГО
ОБРАЗОВАНИЕ ИМЕЕТ КАКОЕ - ЛИБО ОТНОШЕНИЕ К Ж К Х ?

А в Махно на автослесаря не он ли учился? Кто знает?

Цитата: 555
Цитата: Гость Гость
Цитата: гриша
КАК ОН ПОПАЛ В АДМИНИСТРАЦИЮ??? ЕГО
ОБРАЗОВАНИЕ ИМЕЕТ КАКОЕ - ЛИБО ОТНОШЕНИЕ К Ж К Х ?

А в Махно на автослесаря не он ли учился? Кто знает?

На счёт махно не знаю, а на эдиле автослесарем гайки крутил.

Ну, вот, допустим МАХНО+заочное, купленное, высшее.И, какой с него специалист в ЖКХ?В высшем ничего жилищного не будет 100%))))))Действительно, после Цуканова такое развели, это жесть товарищи.
24 января 2019 21:21   ЦитироватьОтветить8
Город
# 188Город
456,
Хорошая мысль ! Надо сообщить Н Н ЦУКАНОВУ , что бы навел порядок в этой грёбан.....й админист.......и !!!.
24 января 2019 22:47   ЦитироватьОтветить7
друг
# 189друг
За один только мост надо их всех гнать с администрации.
25 января 2019 09:26   ЦитироватьОтветить9
ДЭН
# 190ДЭН
Гость Гость,
Вместе учились, а как он смог так высоко взлететь, айяяй, да стр......о !?>>>>
25 января 2019 09:48   ЦитироватьОтветить7
ДЭН
# 191ДЭН
ДЭН,
в махно мы с ним учились, если можно та сказать,он всегда был таким ужасссс!!!!>>>>>
25 января 2019 09:58   ЦитироватьОтветить9
Из Администрации Гусева сделали помойку
# 192Из Администрации Гусева сделали помойку
Цитата: ДЭН
ДЭН,
в махно мы с ним учились, если можно та сказать,он всегда был таким ужасссс!!!!>>>>>

Начальник ЖКХ в Администарции Гусева, учился в Махно flushed .Это просто дикий ужас.Куда можно написать жалобу, может кто-нибудь подскажет?Если глава нашего города считает, это нормальным, то я считаю ненормальным.
25 января 2019 10:11   ЦитироватьОтветить10
Из Администрации Гусева сделали помойку
# 193Из Администрации Гусева сделали помойку
Цитата: друг
За один только мост надо их всех гнать с администрации.

И, за МОСТ, и ЗА квартиры СОЦИАЛЬНЫЕ, с которыми проводят махиниции.
25 января 2019 10:12   ЦитироватьОтветить9
Авось
# 194Авось
друг,
за мост больше вопросов к Е.Е. и архитектурному отделу, который постоянно передумывает, что подписал (согласовал). сколько раз переделывали уже готовое за свой счёт, но не за архитектурные деньги.

понимаю, что и этот дом принимал по нормам и снипам с предусмотренной стоянкой,а сейчас подпись поставил под знаком и стоянкой в несоблюдении санпина, ппр, снипа и др.
25 января 2019 10:47   ЦитироватьОтветить5
чехарда
# 195чехарда
Кажется, что люди во власти либо поглупели, либо обнаглели. Когда ЗАКОН будет главенствовать над БЕСПРЕДЕЛОМ??? Где искать правду и защиту?
25 января 2019 11:38   ЦитироватьОтветить9
456
Цитата: чехарда
Кажется, что люди во власти либо поглупели, либо обнаглели. Когда ЗАКОН будет главенствовать над БЕСПРЕДЕЛОМ??? Где искать правду и защиту?

Скорее ОБНАГЛЕЛИ.Пора, как в Китае руки отрубать за воровство.У нас бы пол Администрации безрукие остались)))
25 января 2019 12:07   ЦитироватьОтветить8
103
Цитата: Из Администрации Гусева сделали помойку
Цитата: ДЭН
ДЭН,
в махно мы с ним учились, если можно та сказать,он всегда был таким ужасссс!!!!>>>>>

Начальник ЖКХ в Администарции Гусева, учился в Махно flushed .Это просто дикий ужас.Куда можно написать жалобу, может кто-нибудь подскажет?Если глава нашего города считает, это нормальным, то я считаю ненормальным.

Там и сварщик-Коля учился, сейчас взлетел вон как!
Махно - кузница административных кадров! laughing
25 января 2019 18:15   ЦитироватьОтветить6
Я Люблю Гусев
# 198Я Люблю Гусев
Цитата: 103
Там и сварщик-Коля учился, сейчас взлетел вон как!
Махно - кузница административных кадров!

Сварщик Коля, и для города делал ого-ого, и для жителей города, и себя не обижал-это безусловно.А, нынешнее "ГЛАВЕНСТВО", только свои карманы набивает, а на народ #ер забило.Делают, вид, что все супер.
25 января 2019 20:47   ЦитироватьОтветить9
Остервенелая выхухоль
# 199Остервенелая выхухоль
Самое страшное, что таких Нефедовым с каждым годом, становится все больше, и больше.А, если такие беспредельщики будут у власти, это будет КОНЕЦ...
25 января 2019 20:52   ЦитироватьОтветить9
666
Поздравляю Всех неравнодушних читателей с двухсотым комментом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это впервые на данном сайте
25 января 2019 22:21   ЦитироватьОтветить4
Авось
# 201Авось
самое интересное в ГАИ смотрят: на знак и ПДД, там такого расположения нет.
спрашиваю значит не правильно установлена табличка ?
ответ ГАИшника: по моему да, но это неофициальный ответ, - суд решит и начальство.
Вот такие скользкие в областном ГАИ кроют друг друга
26 января 2019 09:18   ЦитироватьОтветить12
Махно
# 202Махно
Авось,
Рука руку моет.
26 января 2019 13:19   ЦитироватьОтветить6
волоя
# 203волоя
Авось,

Не скрываю своё имя, я живу рядом с домом 21. Мне не понятно, для чего всё - это было сделано!
НЕФЁДОВ П С, ВЫ же зам главы, что творите, установили какой - то знак,у девочки под окном , хотя Вы не паркуетесь сдесь!!!
Для кого Вы его установили??? Для жиелей - этого дома, ах да паркуется одна беха чёрного цвета.
Вы подняли всю Россию на дыбы, по читайте, что пишут? Все протев Вас! Не стого начинаете, уберите знак и оставьте в покое МАМУ С ДЕВОЧКОЙ. Вы не правы? А закон на стороне МАМЫ и РЕБЁНКА!!!
26 января 2019 16:45   ЦитироватьОтветить6
456
Цитата: волоя
Авось,

Не скрываю своё имя, я живу рядом с домом 21. Мне не понятно, для чего всё - это было сделано!
НЕФЁДОВ П С, ВЫ же зам главы, что творите, установили какой - то знак,у девочки под окном , хотя Вы не паркуетесь сдесь!!!
Для кого Вы его установили??? Для жиелей - этого дома, ах да паркуется одна беха чёрного цвета.
Вы подняли всю Россию на дыбы, по читайте, что пишут? Все протев Вас! Не стого начинаете, уберите знак и оставьте в покое МАМУ С ДЕВОЧКОЙ. Вы не правы? А закон на стороне МАМЫ и РЕБЁНКА!!!

+++ Поддерживаю, ему 100 раз уже писали угомониться.Все пытается состроить, что-то из себя. Выскачка. Хотя в реальности, ноль без палочки.
26 января 2019 16:52   ЦитироватьОтветить9
Жора
# 205Жора
Цитата: волоя
Авось,

Не скрываю своё имя, я живу рядом с домом 21. Мне не понятно, для чего всё - это было сделано!
НЕФЁДОВ П С, ВЫ же зам главы, что творите, установили какой - то знак,у девочки под окном , хотя Вы не паркуетесь сдесь!!!
Для кого Вы его установили??? Для жиелей - этого дома, ах да паркуется одна беха чёрного цвета.
Вы подняли всю Россию на дыбы, по читайте, что пишут? Все протев Вас! Не стого начинаете, уберите знак и оставьте в покое МАМУ С ДЕВОЧКОЙ. Вы не правы? А закон на стороне МАМЫ и РЕБЁНКА!!!

Вы, что-то употребляете или просто не понимаете? Знак ставил не Нефёдов!!! Это решение общего собрания жителей. И как бы он не хотел его убрать, это у него не получится. Против этого знака только Красносельская и то потому, что ей не предоставили личное парковочное место под своими окнами. А про ребёнка все лож он в нашем доме не живёт и некогда не жил. Даже СУД установил законность общего собрания и знака.
26 января 2019 17:54   ЦитироватьОтветить2
малая
# 206малая
Похоже П. стал Ж. Жорой
26 января 2019 19:16   ЦитироватьОтветить8
малая
# 207малая
Похоже П. стал Ж. (Жорой)
26 января 2019 19:17   ЦитироватьОтветить0
666
Кто вообще ставил знак?
26 января 2019 19:20   ЦитироватьОтветить0
456
Цитата: малая
Похоже П. стал Ж. (Жорой)

Либо Олечка))
26 января 2019 20:22   ЦитироватьОтветить6
закон
# 210закон
Жора,




А СУДЬИ КТО???